Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1081
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Приобрела Мон Герлен 30 мл из соображений "чтобы был".
Для меня это сложный аромат, не на каждый день.
Особое настроение должно возникнуть, не будни, не суета, может, какая-то неторопливая нега, предвкушение счастья и тд. Да и сладкого поменьше надо есть, чтобы тоска по нему появилась.))
Еще ни разу не пользовалась.
Зато Миф Амуаж сейчас как нельзя кстати. Всегда уместен. Главное-на одежду. ))
  • 1

#1082
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Анара, приходи на встречу 19 марта :)
  • 0

#1083
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет, Улпан!
Спасибо, не смогу. У дочки день рождения.
Хорошо вам провести время!
  • 0

#1084
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас в Алмате где-нибудь можно послушать ароматы M.F. Kurkdjian и Dyptique?
  • 0

#1085
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В общем вчера я перед вылетом зашла в Дьти Фри. Там , конечно, был отдельный станд с Guerlain и , конечно же, с рекламой Mon Guerlain. Побрызгала на свои запястья, чтобы самой убедиться насколько он сладен, но к моему полнейшему удивлению оказалось не совсем так, как я ожидала. Продавщица, проходя мимо сказала, как на мне выражен запах лаванды, и чуть позднее я услышала на себе
действительно её, и ещё она поделилась , что на ней только чувствуется жасмин. Я попросила Ее побрызгать на себя и через пару минут действительно жасмин раскрылся на ней полностью и доминировал. ( продавщица была блондинка).
Дала мне купон на 10% скидки, и не знаю почему, ( я же вообще не собиралась обладать им) я купила себе 50 мл.
  • 2

#1086
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на мне лаванды было на 15 минут, потом шалимарно-инисиальная пудра, ирисовая, не сладкая, а потом - ваниль. моно. не сладкая тоже. но монотонно бубнящая.

увы ((


  • 0

#1087
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем добрый день! Скажите а у нас в Алматы где-нибудь можно послушать l'artisan?


  • 0

#1088
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всем добрый день! Скажите а у нас в Алматы где-нибудь можно послушать l'artisan?


Были представлены в Бутике Lui-Lei на Темирязьева-Сейфулина в большом ассортименте.
Может еще что-то осталось там.
  • 0

#1089
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Всем добрый день! Скажите а у нас в Алматы где-нибудь можно послушать l'artisan?


Были представлены в Бутике Lui-Lei на Темирязьева-Сейфулина в большом ассортименте.
Может еще что-то осталось там.

 

Спасибо:)


  • 0

#1090
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Всем привет!

По понятным думается многим причинам предлагаю подобрать новую кандидатуру модератора данного раздела "Красота и здоровье", а потом можно будет вынести на голосование и итоги предложить модератору форума. В теме "вело" подобным образом не так давно сделали.

Сам за Эстель, ибо давно знаю.


  • 3

#1091
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель против )) Эстель в декрете.

я за Наташу ФрейФея )) боюсь только она откажется.

а вообще поставили бы нам Фиону  :rolleyes:


  • 0

#1092
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Эстель против )) Эстель в декрете.
я за Наташу ФрейФея )) боюсь только она откажется.
а вообще поставили бы нам Фиону :rolleyes:

Юль, баба Яга не то чтобы против, но скорее не ЗА))) объясню почему. Я щитаю, что для оптимизации именно этого пункта, по которому возникло недопонииание (я же правильно понимаю, что это из за подписи в профайле, потому что она отображается во всем остальном форуме, а не только в разделе барахолка?). Потому что когда выносится предупреждение с формулировкой "....... На рекламу имеет право ТОО...." долго чешешь репу - где и что я рекламирую???? Может быть стоит просто добавить один пункт что то типа "Сделайте видимым ссылки в подписи на другие ваши сайты только в разделе Барахолка". Ну это как вариант. Но недопонимание он точно уберет.

Эстель очень сильно против, потому что в сутках всего 24 часа)))) (а жаль)
  • 3

#1093
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

оказывается инстаграм в подписи - реклама. я вот вообще репу долго чесала. в бане ))

может правда пора правила дописать. пункт про рекламу - что именно считается рекламой.

меня страшит то, что форум перестает исполнять свое главное предназначение - быть болталкой по интересам. если людям запрещать болтать по интересам, они просто отсюда уйдут. туда, где удобнее и уютнее.


  • 1

#1094
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Согласна. Нужно написать письмо владельцам с такой просьбой. Чтобы "правила игры" были более понятны.
За что люблю этот форум, так за то что ему не дают превратиться в помойку, как сотни других, за адекватных людей.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 15.03.2017, 17:12:27

  • 1

#1095
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Выходит новый парфюм от Calvin Klein
CK ONE SUMMER
df1a8702e66f.jpg
  • 1

#1096
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Приветствую всех!

Вчера устроила фото сессию свои Амуажикам, по случаю прибывания новичков :rotate:  

20170315_194655.jpg 20170315_201510.jpg


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.03.2017, 15:35:01

  • 9

#1097
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всем привет! По понятным думается многим причинам предлагаю подобрать новую кандидатуру модератора данного раздела "Красота и здоровье", а потом можно будет вынести на голосование и итоги предложить модератору форума. В теме "вело" подобным образом не так давно сделали. Сам за Эстель, ибо давно знаю.


О, какое замечательное предложение!
Действительно, на форуме должно быть комфортно, а последнее время кажется что кто-то проснулся и так мимоходом, начал вляпывать предупреждения)).
При том что эта тема одна из самых "тактичных" и в этой теме всегда все "в тему".
Раз Эстель против, то я тоже за ФрейФею)).
  • 3

#1098
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Приветствую всех! Вчера устроила фото сессию свои Амуажикам, по случаю прибывания новичков


Вера, ну прямо подиум! Мои поздравления!
  • 1

#1099
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Приветствую всех!
Вчера устроила фото сессию свои Амуажикам, по случаю прибывания новичков :rotate:
20170315_194655.jpg 20170315_201510.jpg


Ух ты!!! Вера!!! Какая красота!!! Поздравляю!
  • 0

#1100
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вера коллекция супер! А впечатления какие от новичков?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.