Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Роза, больше пол- дня ходила с Вашим парфюмом, который пшикнула на запястье. Для меня он немного сладковат, слишком цветочный. Я бы за него не отдала бы около 1000 €, это точно.
  • 1

#3
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

О! новая часть! девочки, с новосельем!!  :hi:

Наташа, тебя с удачной покупочкой! пусть носится и радует!! :) 

я с мицукой не знакома  пока , хотя уверена, что как-нибудь пересекутся наши пути %-))


  • 0

#4
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


О! новая часть! девочки, с новосельем!! :hi:
Наташа, тебя с удачной покупочкой! пусть носится и радует!! :)
я с мицукой не знакома пока , хотя уверена, что как-нибудь пересекутся наши пути %-))

Спасибо, дорогая!))
Как это не знакома с мицукой? Неужели ты у меня её не тестила?
Не, не может быть! Может просто забыла?))
Насть, давно хотела спросить - а ты носишь свой Париж исл? Как он тебе? А то я тоже поглядываю на него, поглядываю и никак не решу - надо он мне или нет)


Видео - как делать отливанты. Новый способ для меня совершенно , но мож кто и раньше видел.
  • 0

#5
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

новая темка - супер :hi:

 

Роза, а реально Боадичея, которую ты хочешь, 1000 стоит  :dandy:  :faceoff:

это лимитка какая-то?


  • 0

#6
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

О! новая часть! девочки, с новосельем!! :hi:
Наташа, тебя с удачной покупочкой! пусть носится и радует!! :)
я с мицукой не знакома пока , хотя уверена, что как-нибудь пересекутся наши пути %-))

Спасибо, дорогая!))
Как это не знакома с мицукой? Неужели ты у меня её не тестила?
Не, не может быть! Может просто забыла?))
Насть, давно хотела спросить - а ты носишь свой Париж исл? Как он тебе? А то я тоже поглядываю на него, поглядываю и никак не решу - надо он мне или нет)


Видео - как делать отливанты. Новый способ для меня совершенно , но мож кто и раньше видел.

 

Наташ, не не тестила. 

хотя обычно в такие ароматы стараюсь нос засунуть , т.к ароматы всё-таки знаковые ...

 

на счет парижа давно не носила, так что внятного пока не скажу ничего. раньше кстати, тоже носила его крайне редко. последний раз пару раз одевала его по жаре алматинской. аромат не впечатлил. помню, что вылезла какая-то помадная нотка, которая раздражала. сегодня одену , посмотрю, как он по осени звучит, отпишусь вечером в парфюме дня   :hi:


  • 0

#7
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

новая темка - супер :hi:

Роза, а реально Боадичея, которую ты хочешь, 1000 стоит :dandy: :faceoff:
это лимитка какая-то?

Юля,видела летом в посиделках за 120тыщ тг,начатый флакон
Но все равно и это сумма для меня неадекватная:(
С Ноаосельем нас :)
Юль сегодня я после обеда ходила на встречу,решили однокурсники встретиться,одела Ловушка Герлена,отметила одна барышня
-Роза,на тебе что то необычное,типа дорогого крема ггг
Я то знаю чем я её внимание привлекла :)
  • 0

#8
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

tn-mini-domovoy-v-kvartire-priznaki-650xДевочки, с новосельем! 


  • 0

#9
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
От Форда.
45e18bfb7a56.jpg
  • 0

#10
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Девочки, с новосельем!

Можно на чай?
  • -1

#11
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

 Катя, не можно, а нужно!!!!


  • -1

#12
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Девушки ,аууу ,а есть ли тут девушки любительницы ароматов ,с Актобе?
Нужна помощь )))
  • 0

#13
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Классная концепция!
de390d249e1c.jpg
Хочется вдохнуть.
236a2835ebb6.jpg
  • 0

#14
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Наталья, ну ты по моему побила рекорд. 

 

9$ - Мицука с доставкой. Обычно кофры пустые дороже стоят!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! 


  • 1

#15
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Привет всем девочки!
Думаю как нельзя кстати вот эта ссылка в нашу темку
http://www.stylenews...ta/parfmanyaki/
Ну и хочу похвастаться, сегодня получила заказ у Андрея и посылочку

IMG-20161020-WA0002.jpg
IMG-20161021-WA0017.jpg
  • 3

#16
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

О!!!! Вера хваст так хваст!Эпик-моя мечта! Интерлюд!!!  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:

И еще статья по ссылке очень понравилась. С удовольствием прочитала, посмеялась. Да смеялась то я как раз над собой, наверное любому человеку увлеченному парфюмерией знакомы все эти термины, знакомо чувство покупки очередного( ну и пусть стодесятого)заветного флакона! Знакомо чувство когда приобретаешь то о чем мечталось не один год, когда вылавливаешь на аукционе, а обменнике, или покупаешь на блошином рынке( ,а если за недорого, так это вообще, счастью нет предела)заветный парфюм. А какое удовольствие доставляет рассматривание собственной коллекции( муж говорит что я Кощей, и над златом чахну) и выбор аромата?!Для меня действительно интереснее подбирать духи  , могу "зависнуть" у заветного шкапчика на 15-20 минут. К одежде отношусь на порядок проще. Когда муж (уже все реже и реже) начинает возмущаться коллекцией-отвечаю "Милый, тебе очень повезло! Могла бы коллекционировать бриллианты!" 


Сообщение отредактировал Валерьевна: 21.10.2016, 22:43:19

  • 0

#17
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Вера и заказ и посылка зачетная
А я вот не созрею для покупки Мемуара(пока только он меня цепляет из Амуажей )
Поздравления:)никак печатный станок купила :):),однако
  • 0

#18
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Роза спасибо. Ты поменяла место жительства?
Я уже по какому кругу покупаю, продаю
В планах опять взять Саншайн, Диа.
Очень понравились Мифы.
Амуаж у меня самый любимый бренд.
Самые любимые
Жорней Диа Мемуары Лирик Интерлюд Эпик Саншайн
С Онором не получилось, 2 раза покупала продавала, не мое
Убар иногда прям любовь хочу ведро, а иногда до тошноты бррр, в итоге оставила себе 5 мл.
Убигановский Ирис очень понравился.
Стойкость отличная, на волосах сегодня с утра с ним проснулась, со вчерашних 13.30 часов а на воротнике свитера как будто только напшикалась.
Из всех Ирисов этот самый красивый, натуральный с корешочками, немного пудровый. Такая аура от аромата вокруг тебя хочеться постоянно вдыхать.
Вообщем очень неожиданно красивый Ирис. На покупку Ириса вдохновили отзывы нашей Юли.
Девочки а у вас какие Амуажики самые любимые и носимые?




Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Сообщение отредактировал Rusallka: 22.10.2016, 10:37:14

  • 1

#19
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Да, статья действительно очень улыбательная))) и флакошики тоже! Особенно мне интерлюд улыбается и маааанииит))) но пока что не могу взять его к себе домой ((
Чем меня так эпик то не торкает, не могу понять... Всём нравится, а мне как то ровно абсолютно на него...

Саш, про кащея это да, это уже классика. Мой слово в слово говорит. И я ему также про бриллианты говорю))). Или про таких же повернутых, но на одежде например или обуви - это ж сколько места надо и шкафов. А тут стоят несколько коробочек в уголку, никому не мешают)))

Мы когда встречались у Ларисы, он потом меня забирал. Стоим на светофоре на абая фурманова. Я просто так грю - о, смотри, французский дом. И тут началось))) : " Че, закончился ваш шабаш, да? О, дааа! Да вы специально такое место выбрали, да поближе, поближе к вашей мекке. Да вы там наверное стоите на коленях, поворачиваетеь лицом в сторону французского дома и молитесь - о, всемогущий французский дом, пошли нам скидки, скидки, скидки 90% и много много духов!!! Да, да, да?? ")))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.10.2016, 10:45:37

  • 4

#20
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Наташа, представляешь, а я ещё на обуви помешанная. В отношении хранения, конечно, с духами проще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.