Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день. Что опять с интернетом?

Сообщение отредактировал Valika: 07.12.2016, 12:12:14

  • 0

#402
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Что опять с интернетом?

Добрый день, на данный момент по городу Алматы, по не зависящим от компании причинам на стороне провайдера наблюдался временный сбой связи по услуге Интернет , сейчас все работает в штатном режиме (Андрей)


  • 0

#403
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не работает ничего не открывается


  • 0

#404
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не работает ничего не открывается

Здравствуйте Майская роза. Подскажите Ваши данные в ЛС (город, адрес или номер договора). Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Роман)


  • 0

#405
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Я настаиваю на том, что вы специально режете скорость по вечерам, а потом лукавите тут и рассказываете сказки и т.д.  Решил сегодня скачать фильму с местного торрент трекера, т.к. IPTV по вашему доксису после 7 вечера и до 12 ночи смотреть невозможно.

 

 

Итак - торрент местный и траффик соответственно тоже местный.  Что я вижу - максимальный download - не более 3,5 мбит.  Тут же торможу торрент и делаю замер до Москвы через SpeedNet и о чудо - те же 3,5 мбит на download. И всё это при моём тарифе 30 мбит.  Это полный пипец.

 

Т.е. по факту даже по Казнету - у вас полная херня по вечерам.   Я уже молчу про внешку. 

 

Я и более чем уверен, что вы не говорите здесь и малой доли правды.  Т.е., мягко говоря, положили на всех.

 

5853239602.png

 

Вот скорость на сейчас.  Улучшений "0"...

 

Здравствуйте, возможно до Вас не смогли дозвониться. Наша компания прикладывает максимум усилий для решения вопроса низкой скорости в вечернее время. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. Спасибо что Вы с нами. (Денис)

 

 

ДД.  Мне НИКТО не звонил. 

 

по теме - с 11 утра и до сих пор нет сигнала ВООБЩЕ. 

 

В чём сейчас проблема?


  • 0

#406
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД.  Мне НИКТО не звонил. 

 

по теме - с 11 утра и до сих пор нет сигнала ВООБЩЕ. 

 

В чём сейчас проблема?

 

Здравствуйте SeAdEt. На данный момент по городу Алматы, по не зависящим от компании причинам на стороне провайдера наблюдался временный сбой связи по услуге Интернет , сейчас все работает в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. По окончанию работ с Вами обязательно свяжутся. (Роман)


  • 0

#407
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, почему до вас не дозвониться?
И ещё. Оплата прошла ещё в пятницу, ничего не работает. Это каждый месяц практически. Делайте перерасчет в таком случае!!!! Каждый месяц несколько дней мы не получаем услуги, при полной оплате!
Договор 111002289 или 24 89 (коряво написали ваши сотрудники)
Спасибо.
  • 0

#408
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, почему до вас не дозвониться?
И ещё. Оплата прошла ещё в пятницу, ничего не работает. Это каждый месяц практически. Делайте перерасчет в таком случае!!!! Каждый месяц несколько дней мы не получаем услуги, при полной оплате!
Договор 111002289 или 24 89 (коряво написали ваши сотрудники)
Спасибо.

Добрый вечер Ebony. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес). Мы проверим информацию по Вашему вопросу, и предоставим Вам ответ. (Вячеслав)


  • 0

#409
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе утро. Интернет до сих пор не работает.

Сообщение отредактировал Valika: 08.12.2016, 10:42:06

  • 0

#410
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро. Интернет до сих пор не работает.

Здравствуйте Valika, приносим извинения за неудобства, подскажите пожалуйста Вам модем на данный момент подключен к сети ? Дело в том что, по нашим данным на Ваш модем не поступает сигнал. Проверьте пожалуйста. Ждем от Вас обратной связи в ЛС. (Дархан) 


  • 0

#411
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Нет Интернета днем!!!!! Мало того что по вечерам подрубается Инет, так и днем невозможно работать . За что деньги платим? Беспредел со стороны Алма ТВ
  • 0

#412
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нет Интернета днем!!!!! Мало того что по вечерам подрубается Инет, так и днем невозможно работать . За что деньги платим? Беспредел со стороны Алма ТВ

Здравствуйте LJN, приносим извинения за предоставленные неудобства, проверили Ваш модем, на данный момент по Вашему адресу есть небольшие отклонения по сигналам, что может привести к перебою интернета. В данном случае потребуется выезд специалистов для устранения данной неполадки. для согласования даты и времени предоставим информацию Вам в ЛС. (Дархан) 


  • 0

#413
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! а почему телевидения нет?


  • 0

#414
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! а почему телевидения нет?

Добрый вечер Mellissa-leaf. Не могли бы Вы пожалуйста, описать подробней неполадку нам в ЛС. Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Вячеслав)


  • 0

#415
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Уважаемые, вы че там - совсем берега попутали?

в сентябре подключили тестовый инет на 2 месяца, по истечению этих самых 2-х мес инет отключили, тк я точно не определился - чей инет юзать. И что я вижу сейчас в квитанции? долг за интернет за ноябрь! ЗА ЧТО? я еще в ЛС тогда написал - приходите и забирайте оборудование.

Что с долгом будем делать? Списывайте! вся история у меня в ЛС сохранена


  • 0

#416
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

приходите и забирайте ваше оборудование. в КЦ начинают мне лечить - что надо было прийти и написать заявление на отключение интернета. Какого Интернета??? которого не было???? надеюсь, что данного заявления достаточно для того - чтобы вы пришли и забрали оборудование? адрес в ЛС поищите


  • 0

#417
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

приходите и забирайте ваше оборудование. в КЦ начинают мне лечить - что надо было прийти и написать заявление на отключение интернета. Какого Интернета??? которого не было???? надеюсь, что данного заявления достаточно для того - чтобы вы пришли и забрали оборудование? адрес в ЛС поищите

Добрый вечер Don Borzini. Мы перепроверили информацию, Ваш договор по интернету был заблокирован, и начислений по договору не было. Не могли бы Вы предоставить фотографию квитанции в ЛС. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за обращение. (Вячеслав)


  • 0

#418
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Здравствуйте! а почему телевидения нет?

Добрый вечер Mellissa-leaf. Не могли бы Вы пожалуйста, описать подробней неполадку нам в ЛС. Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Вячеслав)

 

а что мне объяснить подробно? пришла домой а сын говорит что полдня не работает телевизор и он не может посмотреть мультики, инет также тормозит, даже по ютубу посмотреть не может....до колцентра дозвониться не возможно, перезагрузка приставок не помогает, оплачено все  еще в прошлом месяца, а телевизор не работает!!!


Сообщение отредактировал Mellissa-leaf: 08.12.2016, 20:55:35

  • 0

#419
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

еще и минусов налепили))) смешные такие...

фото квитанции отправил в ЛС


  • 0

#420
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

еще и минусов налепили))) смешные такие...

фото квитанции отправил в ЛС

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Ответ отправили в ЛС. (Вячеслав)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.