Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4041
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Со вторника интернет Алма ТВ практически на нуле - 3-5 Мбит/с закачка, максимум 0,8 Мбит/с загрузка. Вчера приехал техник, поменял рутер, вроде более-менее получше стало, сегодня утром опять все по-прежнему :faceoff:

 

Надо прекращать это, разрывать договор и переходить на Алтел 4G что ли...

 

 

Добрый день! Позвольте нам во всем разобраться и помочь в восстановлении услуги. Просим написать нам Ваши данные в ЛС. Посодействуем скорейшему решению вопроса. (Аяулы) 


  • 0

#4042
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

9940521363.png

 

Вообще печалька... 

 

Недавно у нас "пчелы" появились в доме - реально думаю поменять уже... достали.


  • 0

#4043
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

9940521363.png

 

Вообще печалька... 

 

Недавно у нас "пчелы" появились в доме - реально думаю поменять уже... достали.

Здравствуйте. На данный момент общих неполадок не выявлено, можем передать Ваш вопрос в отдел технической поддержки для более детальной проверки. Для решения вопроса, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Галим)


  • 0

#4044
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Видимо Нариман где то рядом со мной живет. Похожие проблемы с интернетом и теже сроки, с выходных жду решения(якобы аварии по району или дому).
  • 0

#4045
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Видимо Нариман где то рядом со мной живет. Похожие проблемы с интернетом и теже сроки, с выходных жду решения(якобы аварии по району или дому).

Здравствуйте. Передали Ваши данные в соответствующий отдел, после 09:00 уточним информацию и предоставим Вам обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)


  • 0

#4046
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
35D60FA2-3878-4CF0-90BA-E9FCB27A4658.png
Ваши инженеры там что балдеют или что???
Буквально 2-3 часа назад были Ваши техники, скорость была хорошая, отфотографировали и уехали.
Вы что там специально занижаете скорость или что???
  • 0

#4047
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все .... не долго Музыка играла.
  • 0

#4048
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все .... не долго Музыка играла.

Прикреплённые изображения:

  • B2A036F6-7B40-4199-879C-8DC807EEDD4F.png

  • 0

#4049
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Все .... не долго Музыка играла.

Добрый вечер Нариман! Приносим извинения за долгий ответ и доставленные Вам неудобства, По линии сигнал отличный на  данный момент, Ваш номер  телефона передан специалистам технической поддержки они с Вами свяжутся  в порядке очереди. Пока просим Вас ожидать обратной связи. (Руслан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.08.2020, 19:27:32

  • 0

#4050
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

9940521363.png

 

Вообще печалька... 

 

Недавно у нас "пчелы" появились в доме - реально думаю поменять уже... достали.

Здравствуйте. На данный момент общих неполадок не выявлено, можем передать Ваш вопрос в отдел технической поддержки для более детальной проверки. Для решения вопроса, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Галим)

 

9951408612.png

 

Видать ваш интернет корону подхватил...  Все хуже день ото дня... Что-то сделать можно?


  • 0

#4051
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Видать ваш интернет корону подхватил...  Все хуже день ото дня... Что-то сделать можно?
 

Добрый вечер! Предоставили ответ в ЛС (Марина)
  • 0

#4052
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что снова происходит, вот на днях техники приехали и все хорошо, а сейчас 3ий вечер на загрузку скорость падает
Пусть уже Ваши инженеры разберутся там на локальном сервере!
Серьезно техники не нужны! Они сами говорят что проблема на локальном сервере и инженерная работа!

Прикреплённые изображения:

  • 7D4B809D-D2B4-41A7-A143-A53993A60737.png

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 22.08.2020, 23:17:35

  • 0

#4053
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что снова происходит, вот на днях техники приехали и все хорошо, а сейчас 3ий вечер на загрузку скорость падает
Пусть уже Ваши инженеры разберутся там на локальном сервере!
Серьезно техники не нужны! Они сами говорят что проблема на локальном сервере и инженерная работа!

Здравствуйте, ранее Ваше обращение через социальную сеть instagram, была рассмотрена и передано ответственным лицам. Просьба ожидать обратной связи, в дневное время с Вами свяжутся и помогут в устранении данной ситуаций. (Дулат)


  • 0

#4054
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Последнюю неделю инет совсем никакой. Даже шлюз еле пингуется. Перезагрузка модема нет помогает.

 

gallery_48158_14359_16811.png


  • 0

#4055
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Последнюю неделю инет совсем никакой. Даже шлюз еле пингуется. Перезагрузка модема нет помогает.

 

 

 Добрый вечер! По всем техническим вопросам, обращайтесь в личные сообщения (Виктор)


  • 0

#4056
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Какая все таки полная попа  инет у АЛМА ТВ.

 

Screenshot_1.png

 

 Про кабельное через  приемник  Alma TV  вообще молчу. Периодический через каждые  2-3 минуты, картинку сыпит безбожно!  ДУ вообще тупое, не видит сам приемник на расстоянии больше 5 метров и только под прямым углом.Боже, какое все это просто убогое оборудования.



#4057
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 Какая все таки полная попа  инет у АЛМА ТВ.

 

attachicon.gifScreenshot_1.png

 

 Про кабельное через  приемник  Alma TV  вообще молчу. Периодический через каждые  2-3 минуты, картинку сыпит безбожно!  ДУ вообще тупое, не видит сам приемник на расстоянии больше 5 метров и только под прямым углом.Боже, какое все это просто убогое оборудования.

Здравствуйте, пожалуйста напишите Ваши контактные данные (город, точный адрес, номер телефона) в личные сообщения, все проверим и поможем в решении вопроса. (Денис)


  • 0

#4058
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Какая все таки полная попа  инет у АЛМА ТВ.
 
attachicon.gifScreenshot_1.png
 
 Про кабельное через  приемник  Alma TV  вообще молчу. Периодический через каждые  2-3 минуты, картинку сыпит безбожно!  ДУ вообще тупое, не видит сам приемник на расстоянии больше 5 метров и только под прямым углом.Боже, какое все это просто убогое оборудования.

Тоже самое было у меня, выше есть посты.
На днях приезжал инженер по моему району, как он заявил, либо терпите либо «может вам стоит найти другого провайдера» это его дословные слова.
Якобы люди сидят дома, качают фильмы и прочее и перегрузка, от этого и скорость такая, и обрывы связи. Я просто возмущен его словами‍♂
4-5 дней подряд я делал замеры скорости, была проблема с интернетом. А вот перед их приездом, после звонка о том что приедет инженер через час, скорость чудесным образом восстановилось. Это просто из ряда фантастики. Оборудование у низ видите ли не выдерживает нагрузки. Честно, найду альтернативу и прощай Алма ТВ! Ах да, года 3-4 говорит абонентов было меньше, а сейчас якобы много и не выдерживает, хотя отток абонентов если взять статистику не такой уже и маленький
  • 0

#4059
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Короче, Алма ТВ всё, полный пизнес! С 17 августа у меня интернета по сути нет, уже 10-й день, как они "решают проблему"  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  И это не какая-то локальная проблема, это по всему городу.

 

Не, ну сказали бы честно - "Кважаемые абоненты, компания Алма ТВ больше не предоставляет услугу подключения к интернету, всё" - но нет же, они будут как обезьяны повторять заученные фразы из своих листовок - "ваша заявка принята", бла-бла-бла... :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Волки позорные, провалитесь ко всем чертям!

 

Одним словом, больше я платить за это дерьмо не собираюсь, на днях буду вызывать "Казахтелеком", и всем остальным рекомендую поступить точно также, ибо нех! :mad:


  • -2

#4060
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Короче, Алма ТВ всё, полный пизнес! С 17 августа у меня интернета по сути нет, уже 10-й день, как они "решают проблему"  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  И это не какая-то локальная проблема, это по всему городу.

 

Не, ну сказали бы честно - "Кважаемые абоненты, компания Алма ТВ больше не предоставляет услугу подключения к интернету, всё" - но нет же, они будут как обезьяны повторять заученные фразы из своих листовок - "ваша заявка принята", бла-бла-бла... :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Волки позорные, провалитесь ко всем чертям!

 

Одним словом, больше я платить за это дерьмо не собираюсь, на днях буду вызывать "Казахтелеком", и всем остальным рекомендую поступить точно также, ибо нех! :mad:

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы хотим во всем детально разобраться и принять соответствующие меры. Если Вас не затруднит, оставьте Ваши контактные данные к нам в ЛС (Личные  Сообщения)Всё детально проверим, поможем в решение Вашего вопроса. (Руслан)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.