Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Интернет так и тормозит! До обеда никто не пришел, только позвонили в 17-31 спросили востановился ли интернет, так как меня дома не было я сказал не знаю! Сейчас смотрю ситуация не изменилась - исходящей скорости нет...

 

Все правильно, на простые вопросы по тв отвечать можно без задержек, а как реальная проблема "типа не видим" :faceoff:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.01.2018, 20:44:39

  • 0

#2562
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет так и тормозит! До обеда никто не пришел, только позвонили в 17-31 спросили востановился ли интернет, так как меня дома не было я сказал не знаю! Сейчас смотрю ситуация не изменилась - исходящей скорости нет...

 

Все правильно, на простые вопросы по тв отвечать можно без задержек, а как реальная проблема "типа не видим" :faceoff:

Здравствуйте, проверили по сигналам, действительно по обратному сигналу имеется отклонение от нормы, необходим повторный выезд техников, чтобы они проверили все и от квартиры и в квартире. Вам будет удобно если я назначу Вам заявку на завтра на после обеда? В промежутке 14-18. (Марат)


  • -1

#2563
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Интернет так и тормозит! До обеда никто не пришел, только позвонили в 17-31 спросили востановился ли интернет, так как меня дома не было я сказал не знаю! Сейчас смотрю ситуация не изменилась - исходящей скорости нет...

Все правильно, на простые вопросы по тв отвечать можно без задержек, а как реальная проблема "типа не видим" :faceoff:

Здравствуйте, проверили по сигналам, действительно по обратному сигналу имеется отклонение от нормы, необходим повторный выезд техников, чтобы они проверили все и от квартиры и в квартире. Вам будет удобно если я назначу Вам заявку на завтра на после обеда? В промежутке 14-18. (Марат)
Назначайте, пусть теряют время мое и свое! Я уверен, что проблема не в квартире точно! Да и не в подъезде подозреваю, потому что сейчас замеры показывают исходяющую скорость! Но как обычно днем или к вечеру ее снова не будет...
  • 0

#2564
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Назначайте, пусть теряют время мое и свое! Я уверен, что проблема не в квартире точно! Да и не в подъезде подозреваю, потому что сейчас замеры показывают исходяющую скорость! Но как обычно днем или к вечеру ее снова не будет...

Здравствуйте, к сожалению мы не получили от Вас ответа, на данный момент ближайшую заявку можем назначить на 04.01 на после обеда. Ожидаем от Вас обратной связи. (Марат)


  • -1

#2565
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Посмотрите у меня второй день тормозит после 18.00 но сегодня с утра:

 

111.JPG

 

у меня тариф 30мбит


  • 0

#2566
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Посмотрите у меня второй день тормозит после 18.00 но сегодня с утра:

 

attachicon.gif111.JPG

 

у меня тариф 30мбит

Здравствуйте! Не могли бы уточнить в ЛС, по какому именно адресу у Вас наблюдается данная неполадка? Мы обязательно проверим и предоставим Вам ответ. (Гульжана)


  • 0

#2567
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Не врите мне мне что сигнал хороший
88aac7976ef23393b32bb13c3013369a.jpg
  • -1

#2568
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не врите мне мне что сигнал хороший
 

 

Просим Вас уточнить адрес, где наблюдаются неполадки. (Алуа)


  • 0

#2569
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Написал в личку, сигнал то хороший то плохой поменял роутер точно также
  • 0

#2570
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Написал в личку, сигнал то хороший то плохой поменял роутер точно также

 

По сигналам все в норме, необходимо назначить заявку на ремонт с тестовым ноутбуком. Подскажите завтра во второй половине дня Вам будет удобно? (Алуа)


  • 0

#2571
asdROM

asdROM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.Подключен 100 мб\с скорость на скачивание всегда примерно одинаковая 7-9.5мб\с . Но пинг ужасно скачет сначало 80-90, НО через  КАЖДЫЕ секунд 5 уже пинг 180-240-330 и потом снова 80-90.

даже на МЕГАЛАЙНЕ 10мб\с не было таких скачков ... Discord,Wow,wot,dota,pubg везде пинг скачет c 80 до 300-500пинга... Что за х.....

6932357831.png


  • 0

#2572
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте.Подключен 100 мб\с скорость на скачивание всегда примерно одинаковая 7-9.5мб\с . Но пинг ужасно скачет сначало 80-90, НО через  КАЖДЫЕ секунд 5 уже пинг 180-240-330 и потом снова 80-90. даже на МЕГАЛАЙНЕ 10мб\с не было таких скачков ... Discord,Wow,wot,dota,pubg везде пинг скачет c 80 до 300-500пинга... Что за х.....

Добрый вечер! Напишите Ваши данные нам в ЛС и вопрос будет решен! (Сергей)


  • 0

#2573
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Добрый вечер! Напишите Ваши данные нам в ЛС и вопрос будет решен! (Сергей)

 

Сергей можете на неделю мне 100мбит сделать скорость в тестовом режиме, хочу понять и простить


  • 0

#2574
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сергей можете на неделю мне 100мбит сделать скорость в тестовом режиме, хочу понять и простить

Подключить другой тарифный план конечно же можем, на определенное время по Вашему запросу. Для этого потребуются данные удостоверения личности хозяина договора, их Вы можете направить в ЛС, но списание абонентской платы возрастет, так как в Компании не предусмотрен тестовый режим большего либо меньшего тарифного плана. (Сергей)


  • 0

#2575
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день,

 

На сайте так и не нашел, появился ли интернет в садовом товариществе "Ардагер-Ветеран"? На сайте есть поселок Туймебаева, пкст Ардагер-Ветеран вроде как входит. 

 

Интересует подключение на 27 линию, 92-й дом. Со статистическим IP. 


Сообщение отредактировал AndreyMorozoW: 05.01.2018, 12:08:16

  • 0

#2576
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день,

 

На сайте так и не нашел, появился ли интернет в садовом товариществе "Ардагер-Ветеран"? На сайте есть поселок Туймебаева, пкст Ардагер-Ветеран вроде как входит. 

 

Интересует подключение на 27 линию, 92-й дом. Со статистическим IP. 

 

Добрый день, AndreyMorozoW! Просим Вас написать нам в ЛС Ваш контактный телефон для предоставления подробной информации. (Алуа)


  • 0

#2577
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Добрый день,

 

На сайте так и не нашел, появился ли интернет в садовом товариществе "Ардагер-Ветеран"? На сайте есть поселок Туймебаева, пкст Ардагер-Ветеран вроде как входит. 

 

Интересует подключение на 27 линию, 92-й дом. Со статистическим IP. 

 

Добрый день, AndreyMorozoW! Просим Вас написать нам в ЛС Ваш контактный телефон для предоставления подробной информации. (Алуа)

 

На сайте при проверке возможности выскакивает 33 линия, 60 дом. Это совсем близко получается есть интернет? Я около полугода назад писал в данный топик о возможности сюда подрубить интернет, писали что в проекте. Если есть возможность подключения моего дома, я сразу оформлю заявку, спасибо.


Сообщение отредактировал AndreyMorozoW: 05.01.2018, 16:39:58

  • 0

#2578
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На сайте при проверке возможности выскакивает 33 линия, 60 дом. Это совсем близко получается есть интернет? Я около полугода назад писал в данный топик о возможности сюда подрубить интернет, писали что в проекте. Если есть возможность подключения моего дома, я сразу оформлю заявку, спасибо.

 

 

 

 

 

 

 Ответ предоставили Вам в ЛС.


  • 0

#2579
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Снег=отсутствие интернета! Только не говорите опять и снова, что проблема в квартире...
  • 0

#2580
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Снег=отсутствие интернета! Только не говорите опять и снова, что проблема в квартире...

По Вашему адресу наблюдаются шумы, по этой причине услуга периодически пропадает. Мы приносим Вам извинения и полагаясь на Вашу лояльность просим немного переждать, наши специалисты уже ведут работы. (Сергей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.