Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2881
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет не работает, модем постоянно перезагружается. 

номер договора 100 554 883

 

Здравствуйте! Необходима корректировка сигнала, подскажите завтра во второй половине дня Вам будет удобно встретить техников? (Алуа)


  • 0

#2882
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Интернет не работает, модем постоянно перезагружается. 

номер договора 100 554 883

 

Здравствуйте! Необходима корректировка сигнала, подскажите завтра во второй половине дня Вам будет удобно встретить техников? (Алуа)

 

да


  • 0

#2883
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Интернет не работает, модем постоянно перезагружается. 

номер договора 100 554 883

 

Здравствуйте! Необходима корректировка сигнала, подскажите завтра во второй половине дня Вам будет удобно встретить техников? (Алуа)

 

да

 

 

Заявку назначили на завтра вторую половину дня, просим Вас ожидать. (Алуа)


  • 0

#2884
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день,
Договор 111 098 149. Интернет практически не работает. Скорость около нуля.
У соседей, которые тоже используют интернет от АлмаТВ такая же ситуация.
Подобная ситуация уже была месяц назад, при обращении техники что-то исправили в подъезде и ситуация нормализовалась.
При обращении в службу поддержки постоянно предлагают выезд техников и просят быть дома. Но вы же понимаете, что люди не могут постоянно отпрашиваться от работы из-за Интернета. Раз уж проблема в нескольких квартирах, то причина явно где-то на общей площадке.

Пользуюсь интернетом АлмаТВ с начала года, так как привлекли низкие тарифы на комбо-пакеты. Но практика показала, что Интернет откровенно плохой и работает через день. Каждый раз сидеть дома и ждать техников - сомнительное удовольствие.
Ранее в течение 8 лет использовал Megaline в частном доме вдали от города. И то связь была стабильнее, хотя качество телефонного соединения в частном секторе не идёт ни в какое сравнение с коаксильным кабелем в многоквартирном доме.

Понаблюдаю в течение месяца и если ситуация не изменится, то планирую отключить Интернет, и никому из знакомых рекомендовать его не буду однозначно.

Сообщение отредактировал МартиМакфлай: 02.04.2018, 09:33:40

  • 0

#2885
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день,
Договор 111 098 149. Интернет практически не работает. Скорость около нуля.
У соседей, которые тоже используют интернет от АлмаТВ такая же ситуация.
Подобная ситуация уже была месяц назад, при обращении техники что-то исправили в подъезде и ситуация нормализовалась.
При обращении в службу поддержки постоянно предлагают выезд техников и просят быть дома. Но вы же понимаете, что люди не могут постоянно отпрашиваться от работы из-за Интернета. Раз уж проблема в нескольких квартирах, то причина явно где-то на общей площадке.

Пользуюсь интернетом АлмаТВ с начала года, так как привлекли низкие тарифы на комбо-пакеты. Но практика показала, что Интернет откровенно плохой и работает через день. Каждый раз сидеть дома и ждать техников - сомнительное удовольствие.
Ранее в течение 8 лет использовал Megaline в частном доме вдали от города. И то связь была стабильнее, хотя качество телефонного соединения в частном секторе не идёт ни в какое сравнение с коаксильным кабелем в многоквартирном доме.

Понаблюдаю в течение месяца и если ситуация не изменится, то планирую отключить Интернет, и никому из знакомых рекомендовать его не буду однозначно.

 

Добрый день, МартиМакфлай! Действительно, описанная Вами ситуация не приятная. По результатам проверки, в данный момент на модем сигнал не поступает. Возможно ли, что модем сейчас не подключен к электрической сети? Если есть возможность проверить подключение модема, напишите нам в ЛС. После повторно проверим Ваш интернет и постараемся решить вопрос в самое короткое время. (Гульжана)


  • 0

#2886
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Есть модем Arris CM550A, кому нужен - в ЛС.

 

1.jpg

 

2.jpg


  • 0

#2887
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
b52991af9bfdbdf25b3ef42f75d56fcb.jpg

С утра рабочего дня я без интернета
  • 0

#2888
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Кто-нибудь ответит что случилось или в алматв тоже интернета нет?
  • 0

#2889
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

b52991af9bfdbdf25b3ef42f75d56fcb.jpg

С утра рабочего дня я без интернета

 

Здравствуйте! На данный момент по Вашим адресам наблюдается неполадка общего характера. Мы ведем восстановительные работы. Приносим извинения за временные неудобства и просим Вас переждать. (Анель)


  • 0

#2890
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, МартиМакфлай! Действительно, описанная Вами ситуация не приятная. По результатам проверки, в данный момент на модем сигнал не поступает. Возможно ли, что модем сейчас не подключен к электрической сети? Если есть возможность проверить подключение модема, напишите нам в ЛС. После повторно проверим Ваш интернет и постараемся решить вопрос в самое короткое время. (Гульжана)

Добрый день,
Прошу прощения за задержку с ответом.
Соседи параллельно со мной позвонили в Алма ТВ с жалобой на нестабильную работу Интернета. После этого Ваши работники провели какую-то очистку кэша, и с тех пор Интернет работает приемлемо. Вот уже где-то неделю особых проблем нет.
Поэтому мой вопрос снимается. Спасибо за оперативную реакцию.
  • 0

#2891
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, Прошу прощения за задержку с ответом. Соседи параллельно со мной позвонили в Алма ТВ с жалобой на нестабильную работу Интернета. После этого Ваши работники провели какую-то очистку кэша, и с тех пор Интернет работает приемлемо. Вот уже где-то неделю особых проблем нет. Поэтому мой вопрос снимается. Спасибо за оперативную реакцию.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о проделанной работе. Приятного Вам пользования! (Анель)
 


  • 0

#2892
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
что с ютубом?????
не тянет ничего
достала эта страна
  • -1

#2893
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

что с ютубом?????
не тянет ничего
достала эта страна

 

Беглый олигарх наверно стримит



#2894
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

тоже ютьюб не пашет


  • 1

#2895
TaTaRinBsB

TaTaRinBsB
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте АЛМА ТВ, провели недавно оптику в квартиру и дали за арендную плату Alcatel-Lucent I-021G-P, + дополнительно стоит Zyxel Keenetic II. Мне нужно удаленно подключаться на порты удаленно, но как я понял ваш преобразователь не работает в режиме бриджа а использует свою NAT систему, вопрос в том как мне его переключить в режим бриджа или выключить полность его файерволл, 303299175 мой номер конракта. 

Никаких мануалов в коробке не было, рылся в интернете ничего не нашел, есть только для 240-го с WiFi


Сообщение отредактировал TaTaRinBsB: 12.04.2018, 23:11:13

  • 0

#2896
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте АЛМА ТВ, провели недавно оптику в квартиру и дали за арендную плату Alcatel-Lucent I-021G-P, + дополнительно стоит Zyxel Keenetic II. Мне нужно удаленно подключаться на порты удаленно, но как я понял ваш преобразователь не работает в режиме бриджа а использует свою NAT систему, вопрос в том как мне его переключить в режим бриджа или выключить полность его файерволл, 303299175 мой номер конракта. 

Никаких мануалов в коробке не было, рылся в интернете ничего не нашел, есть только для 240-го с WiFi

Здравствуйте! На нашем DHSP сервере установлен NAT, который к сожалению не предоставит возможности подключится удаленно. Для этого у нас есть статический IP, который можно подключить отдельно. При этом с DHSP будет выдаваться IP адрес в обход NATa. Для более детальной консультации, напишите нам в ЛС номер телефона на который можно будет с Вами связаться. (Галим)


  • 0

#2897
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

На нашем DHSP сервере

Что это за чудо юдо рыба кит?


  • 0

#2898
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что это за чудо юдо рыба кит?

 

Приносим извинения за опечатку, в ответе говорится о DHCP сервере. (Анель)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 13.04.2018, 08:23:57

  • 0

#2899
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

что с ютубом?????
не тянет ничего
достала эта страна

 

Беглый олигарх наверно стримит

 

 

Ламповый стрим с донатом наверное замутил  :lol:


  • 0

#2900
TaTaRinBsB

TaTaRinBsB
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте АЛМА ТВ, провели недавно оптику в квартиру и дали за арендную плату Alcatel-Lucent I-021G-P, + дополнительно стоит Zyxel Keenetic II. Мне нужно удаленно подключаться на порты удаленно, но как я понял ваш преобразователь не работает в режиме бриджа а использует свою NAT систему, вопрос в том как мне его переключить в режим бриджа или выключить полность его файерволл, 303299175 мой номер конракта.
Никаких мануалов в коробке не было, рылся в интернете ничего не нашел, есть только для 240-го с WiFi

Здравствуйте! На нашем DHSP сервере установлен NAT, который к сожалению не предоставит возможности подключится удаленно. Для этого у нас есть статический IP, который можно подключить отдельно. При этом с DHSP будет выдаваться IP адрес в обход NATa. Для более детальной консультации, напишите нам в ЛС номер телефона на который можно будет с Вами связаться. (Галим)

Номер в лс, нельзя ли перевести его в режим Bridge? Если нельзя, какие еще есть преобразователи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.