Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

а что мне объяснить подробно? пришла домой а сын говорит что полдня не работает телевизор и он не может посмотреть мультики, инет также тормозит, даже по ютубу посмотреть не может....до колцентра дозвониться не возможно, перезагрузка приставок не помогает, оплачено все  еще в прошлом месяца, а телевизор не работает!!!

 

 

 

 

 

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.Мы обязательно выясним и устраним причину неисправности. Данная информация передана ответственным лицам, завтра в обязательном порядке техническая бригада выйдет по Вашему адресу и все восстановит. Спасибо за Ваше обращение. (Юлия)


  • 0

#422
pidorg

pidorg
  • Гость
  • 6 сообщений

Интернет от алма тв по ethernet кабелю, вот хочу поменять маршрутизатор предоставленный вашей компанией на другой, с большей зоной покрытия wifi , какие настройки требуются произвести на новом устройстве? помогите пожалуйста


Сообщение отредактировал pidorg: 09.12.2016, 10:51:16

  • 0

#423
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет от алма тв по ethernet кабелю, вот хочу поменять маршрутизатор предоставленный вашей компанией на другой, с большей зоной покрытия wifi , какие настройки требуются произвести на новом устройстве? помогите пожалуйста

Здравствуйте, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, точный адрес, телефон), поможем в решении Вашего вопроса. (Денис)


  • 0

#424
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

какой же у вас дебильный интернет....

 

5864261082.png

 

реально достали уже...

 

когда уже мне позвонят??? и что то сделают???

 

или это политика вашей шарашкиной конторы - брать измором?


  • 0

#425
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У Алма ТВ щас явно не лучшие времена, следует сделать паузу на как минимум полгода. Если вообще планируете пользоваться дальше.


  • 0

#426
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

какой же у вас дебильный интернет....

 

5864261082.png

 

реально достали уже...

 

когда уже мне позвонят??? и что то сделают???

 

или это политика вашей шарашкиной конторы - брать измором?

Добрый вечер SeAdEt. Компания занимается решением вопроса касательно скорости. Данный вопрос находиться на контроле у руководства. Просим переждать. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)


  • 0

#427
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

какой же у вас дебильный интернет....

 

5864261082.png

 

реально достали уже...

 

когда уже мне позвонят??? и что то сделают???

 

или это политика вашей шарашкиной конторы - брать измором?

Добрый вечер SeAdEt. Компания занимается решением вопроса касательно скорости. Данный вопрос находиться на контроле у руководства. Просим переждать. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

 

привет руководству.  я на следующей неделе подключаюсь к другому оператору.

 

всем желающим подключится к этому горе оператору хочу сказать - такого отношения к клиентам никогда не встречал.  вас реально держат за быдло. 

 

и, да, я не хочу входить в ваше положение и пережидать (уже 5-ый месяц) когда там у вас шеф изволит поднять пятую точку и что то сделать.  также как и вы особо не интересуетесь как и откуда берут денежку ваши абоненты для оплаты вашего палённого интернета.


  • 0

#428
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

привет руководству.  я на следующей неделе подключаюсь к другому оператору.

 

всем желающим подключится к этому горе оператору хочу сказать - такого отношения к клиентам никогда не встречал.  вас реально держат за быдло. 

 

и, да, я не хочу входить в ваше положение и пережидать (уже 5-ый месяц) когда там у вас шеф изволит поднять пятую точку и что то сделать.  также как и вы особо не интересуетесь как и откуда берут денежку ваши абоненты для оплаты вашего палённого интернета.

 

Компания прилагает все усилия для решения данного вопроса. Сейчас ведутся работы по разгрузке узлов и расширению канала.Хотим отметить тот факт что компания использует разные технологии для предоставления услуг  интернета это GPon, Docsis и MetroEthernet. Вопрос касательно скорости может относится только к технологии Docsis, но стоит так же понимать,что не у каждого абонента услуга работает с несоответствием скорости , по Вашему адресу наблюдается большая нагрузка узла, и мы работаем над расширением канала и его разгрузкой узлов по городу, данный вопрос стоит остро и в ближайшее время, мы надеемся будет решен. Есть много факторов по которым компания не может решить данный вопрос в определенный срок,  мы будем рады если Вы останетесь с нами,  но мы так же понимаем что вы имеете право выбора,  и очень дорожим тем моментом что в тяжелое время жизни, Вы остаетесь с нами,  в надежде на лучшее. Нам важен и дорог каждый абонент. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)


  • -1

#429
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений
Договор 111015036, проверьте интернет! Позавчера целый день не работал, вчера целый день не работал. На вотсап написали позавчера утром ответили вечером, что бригаду пришлют аж 19 декабря ???!!! Даже слов приличных нет уже возмущаться. Вчера кое как дозвонились к вам, после полчаса ожидания ответили, что ведется ремонт по району, ожидайте. Так и не появился интернет.
  • 0

#430
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Договор 111015036, проверьте интернет! Позавчера целый день не работал, вчера целый день не работал. На вотсап написали позавчера утром ответили вечером, что бригаду пришлют аж 19 декабря ???!!! Даже слов приличных нет уже возмущаться. Вчера кое как дозвонились к вам, после полчаса ожидания ответили, что ведется ремонт по району, ожидайте. Так и не появился интернет.

Добрый день, приносим извинения за принесённые Вам неудобства. На данный момент наблюдается небольшая очередь на линии и при обращении в службу Whatsapp. Ранее по Вашему адресу велись ремонтные работы, на данный момент они завершены, все восстановлено. Пожалуйста, перезагрузите оборудование и проверьте подключение к сети. О результатах напишите нам в ЛС, при необходимости наши специалисты назначат Вам выезд ремонтной бригады на ближайшее время. (Аида)


  • -1

#431
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Наконец-то я тоже отключаюсь так и не подключившись. Спасибо мне хватило, что в течении недели меня не могли подключить к инету. Приходили несколько раз.. пытались что-то сделать.. так и не смогли подключить. Позвонил в билайн приехали в этот же день за 5 мин все настроили, все работает.

Зачем вообще связался с алма тв.. договор не выполнили, деньги сказали не вернут. Интернет по сегодняшний день так и не заработал.


  • 0

#432
sorrow_gosu

sorrow_gosu
  • Гость
  • 25 сообщений
Лс 100577173
Интернета нет
Перезагрузил, уже 40 минут роутер не можеь получить ip адрес
  • 0

#433
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

те кто планирует подключить интернет от АЛма ТВ крайне не рекомендую, даже сами установщики об этом предупреждают.

Хватило моего терпения на месяц, теперь буду отключаться


  • 0

#434
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Наконец-то я тоже отключаюсь так и не подключившись. Спасибо мне хватило, что в течении недели меня не могли подключить к инету. Приходили несколько раз.. пытались что-то сделать.. так и не смогли подключить. Позвонил в билайн приехали в этот же день за 5 мин все настроили, все работает.

Зачем вообще связался с алма тв.. договор не выполнили, деньги сказали не вернут. Интернет по сегодняшний день так и не заработал.

Добрый день T i m! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Позвольте нам детально разобраться в данной ситуации. Нам дорог каждый наш клиент, мы постараемся сделать все чтобы данная ситуация не повторилась вновь. Подскажите пожалуйста, когда Вам будет удобно, техническая бригада приедет, детально разберется с Вашей ситуацией и поможет решить Ваш вопрос в положительную сторону. Ответ предоставьте нам в ЛС. (Галим)


  • -1

#435
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Лс 100577173
Интернета нет
Перезагрузил, уже 40 минут роутер не можеь получить ip адрес

Здравствуйте sorrow_gosu! Проверили состояние Вашего модема, на данный момент сигнал не поступает. Если Вы проверили коммутацию кабелей внутри квартиры, то требуется заявка на выезд технической бригады. Для согласования заявки в удобное для Вас время напишите нам в ЛС. (Галим)  


  • 0

#436
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

те кто планирует подключить интернет от АЛма ТВ крайне не рекомендую, даже сами установщики об этом предупреждают.

Хватило моего терпения на месяц, теперь буду отключаться

Здравствуйте Seb Loeb! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Проверили состояние Вашего модема, на данный момент сигнал не поступает. Если Вы проверили коммутацию кабелей внутри квартиры и пробовали перезагружать оборудование, то требуется заявка на выезд технической бригады. Для согласования заявки в удобное для Вас время напишите нам в ЛС. Нам дорог каждый наш клиент и обратная связь, мы постараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны работой нашей компанией. (Галим)

  • 0

#437
sorrow_gosu

sorrow_gosu
  • Гость
  • 25 сообщений


Лс 100577173
Интернета нет
Перезагрузил, уже 40 минут роутер не можеь получить ip адрес

Здравствуйте sorrow_gosu! Проверили состояние Вашего модема, на данный момент сигнал не поступает. Если Вы проверили коммутацию кабелей внутри квартиры, то требуется заявка на выезд технической бригады. Для согласования заявки в удобное для Вас время напишите нам в ЛС. (Галим)
Кабели все конечно же целые. Телевизор показывает прекрасно. Это точно не обрыв.
Утром интернет работал.
Я не понимаю зачем нужна бригада и что она сделает.
Посмотрите другие модемы у моих соседей, может в соседних домах. Я не думаю что проблема точечная только у меня.

Если нужен выезд бригады, отправьте ее в любое время для проверки оборудования вне моей квартиры. Я не могу их весь день ждать. Тем более к тому моменту когда они приезжают, интернет снова появляется сам по себе...
  • 0

#438
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Кабели все конечно же целые. Телевизор показывает прекрасно. Это точно не обрыв.
Утром интернет работал.
Я не понимаю зачем нужна бригада и что она сделает.
Посмотрите другие модемы у моих соседей, может в соседних домах. Я не думаю что проблема точечная только у меня.

Если нужен выезд бригады, отправьте ее в любое время для проверки оборудования вне моей квартиры. Я не могу их весь день ждать. Тем более к тому моменту когда они приезжают, интернет снова появляется сам по себе...

 

Удаленно мы не можем установить причину неполадки. Для устранения сложившейся ситуации, в любом случае необходим выезд техников. Заявку мы оформили на 11.12.2016 в первой половине дня, за час до приезда техники позвонят. Мы отправим к Вам лучших техников, для восстановления нашей услуги. (Дулат)


  • 0

#439
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

привет руководству.  я на следующей неделе подключаюсь к другому оператору.

 

всем желающим подключится к этому горе оператору хочу сказать - такого отношения к клиентам никогда не встречал.  вас реально держат за быдло. 

 

и, да, я не хочу входить в ваше положение и пережидать (уже 5-ый месяц) когда там у вас шеф изволит поднять пятую точку и что то сделать.  также как и вы особо не интересуетесь как и откуда берут денежку ваши абоненты для оплаты вашего палённого интернета.

 

Компания прилагает все усилия для решения данного вопроса. Сейчас ведутся работы по разгрузке узлов и расширению канала.Хотим отметить тот факт что компания использует разные технологии для предоставления услуг  интернета это GPon, Docsis и MetroEthernet. Вопрос касательно скорости может относится только к технологии Docsis, но стоит так же понимать,что не у каждого абонента услуга работает с несоответствием скорости , по Вашему адресу наблюдается большая нагрузка узла, и мы работаем над расширением канала и его разгрузкой узлов по городу, данный вопрос стоит остро и в ближайшее время, мы надеемся будет решен. Есть много факторов по которым компания не может решить данный вопрос в определенный срок,  мы будем рады если Вы останетесь с нами,  но мы так же понимаем что вы имеете право выбора,  и очень дорожим тем моментом что в тяжелое время жизни, Вы остаетесь с нами,  в надежде на лучшее. Нам важен и дорог каждый абонент. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

 

 

привет руководству.  я на следующей неделе подключаюсь к другому оператору.

 

всем желающим подключится к этому горе оператору хочу сказать - такого отношения к клиентам никогда не встречал.  вас реально держат за быдло. 

 

и, да, я не хочу входить в ваше положение и пережидать (уже 5-ый месяц) когда там у вас шеф изволит поднять пятую точку и что то сделать.  также как и вы особо не интересуетесь как и откуда берут денежку ваши абоненты для оплаты вашего палённого интернета.

 

Компания прилагает все усилия для решения данного вопроса. Сейчас ведутся работы по разгрузке узлов и расширению канала.Хотим отметить тот факт что компания использует разные технологии для предоставления услуг  интернета это GPon, Docsis и MetroEthernet. Вопрос касательно скорости может относится только к технологии Docsis, но стоит так же понимать,что не у каждого абонента услуга работает с несоответствием скорости , по Вашему адресу наблюдается большая нагрузка узла, и мы работаем над расширением канала и его разгрузкой узлов по городу, данный вопрос стоит остро и в ближайшее время, мы надеемся будет решен. Есть много факторов по которым компания не может решить данный вопрос в определенный срок,  мы будем рады если Вы останетесь с нами,  но мы так же понимаем что вы имеете право выбора,  и очень дорожим тем моментом что в тяжелое время жизни, Вы остаетесь с нами,  в надежде на лучшее. Нам важен и дорог каждый абонент. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

 

Вы меня абсолютно не убедили.  Уровень вранья с вашей стороны просто зашкаливает. Вы сначала сделайте нормальную базу, а потом уже завлекайте абонентов.  Выпрашивать у вас стабильную услугу, за которую я плачу свои кровные, я более не намерен.  Даже если вы решите проблему завтра, это уже не изменит моё мнение о вас. 

 

Если вы думаете, что мне больше нечего делать как постить тут сообщения, то вы ошибаетесь. Но когда я вижу, что у меня скорость (см ниже), а у соседей все ок на другом операторе, то все ваши извинения я хотел видеть в одном очень далёком месте.

 

5866954565.png


Сообщение отредактировал SeAdEt: 10.12.2016, 21:20:26

  • 0

#440
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Наконец-то я тоже отключаюсь так и не подключившись. Спасибо мне хватило, что в течении недели меня не могли подключить к инету. Приходили несколько раз.. пытались что-то сделать.. так и не смогли подключить. Позвонил в билайн приехали в этот же день за 5 мин все настроили, все работает.
Зачем вообще связался с алма тв.. договор не выполнили, деньги сказали не вернут. Интернет по сегодняшний день так и не заработал.

Добрый день T i m! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Позвольте нам детально разобраться в данной ситуации. Нам дорог каждый наш клиент, мы постараемся сделать все чтобы данная ситуация не повторилась вновь. Подскажите пожалуйста, когда Вам будет удобно, техническая бригада приедет, детально разберется с Вашей ситуацией и поможет решить Ваш вопрос в положительную сторону. Ответ предоставьте нам в ЛС. (Галим)
Зачем мне ваша тех бригада? Я уже подключил нормальный интернет, расторг договор и вернул ваше оборудование. К тому же приезжали они 3 раза и ничего не сделали, ну приехали бы 4 раз и что? Я уже понял что ничего не изменится. Жаль только потраченное время и деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.