Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Нет интернета!

Добрый вечер! Уважаемый абонент! Проводятся аварийно-восстановительные работы. В этой связи в некоторых районах может наблюдаться нестабильное подключение к сервисам ALMA TV. Наблюдается загруженность сети по городам Алматы, Нур-Султан, Караганда, Капчагай, Павлодар, Уральск, Экибастуз, Атырау,  Актобе, Костанай,  Актау, Тараз. Компания делает все возможное, для скорейшего восстановления связи во всех районах (Арман)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 18.06.2021, 20:52:43

  • -1

#4562
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые абоненты!
Проводятся аварийно-восстановительные работы. В этой связи в некоторых районах может наблюдаться нестабильное подключение к сервисам ALMA TV.
Наблюдается загруженность сети по городам Алматы, Нур-Султан, Караганда, Капчагай, Павлодар, Уральск, Экибастуз, Атырау,  Актобе, Костанай,  Актау, Тараз.
Компания делает все возможное, для скорейшего восстановления связи во всех районах

Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 18.06.2021, 20:52:22

  • 1

#4563
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Причём тут Астана Капчагай когда модем тупо не коннектится узлом?
  • -1

#4564
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Уважаемые абоненты!
Проводятся аварийно-восстановительные работы. В этой связи в некоторых районах может наблюдаться нестабильное подключение к сервисам ALMA TV.
Наблюдается загруженность сети по городам Алматы, Нур-Султан, Караганда, Капчагай, Павлодар, Уральск, Экибастуз, Атырау,  Актобе, Костанай,  Актау, Тараз.
Компания делает все возможное, для скорейшего восстановления связи во всех районах

 

Добрый день, а в чем причина аварий? Смотрю на список городов, будто Вас хакнули. Сейчас интернет работает с перебоями, можно узнать когда будет полное восстановления услуг? 


  • 0

#4565
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Мне кажется что неспособность модема прикурить линию не зависит от хакнутости. Это в проводах бред с сигналами.
  • -1

#4566
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Уважаемые абоненты!
Проводятся аварийно-восстановительные работы. В этой связи в некоторых районах может наблюдаться нестабильное подключение к сервисам ALMA TV.
Наблюдается загруженность сети по городам Алматы, Нур-Султан, Караганда, Капчагай, Павлодар, Уральск, Экибастуз, Атырау,  Актобе, Костанай,  Актау, Тараз.
Компания делает все возможное, для скорейшего восстановления связи во всех районах

 

Добрый день, а в чем причина аварий? Смотрю на список городов, будто Вас хакнули. Сейчас интернет работает с перебоями, можно узнать когда будет полное восстановления услуг? 

 

Доброе утро!
Ранее аварийно-восстановительные работы по услуге интернет были завершены. Просим Вас перезагрузить модем/роутер и проверить работу услуги. Если наблюдается некорректная работа интернета, просим написать нам в личные сообщения Ваш полный адрес с указанием города, все проверим и поможем в восстановлении. (Бахруз)

  • 1

#4567
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ваш интернет когда нибудь будет работать или нет? Говно а не провайдер.за два года ни одного дня не было чтобы нормально работал. Или возвращайте деньги или оплачивайте мне мобильный интернет раз у вас руки откуда органика выходит
  • -1

#4568
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А зачем теперь вы внешку зарезали ровно до 0.5 Мбит? При чём на любые сервера. Работать вообще невозможно. Или вы специально делаете чтобы клиенты от вас уходили лишь бы ни чего не делать с вашим мёртвым интернетом.

Снимок экрана 2021-06-21 в 14.33.59.png

При этом вы принудительно решили аннулировать старые тарифные планы и перевести на новые 50 или 100 мбит. не смешите людей, вы в 10 раз медленнее только до вас можете сделать:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Bomba!: 21.06.2021, 14:41:51

  • -1

#4569
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А зачем теперь вы внешку зарезали ровно до 0.5 Мбит? При чём на любые сервера. Работать вообще невозможно. Или вы специально делаете чтобы клиенты от вас уходили лишь бы ни чего не делать с вашим мёртвым интернетом.

attachicon.gifСнимок экрана 2021-06-21 в 14.33.59.png

При этом вы принудительно решили аннулировать старые тарифные планы и перевести на новые 50 или 100 мбит. не смешите людей, вы в 10 раз медленнее только до вас можете сделать:

Добрый день! Наша компания несёт ответственность за скоростные характеристики и достоверность передачи информации, согласно выбранному Абонентом Тарифному плану, только на участке сети до ближайшего сервера Оператора. Также мы не занимаемся занижением скорости на внешние ресурсы. Касательно работы услуги интернет, с Вами свяжутся специалисты отдела качества. Просим ожидать обратной связи. (Руслан)


  • 1

#4570
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый день! Наша компания несёт ответственность за скоростные характеристики и достоверность передачи информации, согласно выбранному Абонентом Тарифному плану, только на участке сети до ближайшего сервера Оператора.

Ойляля тополя... а кто запускает принудиловку на переход на новые тарифы? вы вначале научитесь старые обеспечивать...

Снимок экрана 2021-06-21 в 21.05.06.png

Снимок экрана 2021-06-21 в 21.55.14.png

И мне фиолетового что на вашем ближайшем сервере - мне нужен работающий тырнет. Повесите 100500 юзеров на гигабитный шнурок и типа зашыбись.

 

Также мы не занимаемся занижением скорости на внешние ресурсы.

Ойляля тополя... а шейпинг трафика, DPI не вы что ли делаете? Как и блокировки ресурсов. Когда ваццап лочили вы тоже эту лапшу на уши вешали. Но вам скинули скрины трассировки где показывало что резали именно на вашем хосте и натыкали как котёнка в кучу.
 

 


  • -1

#4571
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ваш вечо глючный интернет еще завесил баблосы в блоке в инет лабазе... фееричные вы рукожопы, завтра ещё и с банком разбираться из за вашего говноинтернета. Готовы в суд идти ??


  • -1

#4572
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Также мы не занимаемся занижением скорости на внешние ресурсы. Касательно работы услуги интернет, с Вами свяжутся специалисты отдела качества. Просим ожидать обратной связи. (Руслан)

Такс вы меня окончательно задрали со своим рукожопством - вы сделаете чтобы интернет работал или нет? Я серьезно подаю в суд чтобы вы вернули мне деньги за 2 последних года так как услуга не оказывается в должном объеме и качестве. И еще повторюсь - вы зачем мне зарезали мне скорость с воскресенья на облака до 0.5 Мбита??? Что на дропфайлы что на облако мейлру что на гуглдиск. отовсюду скорость 50 кб/сек. Можно вразумительно ответить без лапши на уши которая уже до земли свисает.
Снимок экрана 2021-06-22 в 15.42.05.png

И до вашего сервера тоже нихрена толком не работает:

Снимок экрана 2021-06-22 в 15.39.59.png


  • -1

#4573
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Также мы не занимаемся занижением скорости на внешние ресурсы. Касательно работы услуги интернет, с Вами свяжутся специалисты отдела качества. Просим ожидать обратной связи. (Руслан)

Такс вы меня окончательно задрали со своим рукожопством - вы сделаете чтобы интернет работал или нет? Я серьезно подаю в суд чтобы вы вернули мне деньги за 2 последних года так как услуга не оказывается в должном объеме и качестве. И еще повторюсь - вы зачем мне зарезали мне скорость с воскресенья на облака до 0.5 Мбита??? Что на дропфайлы что на облако мейлру что на гуглдиск. отовсюду скорость 50 кб/сек. Можно вразумительно ответить без лапши на уши которая уже до земли свисает.
attachicon.gifСнимок экрана 2021-06-22 в 15.42.05.png

И до вашего сервера тоже нихрена толком не работает:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-06-22 в 15.39.59.png

 

Добрый день! Ваш вопрос находится на контроле у ответственных специалистов, просим ожидать обратной связи (Арман)


  • 1

#4574
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Сейчас интернет вырубился, через некоторое время законнектился, заработали облака сразу и линия вот так стала:

Снимок экрана 2021-06-22 в 18.55.33.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 22.06.2021, 19:00:59

  • -1

#4575
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Блин вы уже реально задрали! Вы вообще можете сделать чтобы ваш говноинтернет работал? Теперь модем постоянно отваливается и не может по 10-20 минут соединиться....


  • 0

#4576
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Какого хера вы мне опять все облака опять зарезали в обе стороны на полмегабита? Дибилы сраные


  • -1

#4577
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Высылайте своих мастеров, желательно сегодня. Со вчерашнего дня интернет работает безобразно. Отдача почти никакая, торренты молчат на отдачу, игрушки не соединяются с сервером. Думал, что как обычно к утру пройдет. Однако нет. Роутер часто перегружается. Вынужден сидеть на мобильном.

Прикреплённые изображения:

  • 2i-2.png
  • st-2.png

  • 0

#4578
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Высылайте своих мастеров, желательно сегодня. Со вчерашнего дня интернет работает безобразно. Отдача почти никакая, торренты молчат на отдачу, игрушки не соединяются с сервером. Думал, что как обычно к утру пройдет. Однако нет. Роутер часто перегружается. Вынужден сидеть на мобильном.

 

 

Добрый день! Прежде всего приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на сегодня заявку на выезд технической бригады согласовать не получилось. Для согласования заявки на другой удобный для Вас день, просим написать нам в ЛС. Будем ждать от Вас обратной связи! (Аяулы) 


  • 0

#4579
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Любой удобный теперь завтра. Или предлагаете платить за то, чего нет? Оплату вы всегда вовремя требуете. А как мастеров прислать, так сразу миллион причин. Жаль, что июль вам уже оплатил....


  • 0

#4580
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Любой удобный теперь завтра. Или предлагаете платить за то, чего нет? Оплату вы всегда вовремя требуете. А как мастеров прислать, так сразу миллион причин. Жаль, что июль вам уже оплатил....

 

 

Заявку на завтра оформили, предварительно перед приездом с Вами свяжутся по номеру 8******9170. (Аяулы) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.