Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#861
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Это вот мое:

6063675176.png

 

Для статистики оставлю тут.

 

Пока ребята с Алматв говорят об обновлений оборудований DOCSIS в нашем доме (оно уже закуплено, как мне сказали) где-то на март месяц, жду прихода в наш дом оптики от Казахтелеком (ID-net) также в марте-апреле. Кто первый из этого дуэта сделает то что обещают, АлмаТВ стабильный интернет в любое время и скорость согласно тарифного плана, Казахтелеком проведет оптику и предложит свои услуги (в скорости от КТ вообще не сомневаюсь), тому и буду платить за его сервис.


  • 0

#862
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Это вот мое:
6063675176.png

Для статистики оставлю тут.

Пока ребята с Алматв говорят об обновлений оборудований DOCSIS в нашем доме (оно уже закуплено, как мне сказали) где-то на март месяц, жду прихода в наш дом оптики от Казахтелеком (ID-net) также в марте-апреле. Кто первый из этого дуэта сделает то что обещают, АлмаТВ стабильный интернет в любое время и скорость согласно тарифного плана, Казахтелеком проведет оптику и предложит свои услуги (в скорости от КТ вообще не сомневаюсь), тому и буду платить за его сервис.

А как добились прокладки оптики от КТ? Или дом >=3х этажный? Я вот в 2х этажном жилом живу в центре Алматы, в моем квартале все соседние 2х этажные подключены, мне же всегда отказывают
  • 0

#863
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А как добились прокладки оптики от КТ? Или дом >=3х этажный? Я вот в 2х этажном жилом живу в центре Алматы, в моем квартале все соседние 2х этажные подключены, мне же всегда отказывают

 

В прошлом году собрал подписи жильцов (не менее 15 жильцов требуется), далее написал Заявление, и в ФБ вышел на их официальную страницу. Со мной потом созвонились с алмаатинского филиала и дали ответ на мое заявление в течение 2х недель. Но сказали, что только в 2017г смогут проложить оптику, т.к в 2016 у них в бюджете на это денег не было.


  • 0

#864
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А как добились прокладки оптики от КТ? Или дом >=3х этажный? Я вот в 2х этажном жилом живу в центре Алматы, в моем квартале все соседние 2х этажные подключены, мне же всегда отказывают

В прошлом году собрал подписи жильцов (не менее 15 жильцов требуется), далее написал Заявление, и в ФБ вышел на их официальную страницу. Со мной потом созвонились с алмаатинского филиала и дали ответ на мое заявление в течение 2х недель. Но сказали, что только в 2017г смогут проложить оптику, т.к в 2016 у них в бюджете на это денег не было.
Да у меня квартир 13 от силы в доме, а желающих порядка 9... хотя вопрос возник, ПОЧЕМУ подключили соседние 2х этажные дома, где само количество квартир по 6 в каждом? Конченная политика КТ
  • 0

#865
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Дневной замер скорости:

ffd8c692016a1b3b46e3511182d79b4c.jpg

Днем не лучше чем вечером.
  • 0

#866
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сервер АлмаТВ6065137039.png через 3 минуты 6065149000.png

плавает сигнал, ну и скорость не держит, а это другие сервера

6065143994.png6065146825.png


  • 0

#867
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сервер АлмаТВ6065137039.png через 3 минуты 6065149000.png

плавает сигнал, ну и скорость не держит, а это другие сервера

6065143994.png6065146825.png

А вы что хотели ? у данного провайдера нет своего канала за границу РК ,только арендованные , так что беря ценой ниже чем у монополиста он просто "сдирает деньги" , и пусть даже его сеть ( доксис , или рон)будет в идеале толку от этого мало 


  • -1

#868
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Причем тут канал загранку если до своего сервера и то скорость низкая. проблемы именно в железе и кабельном хозяйстве.


  • 2

#869
Kalka22

Kalka22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго вечера всем! Нужна помощь, подключил алматв в этом году, но интернет не ровный. Собсно вопрос, есть какой нибудь магический способ настройки роутера, что бы он не ловил настройки сети от 3 часов до 3 суток?
  • 0

#870
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Доброго вечера всем! Нужна помощь, подключил алматв в этом году, но интернет не ровный.

Звонить в ТП и жаловаться - за вас (звонки и требования) и за них (исправление косяков и предоставление услуги как положено) никто ничего не сделает

Собсно вопрос, есть какой нибудь магический способ настройки роутера, что бы он не ловил настройки сети от 3 часов до 3 суток?

Нет, естессно (см. выше)


  • 0

#871
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго вечера всем! Нужна помощь, подключил алматв в этом году, но интернет не ровный. Собсно вопрос, есть какой нибудь магический способ настройки роутера, что бы он не ловил настройки сети от 3 часов до 3 суток?

Здравствуйте, не могли бы Вы оставить Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес или номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении Вашего вопроса. (Даурен)


  • 0

#872
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
По скайпу стало не реально общаться.... тормозит и виснет... мне так нравится служба поддержки. Всем одно и то же говорит.....
  • 0

#873
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По скайпу стало не реально общаться.... тормозит и виснет... мне так нравится служба поддержки. Всем одно и то же говорит.....

Здравствуйте, приносим извинение за вызванные неудобства. По Вашему адресу требуется выезд ремонтной бригады. Для согласования даты написали Вам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#874
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день!

В вс через Ватсап согласовали приезд вашей бригады, чинить Интернет.

Обещали быть вчера после обеда.

И в итоге пропали.

Стоит ли ждать?


  • 0

#875
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

В вс через Ватсап согласовали приезд вашей бригады, чинить Интернет.

Обещали быть вчера после обеда.

И в итоге пропали.

Стоит ли ждать?

Здравствуйте, от лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства, уточним информацию и предоставим Вам ответ в ЛС. (Дулат)


  • 0

#876
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Дв ,пропал интернет . Модем перезагружали , лампочки на модеме горят все,. ТП , 111004258.
  • 0

#877
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Здравствуйте, у нас нет интернета, почему?
  • 0

#878
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дв ,пропал интернет . Модем перезагружали , лампочки на модеме горят все,. ТП , 111004258.

 
Добрый вечер  Ринна, на данный момент наблюдается общая неполадка, просим переждать. В ближайшее время все восстановим. (Дулат)


  • 0

#879
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, у нас нет интернета, почему?

Здравствуйте Qarakhan, на данный момент наблюдается общая неполадка, просим переждать. В ближайшее время все восстановим. (Дулат)


  • 0

#880
kz5566

kz5566
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тоже интернета нет 110513718
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.