Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1101
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Привет всем.
Лариса, Улпан, Ольга спасибо вам за внимание и поздравления!
Аромат пока толком не носила, т.к болею.
  • 0

#1102
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Классно! Романтично.
d66b1f59dd6a.jpg
  • 1

#1103
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем добрый день! Я снова к вам по поводу сайтов) с каких российских сайтов можно заказать оригинальный парфюм? Где хороший выбор и цены повыгодней? Если подскажете буду ооочень благодарна!!!!
  • 0

#1104
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем добрый день! Я снова к вам по поводу сайтов) с каких российских сайтов можно заказать оригинальный парфюм? Где хороший выбор и цены повыгодней? Если подскажете буду ооочень благодарна!!!!

добрый

а зачем российские и заморачиваться с доставкой, когда можно у нашего А. заказать. в темке продам.

ну или если есть свои люди в Москве, то ma3.ru. я у них брала пару раз в давние времена, была довольна. но через своих знаковых в Москве, чтобы могли проверить на месте

ХЗ, что они в регионы отсылают и как это делают


  • 0

#1105
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Похоже, у А. аншлаг по Амариж Марьяж после нашего общения

Сообщение отредактировал Жемчужина: 23.03.2017, 13:51:01

  • 0

#1106
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Похоже, у А. аншлаг по Амариж Марьяж после нашего общения


Да я тоже об этом подумала, вчера прайс посмотрела нет марьяжа :)
  • 1

#1107
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Оказывается, с телефона очень трудно писать. Половину не хочет отправлять очень мне понравилась Мимоза Артизановская, прям такая радостная, пушистая. Я ее не знала до этого, представляла немного припыленной, грустной , а тут такой жизнеутверждающий живчик.
  • 0

#1108
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Похоже, у А. аншлаг по Амариж Марьяж после нашего общения


Да я тоже об этом подумала, вчера прайс посмотрела нет марьяжа :)
В эспресс прайсе есть
  • 0

#1109
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

]В эспресс прайсе есть


У него экспресс прайс от 16 марта. Вроде Нина забрала тот марьяж. Написала Андрею есть ли ещё, пока не ответил :)
  • 0

#1110
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У Андрея и правда аншлаг, марьяж закончился :)
  • 0

#1111
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Оказывается, с телефона очень трудно писать. Половину не хочет отправлять очень мне понравилась Мимоза Артизановская, прям такая радостная, пушистая. Я ее не знала до этого, представляла немного припыленной, грустной , а тут такой жизнеутверждающий живчик.

это повезло. на мне мимоза химозная, плюс еще и аромат ковриков резиновых из новой машины

увы, один из немногих Артизанов, который вообще мимо

еще Цветок Лианы - водянисто-мускусный на мне. как я не люблю ((


  • 0

#1112
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Классно! Романтично.

у нас уже тоже запустили. на фоне остальных новинок эта роза вполне себе красавица ))


  • 0

#1113
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

у нас уже тоже запустили. на фоне остальных новинок эта роза вполне себе красавица ))


Раздумывала купить что ли, а потом, в последнее время уже пару парфюм на базе розы купила, наверное, излишне будет.
  • 0

#1114
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем добрый день! Я снова к вам по поводу сайтов) с каких российских сайтов можно заказать оригинальный парфюм? Где хороший выбор и цены повыгодней? Если подскажете буду ооочень благодарна!!!!

добрый
а зачем российские и заморачиваться с доставкой, когда можно у нашего А. заказать. в темке продам.

Девочки, дайте, плиз, ссылку на тему Андрея. Спасибо!
  • 0

#1115
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем добрый день! Я снова к вам по поводу сайтов) с каких российских сайтов можно заказать оригинальный парфюм? Где хороший выбор и цены повыгодней? Если подскажете буду ооочень благодарна!!!!

добрый
а зачем российские и заморачиваться с доставкой, когда можно у нашего А. заказать. в темке продам.
ну или если есть свои люди в Москве, то ma3.ru. я у них брала пару раз в давние времена, была довольна. но через своих знаковых в Москве, чтобы могли проверить на месте
ХЗ, что они в регионы отсылают и как это делают
спасибо за совет, признаться забыла про А, давно не была тут, посмотрела прайс не нашла того, что нужно) насчет матрешки думала тоже...
  • 0

#1116
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
https://vse.kz/topic...tki-mnogo-desh/

Сообщение отредактировал Karelis: 23.03.2017, 23:42:27

  • 0

#1117
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У Андрея ещё сайт есть ismy.kz :)
  • 1

#1118
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Загрустила наша темка (((
Надо её чуть чуть порадовать.
В бьютимании сейчас акция. Покупаешь парфюм Нина риччи (я так поняла в максимальном объёме) и получаешь в подарок тестер 80 мл Риччи Риччи Нина Риччи.
Также на распродаже стоят Лалик Флер де кристалл по 13000 тг.
  • 2

#1119
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Крутая акция :)

А темка и правда загрустила с тех пор как мы в ватсап перекочевали. И как правильно заметила Марина, много ценной информации пропадает :(
  • 0

#1120
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
У нас вовсю все цветёт... вчера поймала себя на мысли, что не хочу ничего пользовать из парфюмов, весенние ароматы полны в воздухе, так что хватает природных чудес в запахе для меня .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.