Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1121
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 много ценной информации пропадает :(

и очень жаль...особенно, если учесть, что вацап читать не всегда есть время, то даже и не будешь знать, что была нужная информация.

Перебирайтесь обратно, а?


  • 0

#1122
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я только за :)
  • 0

#1123
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Да я тоже за,  только вот что-то с телефона у меня на форум не пишется, только читается,  а за комп не всегда могу сесть.


  • 0

#1124
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки, я тут соседнюю тему почитала (парфюм дня) про ваши виш листы и хотелки и возник вот такой вопрос. А виш листы когда-нибудь заканчиваются? Бывает так что всё есть и больше ничего не хочется? :)
  • 0

#1125
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, я тут соседнюю тему почитала (парфюм дня) про ваши виш листы и хотелки и возник вот такой вопрос. А виш листы когда-нибудь заканчиваются? Бывает так что всё есть и больше ничего не хочется? :)

я тебе как художник художнику скажу - нет, не бывает  :smoke:

на меня посмотри  :faceoff:  и я ведь в блоге лишь малую часть виш-листа озвучила  :ninja:


  • 0

#1126
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Бывает так что всё есть и больше ничего не хочется?
Ага, бывает. Нирвана называется. Но нам до неё далеко. По ту сторону жизни. А если серьёзно, только если другим хобби забить  ;)
  • 0

#1127
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хочу в нирвану. мне хотя бы до конца года  :lol:


  • 0

#1128
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Где бы Attraction купить? Какие интернет магазины есть нормальные?
  • 0

#1129
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Где бы Attraction купить? Какие интернет магазины есть нормальные?

 Анара, а на ebay дорого? На ЛаПе, может?

 

Ох, нифига себе цены на него (прошу пардону)! На randewoo.ru стоит как хороший холодильник  :eek:  


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 04.04.2017, 22:35:14

  • 0

#1130
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Где бы Attraction купить? Какие интернет магазины есть нормальные?

может и правда на Лапе глянуть. он ведь совсем не редкость, его еще недавно по магазинам найти можно было.

думаю, на Лапе предложения есть. ну или будут в ближайшее время


  • 0

#1131
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, я тут соседнюю тему почитала (парфюм дня) про ваши виш листы и хотелки и возник вот такой вопрос. А виш листы когда-нибудь заканчиваются? Бывает так что всё есть и больше ничего не хочется? :)

Наверное не заканчивается... Вот только хотелки у всех разные. Я вдруг поняла, что не хочу (да скорее не могу финансово именно коллекционировать - покупать именно коллекционные вещи). И не хочу, чтоб просто так стояли парфюмы, которыми я не буду пользоваться. Хочу теперь только то, что действительно ХОЧУ... Ну и могу себе позволить. Хотя глаза много что хотят. Особенно разные преразные старенькие духи в маленьких объёмах. Но пока держу себя в руках))
  • 2

#1132
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

эх, мудрые слова. вот как бы это вдруг осознать, да так, чтобы виш-лист хотя бы раза в 3 сократить )))

но я все ношу. все вскрытое. пусть раз в 3-4 года, но ношу!!! не ношу лишьто, что меня совсем не радует. купила из-за флакона и пролетела. но их хорошо если с десяток. ну или чуть больше


  • 0

#1133
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Эх расстроили вы меня :)
А я то надеялась что может быть когда-нибудь пройдёт это чувство неудовлетворенности. Что когда-нибудь я поставлю на полку последний флакон и почувствую себя абсолютно удовлетворённой и счастливой :)
  • 0

#1134
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


эх, мудрые слова. вот как бы это вдруг осознать, да так, чтобы виш-лист хотя бы раза в 3 сократить )))
но я все ношу. все вскрытое. пусть раз в 3-4 года, но ношу!!!


Юль, помнишь во время СССР в автобусах был агитплакат "Совесть пассажира - лучший контролер"?)))
Дак вот перефразируя "нужда в финансах в других областях жизни и какое то затянувшееся болото в бизнесе - лучший сокращатель хотелок")))
  • 0

#1135
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

что-то у меня такое ощущение, что у коллекционеров совесть атрофируется  :faceoff:


  • 0

#1136
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Оля, да, дороговато, да ещё пересылка.
Не очень хочется связываться.
Юля, в том-то и дело, что обычный аромат, не редкость вовсе, поэтому решила спросить здесь, не надоел ли кому.)
  • 0

#1137
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я вдруг поняла, что не хочу (да скорее не могу финансово именно коллекционировать - покупать именно коллекционные вещи). И не хочу, чтоб просто так стояли парфюмы, которыми я не буду пользоваться. Хочу теперь только то, что действительно ХОЧУ... Ну и могу себе позволить. Хотя глаза много что хотят.

Ага. И я тоже. И пришла к мысли, что я не коллекционер и не маньяк, просто пользователь, которому надо много разного, но используемого.А к коллекционерам отношусь с огромным уважением и где-то даже с белой завистью, что вот у них есть цель, мечта...И хорошо, что есть коллекционеры, они нас просвещают.Ура, коллекционерам-маньякам!!! :idea:

Пыс.

А хотелки все равно не заканчиваются.... :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 05.04.2017, 07:46:56

  • 0

#1138
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я не коллекционер и не маньяк, просто пользователь
И я в этой же кучке)) Только плюс к тому ещё и страшно любопытная, всё хочется попробовать и примерить. Но это, наверное, неотъемлемое качество всех неофитов. 

 

Недавно просветилась насчёт такого понятия, как "парфюмиста". Наверное, все уже знают, а я вот только дотелепалась. Парфюмиста - это собственно и есть парфманьяк, а не то, что мы о себе думаем. Это такой ценитель и знаток, который, к примеру, будет искать и скупать все возможные выпуски и концентрации одного аромата, разбирается во всех его нюансах, и может с закрытыми глазами отличить один от другого. 


  • 2

#1139
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Недавно просветилась насчёт такого понятия, как "парфюмиста". Наверное, все уже знают, а я вот только дотелепалась. Парфюмиста - это собственно и есть парфманьяк, а не то, что мы о себе думаем. Это такой ценитель и знаток, который, к примеру, будет искать и скупать все возможные выпуски и концентрации одного аромата, разбирается во всех его нюансах, и может с закрытыми глазами отличить один от другого.

:D  http://the-elixir.li....com/11708.html


Сообщение отредактировал Дашец: 05.04.2017, 15:16:36

  • 2

#1140
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ай, спасибо за ссылку!  :D  :D  :lol:

 

Понравилось:

"Когда флаконы у парфюмиста начинают выпадать из шкафа, он покупает новый шкаф".

 

"У парфюмиста две заветных мечты. Найти настоящий герленовский флакон, не описанный в каталоге Atlas&Monniot. И убить эту Барби, для которой сейчас делают все духи".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.