Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
В далеком 2015 году был предоставлен модем
https://vse.kz/topic...1#entry33233217
Сегодня выяснилось,что подключение по d3 стало возможно. Будьте любезны, подключите мой подарок. Фото с мак адресом модема есть у вашего техника.
p.s. Товарищ Пархоменко Александр Владимирович! Писать открытое письмо не буду, думаю вы читаете данную ветку. Пожалуйста, посодействуйте в подключении подарка.

Сообщение отредактировал megatest: 19.06.2018, 16:34:54

  • 0

#3062
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В далеком 2015 году был предоставлен модем
https://vse.kz/topic...1#entry33233217
Сегодня выяснилось,что подключение по d3 стало возможно. Будьте любезны, подключите мой подарок. Фото с мак адресом модема есть у вашего техника.
p.s. Товарищ Пархоменко Александр Владимирович! Писать открытое письмо не буду, думаю вы читаете данную ветку. Пожалуйста, посодействуйте в подключении подарка.

Здравствуйте. Ваш вопрос был передан специалистам филиала Астаны, в ближайшее время они предоставят Вам обратную связь. (Марат)


  • 0

#3063
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Суд признал единственного акционера Alma TV банкротом - принято решение о ликвидации компании

http://www.zakon.kz/...aktsionera.html

Наше недовольство))) это итог их замечательной работы. хорошо, что в свое время отправил их туда, куда Макар телят не гонял. мягко говоря



#3064
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интернет не работает. Номер договора 100 554 883. Техник приходил, ситуация не изменилась. 


  • 0

#3065
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет не работает. Номер договора 100 554 883. Техник приходил, ситуация не изменилась. 

Здравствуйте, к сожалению на модем сейчас не поступает сигнал, передали вопрос в технический отдел для выяснения точных причин. В дневное время с Вами свяжутся. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)


  • 0

#3066
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Недолго музыка играла...
Screenshot_20180620-174957_Speedtest.jpg
  • 0

#3067
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Недолго музыка играла...
attachicon.gifScreenshot_20180620-174957_Speedtest.jpg

Здравствуйте. Ответ предоставили в ЛС. (Фируза)


  • 0

#3068
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Недолго музыка играла...
attachicon.gifScreenshot_20180620-174957_Speedtest.jpg

Здравствуйте. Ответ предоставили в ЛС. (Фируза)
Снова? Опять? По десятому, сотому кругу??? Тестовый ноутбук и т.д. Каждому оператору разжовывать эту повторяющуюся проблему?
  • 0

#3069
Алекс89

Алекс89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! В понедельник у нас перестал работать интернет. У нас - это город Сарань, улица Кужанова, дом 11. Позвонили оператору, нам ответили, что во вторник придут к нам после обеда. Пришли, позвонили, сказали, что сгорело оборудование и сделают его в среду или, максимум, в четверг с утра. Прошла среда, интернета так и нет. Я позвонила оператору в 7 вечера и тут выяснилось, что оборудования то нет в наличии. И когда оно будет - неизвестно. Нормально ли это? Я оплачиваю услугу, деньги идут 3 день просто так, и шевелиться никто не собирается. Жду с нетерпением ответ.
  • 0

#3070
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Снова? Опять? По десятому, сотому кругу??? Тестовый ноутбук и т.д. Каждому оператору разжовывать эту повторяющуюся проблему?

 

 

Ваш вопрос передан ответственным специалистам технической поддержки. Завтра с Вами свяжутся после детальной проверки услуги интернета. (Фируза)


  • 0

#3071
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всем добрый день! В понедельник у нас перестал работать интернет. У нас - это город Сарань, улица Кужанова, дом 11. Позвонили оператору, нам ответили, что во вторник придут к нам после обеда. Пришли, позвонили, сказали, что сгорело оборудование и сделают его в среду или, максимум, в четверг с утра. Прошла среда, интернета так и нет. Я позвонила оператору в 7 вечера и тут выяснилось, что оборудования то нет в наличии. И когда оно будет - неизвестно. Нормально ли это? Я оплачиваю услугу, деньги идут 3 день просто так, и шевелиться никто не собирается. Жду с нетерпением ответ.

Здравствуйте! Напишите нам пожалуйста Ваши данные в ЛС, мы все проверим. (Фируза)


  • 0

#3072
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Интернет не работает. Номер договора 100 554 883. Техник приходил, ситуация не изменилась. 

Здравствуйте, к сожалению на модем сейчас не поступает сигнал, передали вопрос в технический отдел для выяснения точных причин. В дневное время с Вами свяжутся. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)

 

Ситуация не изменилась, интернет все еще постоянно отключается


  • 0

#3073
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Интернет постоянно обрывается. Скорости нет совсем. Сделайте что нибудь снова с вашим оборудованием в нашем доме. Нужна настройка. Месяц прошел и снова глюки пошли


  • 1

#3074
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет постоянно обрывается. Скорости нет совсем. Сделайте что нибудь снова с вашим оборудованием в нашем доме. Нужна настройка. Месяц прошел и снова глюки пошли

Ответ предоставили Вам в ЛС. (Марат)


  • 0

#3075
XyJIuraH

XyJIuraH
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Представители АлмаТВ! Может объясните таки что происходит?

Интернета нет ни вечером ни с утра - скорость скачет, постоянные обрывы невозможность даже замерить скорость спидтестом -  скорость загрузки в норме (временами) а скорость отдачи 0 или 0,2

Понимаете что при таком перекосе ни о каком нормальном интернете не может быть и речи!!!

тупо не может отправить мой запрос к сайту, я уже молчу про видеосвязь или отправку почты!!!!

последний раз названивал вам каждый день и писал сюда 2 месяца назад, как-то все починилось волшебным образом и полностью устраивало меня в течение 2-х месяцев и вот теперь снова......  

Что у вас происходит блин?????? Тарифы подняли а интернет сломали????? вы блин издеваетесь чтоли??????

кому жалобу писать?

я смотрю по последним постам у всех такая же проблема со скоростью - делайте же что-нибудь!


  • 0

#3076
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Представители АлмаТВ! Может объясните таки что происходит?

Интернета нет ни вечером ни с утра - скорость скачет, постоянные обрывы невозможность даже замерить скорость спидтестом -  скорость загрузки в норме (временами) а скорость отдачи 0 или 0,2

Понимаете что при таком перекосе ни о каком нормальном интернете не может быть и речи!!!

тупо не может отправить мой запрос к сайту, я уже молчу про видеосвязь или отправку почты!!!!

последний раз названивал вам каждый день и писал сюда 2 месяца назад, как-то все починилось волшебным образом и полностью устраивало меня в течение 2-х месяцев и вот теперь снова......  

Что у вас происходит блин?????? Тарифы подняли а интернет сломали????? вы блин издеваетесь чтоли??????

кому жалобу писать?

я смотрю по последним постам у всех такая же проблема со скоростью - делайте же что-нибудь!

 

 

   Здравствуйте! Проверили Ваш интернет. Есть отклонения в сигнале. Необходим выезд технической бригады. Заявку можем оформить на завтра. Напишите, пожалуйста, в ЛС Ваши контактные данные, по которым техническая бригада может связаться с Вами перед приездом. (Жандос) 


  • 0

#3077
XyJIuraH

XyJIuraH
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ

я конечно отправил ЛС номер телефона и буду ждать бригаду завтра, но смею заметить что все те 6-7 раз которые приходила "бригада" корректировка сигнала не требовалась
Корректировка вашего оборудования требуется и все наладилось не после прихода бригады в прошлый раз, а после того что вы сделали или настроили что-то у себя!!!
"Счастье" продолжалось, как я уже говорил, всего 2 месяца.
На самом деле - больше чем уверен что "бригада" не поможет а разведет руками  и уйдет
А вот с "Контролем качества" вашей фирмы я бы хотел поговорить

  • 0

#3078
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ

я конечно отправил ЛС номер телефона и буду ждать бригаду завтра, но смею заметить что все те 6-7 раз которые приходила "бригада" корректировка сигнала не требовалась
Корректировка вашего оборудования требуется и все наладилось не после прихода бригады в прошлый раз, а после того что вы сделали или настроили что-то у себя!!!
"Счастье" продолжалось, как я уже говорил, всего 2 месяца.
На самом деле - больше чем уверен что "бригада" не поможет а разведет руками  и уйдет
А вот с "Контролем качества" вашей фирмы я бы хотел поговорить

 

 

 

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Заявка была сформирована. Просим ожидать техников.  


  • 0

#3079
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интернет как не работал, так и не работает по сей день. Обещали прислать техников 2 раза, никто не приехал. 

27 июня снова платить абон плату, а есть ли смысл платить за неработающий интернет? 

Номер договора 100 554 883.


  • 0

#3080
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет как не работал, так и не работает по сей день. Обещали прислать техников 2 раза, никто не приехал. 

27 июня снова платить абон плату, а есть ли смысл платить за неработающий интернет? 

Номер договора 100 554 883.

Здравствуйте! Ранее был выезд технической бригады, в заявке указано что услуга работает. Проверили все дистанционно, сигнал на модем поступает. Попробуйте перезагрузить оборудование, если это не поможет напишите нам в ЛС, поможем в решении вопроса. (Галим)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.