Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#241
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, всем привет) По поводу Silk Way, там этот отдел достаточно давно. Владелец молодой человек, очень приятный. Но цены! Цены совсем не порадовали. Они на уровне ФД. 


  • 0

#242
Сантико

Сантико
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне подарили Versace Versence - сейчас это мой фаворит!


  • 0

#243
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну да, Наташа, они отпшикивают в свой атом (кстати, красивый, в металлическом футляре). Конечно не бесплатно)) (брала у них 5 мл Roses Musk, с тарой - 3500 тг. вышло)


Оля, спасибо за подсказку! Отливанты это хорошо! Я бы тоже с парочкой монталей познакомилась, надо зайти :))
  • 0

#244
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

По моему скромному мнению, парфюмерия Montale самая "неубиваемая" и подходит под данную ценовую категорию. Марка представлена в центральном Французском Доме на Фурманова. Ещё можете съездить в бутик Lui-Lei по Тимирязева/Сейфуллина. Там продаётся ниша, но цены подороже. Кстати, девочки, кто-нибудь был там осенью? Что с ценами, подняли?

 

И ещё один адресок недавно открыла: торговый пассаж Silk Way, что по Горького, параллельно Универсаму. На втором этаже есть неплохой отдельчик парфюмерии. Тот же Монталь там хорошо представлен. Есть Мансера, Том Форд и ещё кое-что из ниши. Можно попросить продавца сделать отливант. 

 

 

Спасибо Вам!!!! Сегодня поеду)


  • 0

#245
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ещё можете съездить в бутик Lui-Lei по Тимирязева/Сейфуллина. Там продаётся ниша, но цены подороже. Кстати, девочки, кто-нибудь был там осенью? Что с ценами, подняли?


Я была на прошлой неделе, на мой взгляд цены подняли значительно. При этом подняли и уже на что-то дают 30% скидку.
Для сравнения - летом один парфюмчик стоил порядка 50 тыс, теперь 130 тыс. минус 30% получается 91 тыс, Не интересно)).

Рожа Дав летом стоил 101 тыс, сейчас 156 тыс, но ценники не поменяли.

Сообщение отредактировал LORRA: 24.11.2016, 11:51:42

  • 1

#246
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я была на прошлой неделе, на мой взгляд цены подняли значительно.
 Охохонюшки  :cry:... Как прижимают то нашего брата! Скоро такими темпами придётся менять хобби((( А пока сэконд-хэнд наше всё ;)
  • 0

#247
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я была на прошлой неделе, на мой взгляд цены подняли значительно.

Охохонюшки :cry:... Как прижимают то нашего брата! Скоро такими темпами придётся менять хобби((( А пока сэконд-хэнд наше всё ;)
Будем брульянты коллекционировать? Или фантики от конфет)))))?
  • 0

#248
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Парфюмерный отдел в одном из коммерческих центров в праздничном Рождественском одеянии в Канберра ( столица Австралии) , хотя немного трудновато настрой на зимние праздники, когда вовсю весна и цветёт кругом (+26, порой больше 30 жара)
97a2ed7ee9bd.jpg

6d2952a81004.jpg
  • 1

#249
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Брульянты, пожалуй, более выгодное вложение, чем духи - они хоть в цене критически не падают после покупки, да и нифига им не делается со временем. Осталось только спонсора найти...

 

Kalle: Да уж, у нас не Канберра. В Алмате морозы трескучие всю последнюю неделю - днём минус 10С, да и снега тройная норма выпала.


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 24.11.2016, 13:53:41

  • 1

#250
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Брульянты, пожалуй, более выгодное вложение, чем духи - они хоть в цене критически не падают после покупки, да и нифига им не делается со временем. Осталось только спонсора найти...

 

 

Жалко что брульянты только глаз радуют, нос никак. Если бы они ещё и пАхли, цены бы им не было  :)


Сообщение отредактировал Frozen: 24.11.2016, 13:59:03

  • 0

#251
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

правильные духи со временем дают прирост в стоимости в процентном выражении намного больше, чем брульянты ;) - сказала Юля, поглаживая пузико флакону Баккара 50-х гг  :D


  • 1

#252
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Брульянты, пожалуй, более выгодное вложение, чем духи - они хоть в цене критически не падают после покупки, да и нифига им не делается со временем. Осталось только спонсора найти...


Жалко что брульянты только глаз радуют, нос никак. Если бы они ещё и пАхли, цены бы им не было :)
Ох, фиг с ним с пахли))) У меня почему то от одного вида этих камней начинается "синдром Эллочки". Причём путем примерки я уже даже вычислила размер камня, который не нужен. Это 0.9 кар! Но никак не 1 карат. Это уже слишком большой камень оказался.
Блин, у мужа аж 2 почки, а жена без кольца ходит)) нипарядак)))

Ненавижу холод и зиму ещё из за того, что приходится парфюм прятать под капюшон, платок, рукава куртки. А потом все перемешивается на ткани в кучу и вообще монами получается ((
Но зато есть куда нос прятать, если вдруг плохо пахнет где то)
  • 0

#253
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


правильные духи со временем дают прирост в стоимости в процентном выражении намного больше, чем брульянты ;) - сказала Юля, поглаживая пузико флакону Баккара 50-х гг :D

Если доживут конечно))). Юль, покажи пузико))
  • 0

#254
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Kalle: Да уж, у нас не Канберра. В Алмате морозы трескучие всю последнюю неделю - днём минус 10С, да и снега тройная норма выпала.

Нет , не представляю такие холода.
Интересно, мой Hermes и Guerlain здесь совсем невыразительные, как в Европе, или может здесь весна и все цветёт.
  • 0

#255
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ох, фиг с ним с пахли)))  У меня почему то от одного вида этих камней начинается "синдром Эллочки". Причём путем примерки я уже даже вычислила размер камня, который не нужен. Это 0.9 кар! Но никак не 1 карат. Это уже слишком большой камень оказался.

 

Блин, у мужа аж 2 почки, а жена без кольца ходит)) нипарядак)))

Ненавижу холод и зиму ещё из за того, что приходится парфюм прятать под капюшон, платок, рукава куртки. А потом все перемешивается на ткани в кучу и вообще монами получается ((
Но зато есть куда нос прятать, если вдруг плохо пахнет где то)

 

а я не люблю брульянты  :rolleyes: , я люблю турмалины и изумруды. а к брюликам равнодушна.

а мне почему-то наоборот, именно их и дарят

а сама себе я всегда цветные камушки покупаю, они настроение поднимают.

 

ЗЫ: баккарушные пузы в инсте выкладывала. у меня теперича их многа-а-а-а. это я про Мицуки говорю. одна старая, другая уже 70-х гг.

 

есть еще Шалимарская баккара, 50-60-х гг. я ее разгрохала, но мне стекольщики ее так хорошо поклеили, что просто загляденье )))


Сообщение отредактировал Эстель: 24.11.2016, 14:32:45

  • 0

#256
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Kalle: Да уж, у нас не Канберра. В Алмате морозы трескучие всю последнюю неделю - днём минус 10С, да и снега тройная норма выпала.

Нет , не представляю такие холода.
Интересно, мой Hermes и Guerlain здесь совсем невыразительные, как в Европе, или может здесь весна и все цветёт.
Катя, вы там на новый год останетесь?
  • 0

#257
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Немного Австралийской весны)). Мне прислали на этой неделе. Это Мельбурн.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20161117-WA0013.jpg
  • IMG-20161117-WA0018.jpg
  • IMG-20161117-WA0009.jpg
  • IMG-20161117-WA0012.jpg
  • IMG-20161117-WA0016.jpg

Сообщение отредактировал LORRA: 24.11.2016, 16:37:53

  • 3

#258
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Это жыстока......)))
  • 2

#259
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Наконец то) Моя прееелесть...SAM_2350.JPG  

И групповое фото-это ноябрьские покупочки-поменялочки.SAM_2353.JPG


Сообщение отредактировал Валерьевна: 24.11.2016, 19:29:10

  • 5

#260
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Саша поздравляю с обновками  :hi:

Этот Опиум мне как-будто знаком. Буквально недавно где-то его видела, не помню где  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.