Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Модем перезагрузил теперь вообще интернета нет, как обычно магнитные бури перед дождем
  • 0

#1602
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДД!

 

Дайте, пожалуйста контакты ОТВЕТСТВЕННЫХ сотрудников для согласования времени подключения услуги доступа к сети интернет.

В прошлый раз, в согласованное время никто не пришел и не позвонил. Только через МЕСЯЦ!!! Позвонили с вопросом "Вас что еще не подключили?". Месяц!!!


  • 0

#1603
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Девушка в колл-центре предложила подождать и интернет обязательно починят. У нее нет информации, что случилось.
Граждане, а может коллективный иск на алматыв подадим? Оплата-то в полном объеме взимается..
  • 1

#1604
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

что случилось с инетом? последнии дни с инетом вечером был вообще кошмар, а сейчас звонят и говорят что инета вообще дома нет...что опять случилось???


  • 0

#1605
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девушка в колл-центре предложила подождать и интернет обязательно починят. У нее нет информации, что случилось.
Граждане, а может коллективный иск на алматыв подадим? Оплата-то в полном объеме взимается..

Давайте, только каким образом это делается?
ТП , а почему тишина? У вас тоже интернета нет, и прочитать наши сообщения вы не можете… или скорее всего читаете,а отвечать ведь не обязательно! Ау , техподдержка Алма тв, ау… !
  • 0

#1606
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

последние несколько дней интернет был нормальный, даже по вечерам :idea: но радоваться пришлось недолго. седня днем отключился, колл центр сбрасывает.


  • 0

#1607
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Видимо общая проблема! Лишь бы ненадолго!
  • 0

#1608
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Дубль от возмущения получился...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.04.2017, 18:43:29

  • 0

#1609
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Странно, но все крупные проблемы с инетом почему-то выходят именно на предвыходную пятницу. Боюсь все выходные будут имитировать ремонтные работы и только в понедельник реально исправят, как показывает горький опыт с алмаТв


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1610
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

У меня заработал, все нецензурные слова в личке считать не действительными, до следующего отключения раза  :-/


  • 0

#1611
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Попробовал выкл/вкл модем, так он теперь не загружается...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.04.2017, 19:04:13

  • 0

#1612
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, приносим извинения от лица компаний за доставленные неудобства, ранее по г. Алматы произошла общая неполадка, в связи с чем отсутствовала услуга интернета. На данный момент услуга интернета работает в штатном режиме. Мы искренне сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, просим Вас перезагрузить оборудование. В случае если услуга не была восстановлена обратитесь к нам в ЛС. (Дулат)


  • 0

#1613
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня ничего так и не восстановилось  :fie: . Договор 100380784.


  • 0

#1614
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня ничего так и не восстановилось  :fie: . Договор 100380784.

 

Здравствуйте, Fernandez. Проверили Ваш сигнал. К сожалению к оборудованию не поступает сигнал. Для выявление причин требуется выезд технической бригады. Ближайшая дата завтра после обеда. Для согласования удобной даты, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#1615
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Зачем опять зря гонять бригаду? Я вижу на модеме уровни down и up линков, все в норме. Интернета нет. Вы же писали, что была проблема проверьте все ли устранили.


  • 0

#1616
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Здравствуйте, Fernandez. Проверили Ваш сигнал. К сожалению к оборудованию не поступает сигнал. Для выявление причин требуется выезд технической бригады. Ближайшая дата завтра после обеда. Для согласования удобной даты, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Даурен)

 

Интернет опять начал работать рывками, то работает то тормозит, я в личку написал вам сообщения, жду вас завтра с бригадой 


  • 0

#1617
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Интернет опять начал работать рывками, то работает то тормозит, я в личку написал вам сообщения, жду вас завтра с бригадой 

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам в ЛС по какому адресу услуга работает прерывисто. (Даурен) 


  • 0

#1618
Antonio@777

Antonio@777
  • Гость
  • 29 сообщений

Мда, похоже на него ещё и погода влияет, как дождь пошел сразу отрубился и приказал долго жить  :p

Хорошо, что старого провайдера не рубанул.

 


Сообщение отредактировал Antonio@777: 27.04.2017, 23:09:35

  • 0

#1619
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мда, похоже на него ещё и погода влияет, как дождь пошел сразу отрубился и приказал долго жить  :p

Хорошо, что старого провайдера не рубанул.

 

attachicon.gifScreenshot.png

Здравствуйте Antonio@777! Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Проверили сигнал поступающий на Ваш модем. На данный момент, сигнал поступает стабильно, все должно работать. Попробуйте перезагрузить оборудование и проверить повторно. Касательно Вашего вопроса по ping-ам, благодарим Вас за предоставленные данные в ЛС. Передали в соответствующий отдел для детальной проверки, ожидайте обратной связи. (Галим)  


  • 0

#1620
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девушка в колл-центре предложила подождать и интернет обязательно починят. У нее нет информации, что случилось.
Граждане, а может коллективный иск на алматыв подадим? Оплата-то в полном объеме взимается..

Давайте, только каким образом это делается?
ТП , а почему тишина? У вас тоже интернета нет, и прочитать наши сообщения вы не можете… или скорее всего читаете,а отвечать ведь не обязательно! Ау , техподдержка Алма тв, ау… !
Не знаю как, опыта такого нет))
Но думаю, если задаться целью, то все реально
Правда, думаю, что бОльшая часть пользователей просто предпочтет уйти на другого провайдера, вторая по величине будет просто возмущаться, а в суд единицы пойдут))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.