Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1981
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я кстати тоже вообще не слышу сходства Баккары с Сюзаной. А с Барберри вроде как есть схожесть
С Берберри есть.У меня Берберри купленный не за схожесть, а сам по себе, так народ спрашивает-у вас Баккара?Вот надо наверное купить отливант Баккары и как следует потестить.
  • 0

#1982
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Есть ли у кого мнение о Casamorati 1888 Gran Ballo?
Выглядит так. Если кто пробовал или у кого есть , напишите пожалуйста своё мнение!

7f37715aeef3.jpg
  • 0

#1983
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я кстати тоже вообще не слышу сходства Баккары с Сюзаной. А с Барберри вроде как есть схожесть
С Берберри есть.У меня Берберри купленный не за схожесть, а сам по себе, так народ спрашивает-у вас Баккара?Вот надо наверное купить отливант Баккары и как следует потестить.

 

 

А я на выходных разнашивала Сюзану, и услышала таки схожесть с Баккарой, в шлейфе  :rolleyes:


  • 0

#1984
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Новое лицо витрины магазина Герла .
a6f5ce7dce91.jpg
  • 1

#1985
Ирина Ковтун

Ирина Ковтун
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, подскажите, где купить Givenchy женские не подделку? Может сайт посоветуете


  • 0

#1986
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, подскажите, где купить Givenchy женские не подделку? Может сайт посоветуете

 

Смотря какой аромат. Если не снятый то в любой сети Мон Ами, Бьютимания или Французский дом.

Если интернет-магазин то ismy.kz или aro.kz


  • 0

#1987
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Получила приглашение от Герла вечер приватный с бокалом шампанского в связи с наступающими праздниками. Я 26- го уезжаю в отпуск . Если кто то приезжает в Париж, отдам с удовольствием только смогу передать до 25-го ноября.
3fdf7a6ee9dc.jpg

07031d5b0dfc.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 22.11.2019, 18:03:46

  • 2

#1988
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, привет. Я поддержу Богатую Буратино. Тоже побывала в Vif parfume, купила 5 распивов, ни один!!! не держится более часа. Не пойму в чем дело, не может же быть что все пять абсолютно разных ароматов такие не стойкие(( причём один из них Тициана Терензи, а это один из самых стойких ароматов. В общем, не знаю что и думать....
  • 0

#1989
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

всем доброго дня.Девушки с этого сайта кто-то заказывал?https://makeup.kz/

Стоит доверять?


  • 0

#1990
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

Руж 540 самый стойкий из всех парфюмов, которые я встречала и владею на своём более 40-летнем серьезном пути увлечения парфюмерии,

На одежде  он остаётся до стирки (и даже после неё), на волосах - до мытья, на коже-  несколько суток. 

 

Ольга Михайловна у вас Баккара в ПВ или экстракт?

 

Добрый день, Улпан!
У меня EDP ( в моей теме даже есть фото, я тогда немного делилась им),

https://vse.kz/topic...cii/?p=34691771

а  экстракт в продаже  появился позже.
Мне так нравится Баккара, что приобрела очень схожие с ним ароматы V Canto Stramonio  и Ajmal Aristocrat fot her. И тот и другой дешевле, особенно последний, покупайте, пока у Андрея есть.
Тоже очень красивые, стойкие, но более атмосферные, чем 540.  Меня спрашивают их названия, когда ношу, значит народ слышит шлейф. 
Лично для меня схожесть Баккара с , например c Her  Burberry, как многие усматривают. никакая, как и с  Noran Perfumes Suzana. 

 

 

Сама того не желая, влипла в историю с поддельным Аристократом. 
Хочу  уточнить, сама я приобрела  аромат  в московском магазине «Randewoo”. Прекрасный парфюм, в духе Баккара Руж со стойкостью и шлейфом. 
Вполне возможно, что из других источников может поступить фейк, очень похожий внешне на оригинальный (кооробка, флакон), но содержимое.... :faceoff:  
Простите, если кого-то ввела в заблуждение в своим ответe Frozen, упомянув Aristocrata, не подозревая, что на него- «свеженького»,  уже могут быть подделки.   :dandy: 
Но сей факт от меня не зависит. Не успеет Бренд создать изделие, уже, видимо на этой стадии кем-то создаётся грязная копия! Фейкоумельцы  не дремлют, успевают со скоростью звука состряпать и выдать отличный парфюм за  черт знает что!
Приходишь от этого в ужас!


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 04.12.2019, 16:39:19

  • 1

#1991
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Попробовала Bvlgari Goldea The Roman Night, пахнет, как в Мегапарке в парфюмерных магазинах)  Bvlgari Omnia пахнет лимонкой и свежестью, но из всех Omnia, что я пробовала, больше всего запомнился, конечно, Amethyste. В общем, Alberto Morillas - лучший для меня, продолжу исследовать дальше его ароматы. Всем добра и  с наступающими :dandy:


  • 0

#1992
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, как вы думаете, в Мон Ами Том Форд оригинал или нет? Выбор маленький и скидка аж в 40%
  • 0

#1993
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, как вы думаете, в Мон Ами Том Форд оригинал или нет? Выбор маленький и скидка аж в 40%

конечно оригинал


  • 0

#1994
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, ДВ! По рекомендации с форума заказала у Андрея несколько ароматов на пробу. Привезли! Решила один перезаказать в полной версии, а его уже нет в прайсах(((.

Нашла здесь https://pshik.kz/. Как думаете, стоит верить сайту? отзывов вне сайта не нашла.....


  • 0

#1995
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да-да, я тоже ищу отзывы об этом магазине pshik.kz. Напишите, пожалуйста, можно ли доверять ему?

703, а вы решились сделать заказ там?


  • 0

#1996
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Также просмотрела, они еще тестеры продают. Вот теперь тоже думаю, стоит заказать или ...


  • 0

#1997
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, я что-то так и не решилась заказать на обсуждаемом сайте парфюм...Жду обновленных списков от Андрея.

Попробуйте посмотреть искомое на сайте  IsMy.kz Это точно проверенный портал, многие форумчане подтвердят.

 

ПС. Я вот искала Clean. Не знаю, подделывают ли их, они все же специфичные и стоят-то недорого.

А доверять незнакомым сайтам нельзя, подделок просто очень много, даже непопулярные нишевые уже кругом фейки........


Сообщение отредактировал 703: 25.12.2019, 15:18:02

  • 0

#1998
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, ДВ! По рекомендации с форума заказала у Андрея несколько ароматов на пробу. Привезли! Решила один перезаказать в полной версии, а его уже нет в прайсах(((.

Нашла здесь https://pshik.kz/. Как думаете, стоит верить сайту? отзывов вне сайта не нашла.....

заказала у них 23 декабря парфюм на подарок на Новый год. Пообещали, что 30 точно доставят по адресу. Говорили, что возят с Москвы. 28 декабря сама им перезвонила уточнить когда прибудет заказ и тут мне стали рассказывать про транспортников, которые подводят и перенесли  доставку примерно на 3 января. Какого-либо сожаления, что подвели клиента, не было абсолютно. 3  января опять позвонила сама и узнала, что заказ придет 15 января. В общем, мягко говоря, несерьезная компания. По оригинальности товаров ничего сказать не могу.


  • 0

#1999
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня новое знакомство.

Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked By Kilian

https://www.fragrant...aked-50498.html

 Мне он напомнил (очень) https://www.fragrant...oison-1282.html

Midnight Poison Christian Dior

Любителям Яда, недорогой и качественный братишка. Я не смогла подружиться ((((((.


  • 0

#2000
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Всем привет. История с Монами вышла такая: пришла выбрать парфюм, шла целенаправленно выбрать 3-4 позиции из своих предпочтений. Таких парфюмов не оказалось, хотя бренды эти есть. Ок, прошу консультанта выбрать что-то подобное и еще что нибудь из бренда Loewe (женские), в прошлом году он мне хорошо зашел. Флакончики дизайн сменили на прямоугольные, на вид все одинаковые стали какие-то. Консультант мне предлагает пару ароматов, брызгает на блоттер 2 аромата. По запаху норм, и она говорит что это новинка. Но я всегда забираю блоттеры, и на следующий день, по остаточному аромату определяю - хочу или не хочу. Вот один из них понравился, прихожу в магаз, нахожу ту же девушку. Она вспоминает меня, берет коробочку с понравившимся вчерашним парфюмом, выбираю еще 2 и оплачиваю. На следующий день распечатываю, брызгаю, а там... просто мужской парфюм, даже близко нет тех нот, как с блоттера!!! Подсунула она мне абсолютно другой аромат! Захожу к ним на сайт, нахожу данный парфюм, и там он заявлен как мужской!!!! Хорошо скрин сделала. Иду в магаз, объясняю ситуацию, меня начинают убеждать что это именно тот аромат, но я же чую по запаху что нет. Потом они мне начинают заявлять что это аромат унисекс, я им тыкаю в скрин что это мужской аромат. Просят написать претензию и разобраться. В итоге быстренько на сайте убирают слово МУЖСКОЙ, и на этом все, разобрались! Коробочка вскрыта, принять не можем, проблемы теперь ваши!!!! Не ожидала такого от монами, хотя столько лет у них брала продукцию! Вот парфюм про который идет речь https://www.monamie...._voda_id104693/

А ниже фото моего скрина где написано мужской.

Прикреплённые изображения:

  • bac85597-75b4-45a4-b227-8b467c5427f1.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.