Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений
Только сегодня днём подключили ваш интернет. И уже он поломался :)))) договор 111048035 проверьте, пожалуйста, в чём дело???
  • 0

#1622
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Только сегодня днём подключили ваш интернет. И уже он поломался :)))) договор 111048035 проверьте, пожалуйста, в чём дело???

 

Здравствуйте, проверили состояние Вашего сигнала. Требуется выезд технической бригады для восстановления услуги. Для согласования ближайшей даты напишите, пожалуйста, нам в ЛС. (Даурен)


  • 0

#1623
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы что в самом деле издеваетесь уже третий день интернет дергается:

 

я целый час файл на форум вам загружал

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 555.JPG

  • 0

#1624
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это что за фигня, я скорость не могу проверить даже

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 666.JPG
  • 444.JPG

  • 0

#1625
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Это что за фигня, я скорость не могу проверить даже

 

Добрый вечер! Ответ предоставили Вам в ЛС. (Дулат)


  • 0

#1626
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Интернет полчаса работает на нормальной скорости, полчаса не работает, началось это ровно 3 дня назад, как и у всех, кто здесь писал, как обычно ТП не в курсе что происходит, написал в личку, чтобы пришла бригада в подъезде подключились и сидели тестировали пока не поймут причину, сказали что завтра придут, а я после завтра оставлю правдивый отзыв


  • 0

#1627
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый вечер. Вчера наконец забрали модем. Два месяца назад подключили айди нет и не знаем бед. С алма тв же приходилось очень часто обращаться в тех поддержку. Жаль, что вы не цените своих абонентов, их время и деньги. Вам Всего хорошего и спасибо за отзывчивость!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#1628
Antonio@777

Antonio@777
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер. Вчера наконец забрали модем. Два месяца назад подключили айди нет и не знаем бед.

А что не хотели модем забирать? В следующем месяце я тоже хотел сдать модем.


  • 0

#1629
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А что не хотели модем забирать? В следующем месяце я тоже хотел сдать модем.

видать забыли просто про меня. Они сами приехали, забрали.
  • 0

#1630
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений

Только сегодня днём подключили ваш интернет. И уже он поломался :)))) договор 111048035 проверьте, пожалуйста, в чём дело???

 
Здравствуйте, проверили состояние Вашего сигнала. Требуется выезд технической бригады для восстановления услуги. Для согласования ближайшей даты напишите, пожалуйста, нам в ЛС. (Даурен)

Ну так направьте бригаду, чего ждать каких то сообщений в лс или мне еще за вами гоняться? Написала на вотсап вчера вечером, так никто и не ответил. Интернета нет. И это только первый день пользования вашими услугами )))))))
  • 0

#1631
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Ну так направьте бригаду, чего ждать каких то сообщений в лс или мне еще за вами гоняться? Написала на вотсап вчера вечером, так никто и не ответил. Интернета нет. И это только первый день пользования вашими услугами )))))))

 

 

Здравствуйте! По графику заявку можно назначить на завтра, в какой половине дня Вам будет удобно? (Алуа)


  • 0

#1632
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Два месяца назад подключили айди нет и не знаем бед. С алма тв же приходилось очень часто обращаться в тех поддержку. Жаль, что вы не цените своих абонентов, их время и деньги

 

Видимо, нам тоже пора отправиться по Вашему пути прямиком в телеком. Год с лишним геморроя с интернетом от недпровайдера алма-тв сделали свое дело...Самое хреновое, что оборудование уже выкупили,считай 20 тыщ коту под хвост...

 

Коллеги, если кто еще думает подключать ли интернет через них, советую не в коем случае этого не делать!!! Даже обычный мобильный интернет в 100 раз лучше и надежней.


  • 0

#1633
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Такой неважнецкий интернет, вероятно, объясняется "заточенностью" АлмаТВ под ТВ, они в интервью и промоушн об этом и заявляют и подчёркивают, что они - чуть ли не единственная компания в Республике, кто отныне предоставляет все виды ТВ, кабельное, эфирное, спутниковое, интернет-телевидение и т.д.

 

Интернет то есть вполне определённо не в приоритете у них

 

Полностью согласен с выделенным текстом. Самое главное, что кривой интернет портить все впечатление от провайдера.

 

Вот у меня допустим к ТВ от алматв претензий нет, но проблемы с Нетом настолько вымотали, что уже тошнит от одного слова алматв, поэтому протестирую Нет от телекома и если все ок, но ТВ тоже к ним уйдет...


  • 0

#1634
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений


Ну так направьте бригаду, чего ждать каких то сообщений в лс или мне еще за вами гоняться? Написала на вотсап вчера вечером, так никто и не ответил. Интернета нет. И это только первый день пользования вашими услугами )))))))


Здравствуйте! По графику заявку можно назначить на завтра, в какой половине дня Вам будет удобно? (Алуа)

Хоть в какой. Пусть приходят и делают. Только вчера стали вашими клиентами и сразу такое разочарование. На вотсап так никто и не отвечает. Видимо придется так сразу и уйти от вас. Печально.
  • 0

#1635
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хоть в какой. Пусть приходят и делают. Только вчера стали вашими клиентами и сразу такое разочарование. На вотсап так никто и не отвечает. Видимо придется так сразу и уйти от вас. Печально.

 

 Назначили заявку на завтра во второй половине дня, просим Вас ожидать. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Наша компания сделает все для устранения возникших неполадок. (Алуа)


  • 0

#1636
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Говорят что проблемы есть у тех у кого подключение через модем Docsis (коаксиальный кабель).

Но также нашел отзывы что у провайдера есть оптика, и что она работает отлично.

 

Хотел спросить у Техподдержка АЛМА-ТВ, есть ли по адресу Тимиряезва 56 подключение по оптике?


  • 0

#1637
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Говорят что проблемы есть у тех у кого подключение через модем Docsis (коаксиальный кабель).

Но также нашел отзывы что у провайдера есть оптика, и что она работает отлично.

 

Хотел спросить у Техподдержка АЛМА-ТВ, есть ли по адресу Тимиряезва 56 подключение по оптике?

 

   Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к услугам компании. Подскажите пожалуйста город Вашего обращения в ЛС сообщества, проконсультируем Вас по технологиям подключения по Вашему дому. (Галия). 


  • 0

#1638
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Алматы


  • 0

#1639
Alexey Arkhipov

Alexey Arkhipov
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

На вотсап так никто и не отвечает.
Пишите здесь , представителю , в ЛС . Более-менее оперативно решают , в любое время суток . А в Ватсапе у них , по моему теперь только робот по имени Алмат . Ещё год назад они начали практиковать роботов , теперь я туда стараюсь не обращаться .
  • 0

#1640
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматы

Здравствуйте! Ранее по указанному Вами адресу (г.Алматы. Тимиряезва 56), подключения производится по технологии DOCSIS 3.0, оптики к сожалению в Вашем доме пока нет. (Галим)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.