Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#201
faustman

faustman
  • Гость
  • 28 сообщений

Понятно, спасибо. Надеюсь всё таки это глюки казпочты, а сама посылка где-то ковыляет ко мне, пусть даже не трекается пока. 


Сообщение отредактировал Azat Aliyev: 14.11.2016, 19:41:43

  • 0

#202
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Понятно, спасибо. Надеюсь всё таки это глюки казпочты, а сама посылка где-то ковыляет ко мне, пусть даже не трекается пока. 

 

Здравствуйте! Я получаю посылки из Германии уже 10 лет, такие непонятные "глюки" на Kazpost наблюдаю постоянно, и уже не обращаю внимания, хотя всегда переживаю  (мы ведь все склонны думать-а вдруг что-то не так?).  Если бы вся корреспонденция шла напрямую в Казахстан, то, естественно, она доходила быстрее, но она проделывает путь зигзагами, успевая побывать и в Москве, и где-нибудь ещё в российском уголке. Поэтому советую Вам, как уже несколько десятков раз пережившая такие истории,  набраться терпения, посылочка обязательно к Вам придет, за дней 20 - так точно! Мне везло, все было в сохранности и в лучшем виде. Удачи и  Вам в этом! :hi:


  • 2

#203
faustman

faustman
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! Я получаю посылки из Германии уже 10 лет, такие непонятные "глюки" на Kazpost наблюдаю постоянно, и уже не обращаю внимания, хотя всегда переживаю  (мы ведь все склонны думать-а вдруг что-то не так?).  Если бы вся корреспонденция шла напрямую в Казахстан, то, естественно, она доходила быстрее, но она проделывает путь зигзагами, успевая побывать и в Москве, и где-нибудь ещё в российском уголке. Поэтому советую Вам, как уже несколько десятков раз пережившая такие истории,  набраться терпения, посылочка обязательно к Вам придет, за дней 20 - так точно! Мне везло, все было в сохранности и в лучшем виде. Удачи и  Вам в этом! :hi:

Спасибо большое, ваш ответ развеял мои сомнения ) Будем переживать недели через 2, если не получим  :)


  • 0

#204
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я тоже с Германии посылочку жду. рождественскую. надеюсь не испытать подобных страхов.


  • 0

#205
Алия Мустафина

Алия Мустафина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый день, попробывала аромат  KENZO TOTEM BLUE  и по уши в него влюбилась)))) Сладкий ананас, яркий кардамон и окутывающий кедр.  шикарный аромат


  • 0

#206
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ох,уж эти переживания :-/ вроде в прошлом году намного быстрее шли с России посылочки :cry: а тут ждешь месяцами...не радует такая картинка)

и как выше заметила,уважаемая Arcobaleno,мы склонны пофантазировать и накрутить тааакую боль головную :fie:

 

Анечка ,прими и мои запоздалые поздравления :hi:

Den-rojdeniya-animaciya-1.gif

Желаю щедро, от души
Здоровья, счастья и любви!
Счастливых дней, без слез и бед…
Прожить счастливо до ста лет

С Днем рождения!

 

 


  • 1

#207
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, у Андрея в прайсах появился Серж Лютенс кедр. Вдруг кому надо...

Ларис, ты про него говорила, что редкость и все такое или про дуб?


  • 1

#208
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, у Андрея в прайсах появился Серж Лютенс кедр. Вдруг кому надо...

Ларис, ты про него говорила, что редкость и все такое или про дуб?

Дуб редчее  :D

у мну оба где-то были. так что могу спать спокойно. я Берлинскую деву хочу. и Шерги в колокольце. и Мандарин. эх...


  • 1

#209
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

http://portal-info.o...rfum/kz_prokll/ это правда?


  • 0

#210
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нет конечно )))

но фальсификат нужно как-то продавать. в преддверии праздников

вот и выкручивается кто как может  :lol:  :lol:  :lol:

но рассмешили. талантливо  :D  :rotate:


  • 0

#211
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А, ЧЁ) Ждем парфюм от Кайрата Нуртаса)Поддержим отечественного производителя!


  • 0

#212
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ларис, ты про него говорила, что редкость и все такое или про дуб?


Наталья, Кедр не редкость, Он у Андрея часто в прайсах. А вот Дуб сложно найти.
  • 0

#213
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А, ЧЁ) Ждем парфюм от Кайрата Нуртаса)Поддержим отечественного производителя!

Саша..... Я представила... А с другой стороны, одежду я уже видела. Нормальный такой китайский ширпотреб уровня болашак по ценам адема. Но! Есть пестня одна, там слова такие "не бывает в жизни то, что не бывает". Хоть 3 дафигалиарда денег, ну не может быть в Казахстане парфюмерной промышленности.
А разводка зачетная. Кстати, есть ещё одна тема. Звонит вчера подруга, то сё, говорит, что читала недавно где-то статью, что с нового года, вся парфюмерия подорожает в 3 раза в связи с запретами каких то там ингредиентов.
  • 0

#214
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ларис, ты про него говорила, что редкость и все такое или про дуб?

Наталья, Кедр не редкость, Он у Андрея часто в прайсах. А вот Дуб сложно найти.
Аха, вспомнила, вспомнила)) дуб - редкость, кедр- красавчик эгегей какой))
  • 0

#215
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

 Шерги в колокольце.

 

Добрый день! А чем запах в колокольце отличается от "в гробике"? Я думала они одинаковые, просто гробики именно на экспорт делали...


  • 0

#216
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день! А чем запах в колокольце отличается от "в гробике"? Я думала они одинаковые, просто гробики именно на экспорт делали...

 

увы, Шерги недавно перебрали. сравнивала современный в гробике и старый отливант в колокольце. разница для меня заметна и принципиальна. точнее писала в блоге.


  • 0

#217
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А De Profundis в гробике существует? Отливант есть, но хочется флакон.
Нашла здесь, даже не знаю верить или как?
http://www.delure.kz...alog/line/6355/
  • 0

#218
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А De Profundis в гробике существует? Отливант есть, но хочется флакон.
Нашла здесь, даже не знаю верить или как?
http://www.delure.kz...alog/line/6355/

По моему он только в колокольчике есть.
  • 0

#219
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Нашла здесь, даже не знаю верить или как?

Не верить! данный магазин вообще по моему не существует. Писала им и звонила, номер не существует. Хотя цены там ох , красивые!

 https://vk.com/delure.club. В общем магазин  не работает.


Сообщение отредактировал Валерьевна: 17.11.2016, 19:20:33

  • 0

#220
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Нашла в гробике на Ebay. 30 мл. 2 флакона в наборе, ограниченный выпуск. Цена не очень мне нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.