Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1061
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да........с подарками дело сложное....


Я вчера стояла в очереди в МА, народу было валом, и за мной парень очередь занял и убежал. Через какое то время прибежал, кому-то позвонил и радостно сообщил "Я тебе взял Сальваторе Феррагамо!!! Не нравится? Ну не знаю, мне понравилось. Ну ладно..." Сказал что он за мной стоит и опять убежал.
Через некоторое время прибежал и опять тот же разговор, только вместо Сальваторе Феррагамо были Хлои, потом Герлен, потом Диор, потом я устала ждать в очереди и ушла :)
  • 0

#1062
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ага, сложное. Мои приучены, что лучше сертификаты и я сама выберу, что мне надо. 

да........с подарками дело сложное....

 

 

Купила сегодня Very Estee, планировала на НГ, перебилась хотелка, тут я уже целенаправленно  шла, не сворачивая. Разница в цене была около 5 тыс.тенге в пользу ФД. А со скидкой, да с сертификатом вообще песня.

 

Взяла себе все таки Мон Герлен в МА, сомневалась, смущало, что из каждого утюга будет звучать, но  нужно было потратить сертификаты, пока скидки, а ассортимент не радовал.

 

Мне понравилось, вчера тестила, а сегодня купила. Мне нет такой тягучей сладости как в "Жизнь прекрасна", лаванда смягчена ванилью, правда недолго держится, затем ваниль становится мягкой, сливочной, бархатистой и сандал, такой интимный и ненавязчивый.

 

Жемчужина , как вам мон герлен? больше интересует вопрос стойксти. тестила его уже несколько раз. вроде нравится, но на мне стойкость можно сказать никакая   :cry: , да и шлейфа тоже никакого ...


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.03.2017, 00:30:37

  • 0

#1063
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ребята, кто-нибудь обладает Kirke Tiziana Terenzi? Так красиво вначале звучал в магазине (на запястье), особо не разнашивала, сразу купила , а сейчас прям душит меня мочевина  :puke:  .  Я одна такая счастливица? )) 

 

5590c1f785ef65af473c8e513895e844.jpg


  • 0

#1064
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но на мне стойкость можно сказать никакая :cry: , да и шлейфа тоже никакого ...
мне тоже кажется, что стойкость слабенькая....но народ окружающий опровергает.... :confused:
  • 0

#1065
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

но на мне стойкость можно сказать никакая :cry: , да и шлейфа тоже никакого ...
мне тоже кажется, что стойкость слабенькая....но народ окружающий опровергает.... :confused:

 

На мне тоже нестойкий... Но, на ткани он дольше держится

В следующий раз, специально только на шифоновый шарфик нанесу


  • 0

#1066
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня стойкость хорошая, шлейф средненький.
  • 1

#1067
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А мне сегодня есть чем заняться)))


Наталья, я тоже знаю чем тебе заняться!

Читаешь вслух и отправляешь в группу голосовыми сообщениями!!! :idea:

Вот ты приколюха))) представила эти сказки шахерезады))
Переводчика текста, прямо скажем "на кол", если дело в переводчике. Или же это сам по себе текст такой... Или же это настолько разница в культуре и языке.... Пока не разобралась... Но читается очень тяжело. Порой как гуглоперевод, порой я просто не понимаю, о чем она пишет, местами есть очень "вкусные" и красивые обороты (но пока что очень очень мало), иногда кажется, что это какая то речь знаменитого оратора виталика кличко. В общем за вчера вечер и сегодня утром осилила только введение. Иду дальше...
  • 0

#1068
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Наташа, это перевод книжки сырой - в отзывах многие жалуются. Вот, например, в аромаблоге Екатерины Хмелевской (ссылка) есть такое мнение. Но всё равно, интересно было бы почитать. Подаёшь хороший пример) Наташ, а хотя бы одну историю про духи коротенько можешь потом нам пересказать?  :rolleyes:


  • 0

#1069
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но читается очень тяжело.
ага...я погуглила и почитала отрывок...тяжко, очень даже... :faceoff:
  • 0

#1070
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Оля, обязательно. У мну даже одна идея появилась переписать один рассказ на человеческий язык, если получится канешна.

Девочка, оч срочно!!!! Хелп! Есть у кого на продажу Герлен Линстант? . Все равно тв или пв. Если есть, напишите в личку пожалуйста))
  • 0

#1071
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... и тд и я побежала разнюхать мон герлен. Не мое, к счастью )) 

"Все побежали и я побежал..."

 

уже вторую неделю обдумываю Мон Герлен) и ничего внутри не отзывается

Согласна с Настурцией) кратко и определенно: не мое, и этим все сказано, соглашусь на 100 %, видимо у меня не тот генофонд и молекулярный состав.

Температурный режим, влажность и прочие погодные условия, к сожалению, не помогут мне услышать его красоту.

Видимо мои Герлены - только в винтажах)

 

Буду ждать и надеяться на выход Габриель от Шанель, в анонсе было заявлено, что он не для поколения X, Y, Z, миллениума и т.д.  


Сообщение отредактировал Akvatorija: 11.03.2017, 11:46:13

  • 0

#1072
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Феи-горячие штучки, Вы как с датой встречи - определились?


  • 0

#1073
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У меня просьба, если есть старый выпуск Трезора Лан ком, захватите с собой, нужен сравнительный тест с современным выпуском.

И еще если покупали у нас Ле Шанель, возьмите плз на встречу, тоже интересует сравнительный тест - мой флакон привезен из Вены, и он сильно отличается от того, что я слышала у нас в магазинах в октябре.


  • 0

#1074
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Феи-горячие штучки, Вы как с датой встречи - определились?


Марина мы встречу в ватсапе обсуждаем, но вас добавить не смогли в группу. У вас есть ватсап? 19 Марта будет встреча

Сообщение отредактировал Frozen: 11.03.2017, 21:12:37

  • 0

#1075
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И еще если покупали у нас Ле Шанель, возьмите плз на встречу, тоже интересует сравнительный тест - мой флакон привезен из Вены, и он сильно отличается от того, что я слышала у нас в магазинах в октябре.


Я лё возьму :)
  • 0

#1076
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


У меня просьба, если есть старый выпуск Трезора Лан ком, захватите с собой, нужен сравнительный тест с современным выпуском..

Марина, Трезор есть, даже 2 шт первых выпусков. Чёт у меня сильное подозрение, что этот сироп вам не сильно понравится))
  • 0

#1077
Sattr

Sattr
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
День добрый! Кто подскажет, продают ли где - нибудь в Алматы польский парфюм от пани Валевска???
  • 0

#1078
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

по поводу встречи - про Трезор поняла, весну уже отложила в сторонку. жду подтверждения от семьи на это число. даже на пару часов сложно вырваться ))

 

всем остальным скину в ЛС ;)


Сообщение отредактировал Эстель: 13.03.2017, 12:07:37

  • 0

#1079
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

"Все побежали и я побежал..."

 

уже вторую неделю обдумываю Мон Герлен) и ничего внутри не отзывается

Согласна с Настурцией) кратко и определенно: не мое, и этим все сказано, соглашусь на 100 %, видимо у меня не тот генофонд и молекулярный состав.

Температурный режим, влажность и прочие погодные условия, к сожалению, не помогут мне услышать его красоту.

Видимо мои Герлены - только в винтажах)

 

Буду ждать и надеяться на выход Габриель от Шанель, в анонсе было заявлено, что он не для поколения X, Y, Z, миллениума и т.д.  

 

я не их целевая аудитория. я ведь не любитель сладкого. и не любитель Инисиального Шалимара. а там в середке просто валом этой инисияльной сладковатой пудры

вообщем для тех, кто любит Инисиаль и ваниль - брать и бежать

всем остальным - отойти и мечтать о Шанель. зажать кулаки, чтобы не дай Бог на поводу у современной моды не пошли


  • 0

#1080
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

День добрый! Кто подскажет, продают ли где - нибудь в Алматы польский парфюм от пани Валевска???

видела в прайсах у Андрея, идите в ветку продам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.