Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1961
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня была в le vif parfum,по местной рекомендации.выбор большой,голова кругом .Хороший кон-т парень,приобрела баккару отливант,пока не поняла.Пару раз пшикнула,показалось что не стойкий,если принюхаться еле пахнет ...пока не тот эффект вау,ну посмотрим.отуда сомнения закрались:может все-таки фейки...хотя цены не сказать что дешёвые?потом в подобных магазинах с парфюмом должен бы запах стоять дорогого стойкого парфюма.опять же,нет.не утверждаю,но присмотрюсь как будет вести себя этот продукт дальше.
  • 0

#1962
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

потом в подобных магазинах с парфюмом должен бы запах стоять дорогого стойкого парфюма.опять же,нет.не утверждаю,но присмотрюсь как будет вести себя этот продукт дальше.

а как должны пахнуть дорогие парфюмы? как то особенно?


  • 0

#1963
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мне сложно ответить ,это мое личное восприятие.другому человеку может показаться слишком абстрактным.для меня да:по-особенному видимо.
  • 0

#1964
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
дорогой парфюм- должен быть хотя бы стойким.к примеру приходит покупатели пробуют,пшикаются разными парфюмами и в совокупности образуется новый стойкий аромат в воздухе .а в том магазине нейтральность.как-то так имела в виду

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 05.10.2019, 20:40:53

  • 0

#1965
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне сложно ответить ,это мое личное восприятие.другому человеку может показаться слишком абстрактным.для меня да:по-особенному видимо.

типа Прекрасной жизни видимо? Ярко и громко?


  • 0

#1966
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан, чем вам пахнет Баккара? Что больше слышите?Такие противоречивые отзывы....

 

 

 

Ой Марин, так трудно описать, её надо слушать.

Для всех она пахнет по разному, я так поняла там используются какие-то молекулы. Мне слышится что-то сладкое, клубничное, древесное, хвойное, свежее.


  • 0

#1967
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня была в le vif parfum,по местной рекомендации.выбор большой,голова кругом .Хороший кон-т парень,приобрела баккару отливант,пока не поняла.Пару раз пшикнула,показалось что не стойкий,если принюхаться еле пахнет ...пока не тот эффект вау,ну посмотрим.отуда сомнения закрались:может все-таки фейки...хотя цены не сказать что дешёвые?потом в подобных магазинах с парфюмом должен бы запах стоять дорогого стойкого парфюма.опять же,нет.не утверждаю,но присмотрюсь как будет вести себя этот продукт дальше.

 

Кстати насчет стойкости хотела заметить, недавно одна из коллег соблазнившись моим шлейфом, купила какое-то арабское масло с ароматом Баккары. Я ради интереса нанесла его себе на запястье, шлейф его прошёл через час, а на запястье слышался до вечера и буквально высверлил мне мозг. А оригинал Баккары самому носителю не слышен, я его тоже не слышу через час после нанесения (поэтому собственно я и предположила что в составе используются какие-то химические молекулы), но окружающие слышат шлейф очень долго, часов 5-6 точно. 


  • 0

#1968
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Сегодня была в le vif parfum,по местной рекомендации.выбор большой,голова кругом .Хороший кон-т парень,приобрела баккару отливант,пока не поняла.Пару раз пшикнула,показалось что не стойкий,если принюхаться еле пахнет ...пока не тот эффект вау,ну посмотрим.отуда сомнения закрались:может все-таки фейки...хотя цены не сказать что дешёвые?потом в подобных магазинах с парфюмом должен бы запах стоять дорогого стойкого парфюма.опять же,нет.не утверждаю,но присмотрюсь как будет вести себя этот продукт дальше.

 

Кстати насчет стойкости хотела заметить, недавно одна из коллег соблазнившись моим шлейфом, купила какое-то арабское масло с ароматом Баккары. Я ради интереса нанесла его себе на запястье, шлейф его прошёл через час, а на запястье слышался до вечера и буквально высверлил мне мозг. А оригинал Баккары самому носителю не слышен, я его тоже не слышу через час после нанесения (поэтому собственно я и предположила что в составе используются какие-то химические молекулы), но окружающие слышат шлейф очень долго, часов 5-6 точно. 

 

Если это действительно так,то я рада.Первый день пришла в офис,захожу,и мне в спину:ты к нам новый запах принесла?Надеюсь приятный?-спрашиваю я,улыбка в ответ неоднозначная.Ну ок,наверное приятный,в офисе редко кто делает комплименты.Вчера встретилась с когда-то любимым человеком,ровная встреча.Я уехала на такси,и тут дома сообщение:вместо доехала ли я и все ли в порядке,я пахну тобой,какое название парфюма?В ответ от меня,молчание...

По факту,не чувствую его вообще на себе.Но мы пока чужие


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 09.10.2019, 13:32:51

  • 0

#1969
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вот в этом и фокус Баккары. Её на коже как будто нет, но есть шлейф. Я с таким впервые встречаюсь. Обычно если есть шлейф и облако, то парфюм есть и на коже. А тут на коже его не слышно, но везде слышно шлейф. 


  • 0

#1970
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Первый день пришла в офис,захожу,и мне в спину:ты к нам новый запах принесла?Надеюсь приятный?-спрашиваю я,улыбка в ответ неоднозначная.Ну ок,наверное приятный,в офисе редко кто делает комплименты.

 

И ещё кстати она не всем нравится. Много негативных отзывов на фраге, лапе и ютубе.

И мне некоторые коллеги говорили что аромат им не нравится. Но я не могу перестать носить Баккару. Она меня гипнотизирует. Как только открываю утром шкафчик она меня влечет и мАнит  :faceoff:


  • 0

#1971
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

дорогой парфюм- должен быть хотя бы стойким.к примеру приходит покупатели пробуют,пшикаются разными парфюмами и в совокупности образуется новый стойкий аромат в воздухе .а в том магазине нейтральность.как-то так имела в виду

Хотела бы Вам пояснить, потому что Ваш вывод наивен, уж простите.  
В этом месте (не магазин, а небольшое помещение в одну комнату, как я понимаю, просто частный бизнес - ИП,) и не  может стоять  стойкий запах парфюмов в связи с тем, что  нет ежеминутных, даже ежечасных тестирований, как это происходит в сетевых магазинах.
Помнится, даже и блотеров  нет  (заходила дважды), количество посещений тоже весьма и весьма  ограниченно.

Многие, приходящие сюда, приобретают  уже тот парфюм, который заранее определён к покупке. Если же и дают тестить аромат, то в очень умеренном количестве, тут нет и конкретно флаконов-тестеров, в комнате  может только стоять запах от распива, когда в воздух уходят микроскопические дозы ароматов при отпшикивании. 
Поэтому невозможно  делать выводы об неоригинальности  товара по нестоящему в  этом помещении яркому запаху.


  • 1

#1972
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Первый день пришла в офис,захожу,и мне в спину:ты к нам новый запах принесла?Надеюсь приятный?-спрашиваю я,улыбка в ответ неоднозначная.Ну ок,наверное приятный,в офисе редко кто делает комплименты.

 

И ещё кстати она не всем нравится. Много негативных отзывов на фраге, лапе и ютубе.

И мне некоторые коллеги говорили что аромат им не нравится. Но я не могу перестать носить Баккару. Она меня гипнотизирует. Как только открываю утром шкафчик она меня влечет и мАнит  :faceoff:

 

Круто! Тоже захотела Баккару :lol:


  • 0

#1973
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

дорогой парфюм- должен быть хотя бы стойким.к примеру приходит покупатели пробуют,пшикаются разными парфюмами и в совокупности образуется новый стойкий аромат в воздухе .а в том магазине нейтральность.как-то так имела в виду

Хотела бы Вам пояснить, потому что Ваш вывод наивен, уж простите.  
В этом месте (не магазин, а небольшое помещение в одну комнату, как я понимаю, просто частный бизнес - ИП,) и не  может стоять  стойкий запах парфюмов в связи с тем, что  нет ежеминутных, даже ежечасных тестирований, как это происходит в сетевых магазинах.
Помнится, даже и блотеров  нет  (заходила дважды), количество посещений тоже весьма и весьма  ограниченно.

Многие, приходящие сюда, приобретают  уже тот парфюм, который заранее определён к покупке. Если же и дают тестить аромат, то в очень умеренном количестве, тут нет и конкретно флаконов-тестеров, в комнате  может только стоять запах от распива, когда в воздух уходят микроскопические дозы ароматов при отпшикивании. 
Поэтому невозможно  делать выводы об неоригинальности  товара по нестоящему в  этом помещении яркому запаху.

 

Да действительно, я могу ошибаться по поводу запаха в помещении .

 

Но у меня, тем не менее складывается такое впечатление, что парфюм который я приобрела у данного частного предпринимателя-является фейком.

Он не стойкий,после использования через мин 30 его и след простыл.

я думала что возможно как писала девушка выше,я его не ощущаю на себе.

но это подтверждают и окружающие.

 

Я бы рада ошибаться но увы,факт на лицо. 


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 17.10.2019, 15:32:20

  • 0

#1974
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

дорогой парфюм- должен быть хотя бы стойким.к примеру приходит покупатели пробуют,пшикаются разными парфюмами и в совокупности образуется новый стойкий аромат в воздухе .а в том магазине нейтральность.как-то так имела в виду

Хотела бы Вам пояснить, потому что Ваш вывод наивен, уж простите.  
В этом месте (не магазин, а небольшое помещение в одну комнату, как я понимаю, просто частный бизнес - ИП,) и не  может стоять  стойкий запах парфюмов в связи с тем, что  нет ежеминутных, даже ежечасных тестирований, как это происходит в сетевых магазинах.
Помнится, даже и блотеров  нет  (заходила дважды), количество посещений тоже весьма и весьма  ограниченно.

Многие, приходящие сюда, приобретают  уже тот парфюм, который заранее определён к покупке. Если же и дают тестить аромат, то в очень умеренном количестве, тут нет и конкретно флаконов-тестеров, в комнате  может только стоять запах от распива, когда в воздух уходят микроскопические дозы ароматов при отпшикивании. 
Поэтому невозможно  делать выводы об неоригинальности  товара по нестоящему в  этом помещении яркому запаху.

 

Да действительно, я могу ошибаться по поводу запаха в помещении .

 

Но у меня, тем не менее складывается такое впечатление, что парфюм который я приобрела у данного частного предпринимателя-является фейком.

Он не стойкий,после использования через мин 30 его и след простыл.

я думала что возможно как писала девушка выше,я его не ощущаю на себе.

но это подтверждают и окружающие.

 

Я бы рада ошибаться но увы,факт на лицо. 

 

Для меня, что здесь пишется о стойкости Аромата Baccarat Rouge 540 и его необычном поведении (то исчезает, то появляется) является странным. Также не хочется  верить, что Вам  на Абая  в “Le vif parfum” продали  подделку. 

Даже взяло любопытство, что же там за флаконы с Баккарой, будет время, точно загляну- сравню со своей. 
Руж 540 самый стойкий из всех парфюмов, которые я встречала и владею на своём более 40-летнем серьезном пути увлечения парфюмерии,

На одежде  он остаётся до стирки (и даже после неё), на волосах - до мытья, на коже-  несколько суток. Правда, владею флаконом 2016 года, купив его  в официальном месте продаж. Может быть за эти годы он претерпел изменения, кто знает,  или ...? ....или обладатели  имеют некоторые особенности  обоняния. 


  • 0

#1975
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
или обладатели  имеют некоторые особенности  обоняния. 

 

 

Тоже не исключено.

 

Поэтому,как я уже писала...чтобы быть объективной,расспрашивала свое окружение.

 

Верить или нет-это ваше личное право.

 

Я лишь поделилась исключительно своим опытом.


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 17.10.2019, 17:58:00

  • 0

#1976
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Даже взяло любопытство, что же там за флаконы с Баккарой, будет время, точно загляну- сравню со своей. 

 

Отпишитесь пожалуйста,очень интересно ваше мнение. 


  • 0

#1977
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Круто! Тоже захотела Баккару :lol:

 

 

А я что-то вдохновилась отливантом парфюмированный воды, но купила экстракт, посчитав что он будет ярче. Он действительно ярче, но сидит близко к коже, не шлейфит как ПВ.

Но мне всё равно нравится. И потом, я подумала что это даже лучше. Зачем шлейфить на всю округу? Главное что я сама её слышу и мне нравится  :rolleyes:


  • 1

#1978
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Руж 540 самый стойкий из всех парфюмов, которые я встречала и владею на своём более 40-летнем серьезном пути увлечения парфюмерии,

На одежде  он остаётся до стирки (и даже после неё), на волосах - до мытья, на коже-  несколько суток. 

 

Ольга Михайловна у вас Баккара в ПВ или экстракт?


  • 0

#1979
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Руж 540 самый стойкий из всех парфюмов, которые я встречала и владею на своём более 40-летнем серьезном пути увлечения парфюмерии,

На одежде  он остаётся до стирки (и даже после неё), на волосах - до мытья, на коже-  несколько суток. 

 

Ольга Михайловна у вас Баккара в ПВ или экстракт?

 

Добрый день, Улпан!
У меня EDP ( в моей теме даже есть фото, я тогда немного делилась им),

https://vse.kz/topic...cii/?p=34691771

а  экстракт в продаже  появился позже.
Мне так нравится Баккара, что приобрела очень схожие с ним ароматы V Canto Stramonio  и Ajmal Aristocrat fot her. И тот и другой дешевле, особенно последний, покупайте, пока у Андрея есть.
Тоже очень красивые, стойкие, но более атмосферные, чем 540.  Меня спрашивают их названия, когда ношу, значит народ слышит шлейф. 
Лично для меня схожесть Баккара с , например c Her  Burberry, как многие усматривают. никакая, как и с  Noran Perfumes Suzana. 


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 18.10.2019, 12:57:11

  • 0

#1980
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Мне так нравится Баккара, что приобрела очень схожие с ним ароматы V Canto Stramonio  и Ajmal Aristocrat fot her. И тот и другой дешевле, особенно последний, покупайте, пока у Андрея есть.
Тоже очень красивые, стойкие, но более атмосферные, чем 540.  Меня спрашивают их названия, когда ношу, значит народ слышит шлейф. 
Лично для меня схожесть Баккара с , например c Her  Burberry, как многие усматривают. никакая, как и с  Noran Perfumes Suzana. 

 

 

Я кстати тоже вообще не слышу сходства Баккары с Сюзаной. А с Барберри вроде как есть схожесть  :rolleyes:

Со Страмонио и Аджмалом пока не знакома, но мне кажется Баккара стала настолько культовой, что скоро будет очень много ароматов похожих на неё. Вот у Al Haramain вышел новый аромат под названием Manege rouge (на фото). С этим ароматом я тоже не знакома, но судя по пирамиде (шафран, сахарная вата, серая амбра) это очередной клон Баккары :)

Прикреплённые изображения:

  • o.65693.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.