Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2861
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сделайте пожалуйсто что-нибудь с интернетом, через билайн работает инстаграм а через алма тв не грузит!!!!


  • 0

#2862
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сделайте пожалуйсто что-нибудь с интернетом, через билайн работает инстаграм а через алма тв не грузит!!!!

Здравствуйте, на данный момент никаких неполадок не наблюдается, вероятно был кратковременный сбой. Проверьте сейчас доступ к Интстаграму пожалуйста. (Денис)


  • 0

#2863
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Началось... модем перегружается периодический(((
  • 0

#2864
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Началось... модем перегружается периодический(((

 

Добрый вечер! При проверке сигнала отклонения не выявились. Подскажите на данный момент интернет в работе? (Алуа)


  • 0

#2865
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Началось... модем перегружается периодический(((


Добрый вечер! При проверке сигнала отклонения не выявились. Подскажите на данный момент интернет в работе? (Алуа)

На данный момент, время 21-37, после нескольких отключений из питания интернет есть.
  • 0

#2866
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ютуб лагает.

Алма-ТВ

7167301980.png


Сообщение отредактировал megatest: 24.03.2018, 14:33:30

  • 0

#2867
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Здравствуй dial-up. Сервис на уровне начала нулевых. Скорость до локального сервера алматв 30килобайт в секунду.

# youtube-dl https://www.youtube.com/watch?v=0DxOfdZjpGc
[youtube] Setting language
[youtube] 0DxOfdZjpGc: Downloading webpage
[youtube] 0DxOfdZjpGc: Downloading video info webpage
[youtube] 0DxOfdZjpGc: Extracting video information
[download] Destination: ALMA TV BOX-0DxOfdZjpGc.mp4
[download]   9.2% of 8.34MiB at 29.67KiB/s ETA 04:21

Сообщение отредактировал megatest: 24.03.2018, 20:21:21

  • 0

#2868
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Здравствуйте, прошу принять мою заявку заново. Интернет часто падает, очень раздражает. Прошлый раз исправили, проблема опять возникла.

 

103593167


  • 0

#2869
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, прошу принять мою заявку заново. Интернет часто падает, очень раздражает. Прошлый раз исправили, проблема опять возникла.

 

103593167

Здравствуйте, заявку приняли на 26 марта на 2 половину дня. (Галым)


  • 0

#2870
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ребята у меня инстаграм через интернет алматв не грузит, остальные сайты работают, через билайн все летает, у кого-нибудь такая проблема за последнюю неделю есть?
  • 0

#2871
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ребята у меня инстаграм через интернет алматв не грузит, остальные сайты работают, через билайн все летает, у кого-нибудь такая проблема за последнюю неделю есть?

домашние тоже жалуются на инстаграм. Через мобильный инет не проверяли


  • 0

#2872
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Здравствуйте, прошу принять мою заявку заново. Интернет часто падает, очень раздражает. Прошлый раз исправили, проблема опять возникла.

 

103593167

Здравствуйте, заявку приняли на 26 марта на 2 половину дня. (Галым)

Добрый день мастер приходил, проблема осталась.

Я просто бешусь. Я работаю на дому, я не могу одну и туже работу несколько раз делать! Интренет просто пропадает и очень часто.

Отправьте мне нормального мастера, этот мне тупо предлагал модем новый купить. А ничего что у меня два и оба не работают?

 

Примите уже меры, а не отписки что заявка принята. Спасибо заранее.


  • 0

#2873
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день мастер приходил, проблема осталась.

 

 

Я просто бешусь. Я работаю на дому, я не могу одну и туже работу несколько раз делать! Интренет просто пропадает и очень часто.

Отправьте мне нормального мастера, этот мне тупо предлагал модем новый купить. А ничего что у меня два и оба не работают?

 

Примите уже меры, а не отписки что заявка принята. Спасибо заранее.

 

 

Здравствуйте! Мы проверили Ваш интернет по сигналам, по окончанию проверки проблем с сигналом не выявлено. Можем предложить заявку на выезд техников с дополнительным модемом и проверить имеются ли неполадки с Вашем модемом. Если такая проблема будет обнаружена, можем предложить установить модем в аренду по 350тг/мес. Вам будет удобно завтра во второй половине дня встретить наши специалистов? (Гульжана)


  • 0

#2874
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Добрый день мастер приходил, проблема осталась.

 

 

Я просто бешусь. Я работаю на дому, я не могу одну и туже работу несколько раз делать! Интренет просто пропадает и очень часто.

Отправьте мне нормального мастера, этот мне тупо предлагал модем новый купить. А ничего что у меня два и оба не работают?

 

Примите уже меры, а не отписки что заявка принята. Спасибо заранее.

 

 

Здравствуйте! Мы проверили Ваш интернет по сигналам, по окончанию проверки проблем с сигналом не выявлено. Можем предложить заявку на выезд техников с дополнительным модемом и проверить имеются ли неполадки с Вашем модемом. Если такая проблема будет обнаружена, можем предложить установить модем в аренду по 350тг/мес. Вам будет удобно завтра во второй половине дня встретить наши специалистов? (Гульжана)

 

Знаете, месяц назад мне проблему исправили без замены модема. Все работало, но я уезжала и отключала Интернет на 2 недели. Вот после этого все опять началось. Меня начинает раздражать постоянное пропихивание платного оборудования.

Меняйте мне бесплатно, я только недавно модем у вас покупала, старый еще даже не выкинула!!!


  • 0

#2875
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Знаете, месяц назад мне проблему исправили без замены модема. Все работало, но я уезжала и отключала Интернет на 2 недели. Вот после этого все опять началось. Меня начинает раздражать постоянное пропихивание платного оборудования. Меняйте мне бесплатно, я только недавно модем у вас покупала, старый еще даже не выкинула!!!

 

Заявка на выезд техников, при неисправности оборудования, будет произведена на бесплатной основе. Если причина будет в оборудовании, и его необходимо будет заменить, Вы можете выбрать условия его предоставления, то есть аренда либо выкуп. Специалист предложил Вам выезд техников для проверки оборудования и при необходимости замены, получить оборудование на условиях аренды. Стоимость аренды составит 350 тенге/мес. Вам будет удобно ожидать техников завтра во второй половине дня? (Анель)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.03.2018, 15:42:37

  • 0

#2876
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Знаете, месяц назад мне проблему исправили без замены модема. Все работало, но я уезжала и отключала Интернет на 2 недели. Вот после этого все опять началось. Меня начинает раздражать постоянное пропихивание платного оборудования. Меняйте мне бесплатно, я только недавно модем у вас покупала, старый еще даже не выкинула!!!

 

Заявка на выезд техников, при неисправности оборудования, будет произведена на бесплатной основе. Если причина будет в оборудовании, и его необходимо будет заменить, Вы можете выбрать условия его предоставления, то есть аренда либо выкуп. Специалист предложил Вам выезд техников для проверки оборудования и при необходимости замены, получить оборудование на условиях аренды. Стоимость аренды составит 350 тенге/мес. Вам будет удобно ожидать техников завтра во второй половине дня? (Анель)

 

Добрый день. Приезжал специалист, посмотрел на вай фай роутер и сказал менять! Я говорю ничего что у меня 2 роутера в квартире и оба теряют сигнал?

Ну значит меняем модем основной.

 

Ну как после этого возможно поверить в неисправность основного модема, 4 лампочки горят все окей.

Сколько можно разводить меня на деньги? Я с вами много лет сотрудничаю. Не так давно мы выкупили Cisco модем, теперь вы мне аренду предлагаете при обычном работающем модеме, а Сisco выкинуть, а как же срок службы? у них наверняка лет 5...

 

Больше месяца назад я обращалась с такой проблемой к вам, после нескольких обращений проблему устранили и модем был тот же самый.

Все началось снова после отключения интернета на 10 дней по моей заявке.

 

Посмотрите контракт сколько лет я с вами? Неужели нельзя решить мою проблему и сохранить абонента? Или поможет только претензия в письменной форме?


  • 1

#2877
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Приезжал специалист, посмотрел на вай фай роутер и сказал менять! Я говорю ничего что у меня 2 роутера в квартире и оба теряют сигнал?

 

 

 

 

Ну значит меняем модем основной.

 

Ну как после этого возможно поверить в неисправность основного модема, 4 лампочки горят все окей.

Сколько можно разводить меня на деньги? Я с вами много лет сотрудничаю. Не так давно мы выкупили Cisco модем, теперь вы мне аренду предлагаете при обычном работающем модеме, а Сisco выкинуть, а как же срок службы? у них наверняка лет 5...

 

Больше месяца назад я обращалась с такой проблемой к вам, после нескольких обращений проблему устранили и модем был тот же самый.

Все началось снова после отключения интернета на 10 дней по моей заявке.

 

Посмотрите контракт сколько лет я с вами? Неужели нельзя решить мою проблему и сохранить абонента? Или поможет только претензия в письменной форме?

 

 

 Здравствуйте! Благодарим Вас, что на протяжении долгого времени являетесь нашим абонентом. Но условия предоставления оборудования для всех абонентов одинаковые. На данный момент отклонения по сигналу не наблюдаются и неполадка в самом модеме. Так как срок гарантии на оборудовании истек, его либо можно заменить на условиях аренды либо выкупить другое оборудование. Так же мы можем Вам предложить выслать нам в ЛС заявление на рассмотрение руководству, чтобы дали возможность заменить оборудование бесплатно, вместе с фото удостоверения личности абонента с двух сторон. (Алуа) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 28.03.2018, 13:22:58

  • 0

#2878
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

 

 

 Здравствуйте! Благодарим Вас, что на протяжении долгого времени являетесь нашим абонентом. Но условия предоставления оборудования для всех абонентов одинаковые. На данный момент отклонения по сигналу не наблюдаются и неполадка в самом модеме. Так как срок гарантии на оборудовании истек, его либо можно заменить на условиях аренды либо выкупить другое оборудование. Так же мы можем Вам предложить выслать нам в ЛС заявление на рассмотрение руководству, чтобы дали возможность заменить оборудование бесплатно, вместе с фото удостоверения личности абонента с двух сторон. (Алуа) 

 

Ок, предоставьте тогда заключение что мой модем, который был продан вашей компанией нерабочий.

На каком основании ваш сотрудник заявил что он не работает? Он его не вскрывал, при нем интернет был стабильный, 4 лампочки горели!

Почему я должна покупать новый модем? 


  • 0

#2879
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ок, предоставьте тогда заключение что мой модем, который был продан вашей компанией нерабочий.

 

 

 

 

На каком основании ваш сотрудник заявил что он не работает? Он его не вскрывал, при нем интернет был стабильный, 4 лампочки горели!

Почему я должна покупать новый модем? 

 

 

  Уважаемая, ewa! Есть 2 варианта решения этой ситуации. 

  1. Как ранее специалист указал выше, можете написать заявление на рассмотрение руководства на бесплатную замену модема. При обработке заявления специалистами будет проведена проверка всех данных и мы приложим максимум усилий для решения этого вопроса в Вашу пользу.

  2. Вы можете подойти в центральный офис для проверки модема на складе специалистами и по возможности отремонтировать в случае, если модем в нерабочем состоянии. 

  Надеемся на Ваше содействие для оперативного и результативного решения данной проблемы. (Гульжана)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 28.03.2018, 20:30:47

  • 0

#2880
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интернет не работает, модем постоянно перезагружается. 

номер договора 100 554 883


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.