Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте, необходимо отправить техническую бригаду для тщательной проверки. Напишите пожалуйста в ЛС, для согласования даты и времени выезда технической бригады по Вашему адресу. (Биржан)


Проверьте ЛС
  • 0

#2502
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте, необходимо отправить техническую бригаду для тщательной проверки. Напишите пожалуйста в ЛС, для согласования даты и времени выезда технической бригады по Вашему адресу. (Биржан)


Проверьте ЛС

 

Ответ предоставили в ЛС. (Биржан)


  • 0

#2503
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

К сожалению дистанционно повлиять на ситуацию не сможем, Вам удобно будет если отправим техническую бригаду на завтра во второй половине дня? (Биржан)

 

Если моё присутствие не критично, то удобно.

 

Назначили заявку на завтра, техническая бригада проверит сигнал в подъезде. (Биржан)


  • 1

#2504
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день,

Подскажите что происходит и интернетом последние несколько дней? Вечерами ничего вообще не работает. Через смарт тв приложение ivi не грузится, на торрент скорость 120Кбит/с, не кешированные в Казахстане ролики с youtube также не грузятся. Пять дней назад было все нормально. Cудя по спидтесту, вероятнее всего у вас проблема с выходом на "внешку".  Будет ли какое-то решение проблемы?


j0q15496G775g9Z6.jpg
n0S1O4p6Y7U529Z8.jpg
a0a1z4E6G7l5A979.jpg
Y0h1y4d667u6R010.jpg

  • 0

#2505
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый день,

Подскажите что происходит и интернетом последние несколько дней? Вечерами ничего вообще не работает. Через смарт тв приложение ivi не грузится, на торрент скорость 120Кбит/с, не кешированные в Казахстане ролики с youtube также не грузятся. Пять дней назад было все нормально. Cудя по спидтесту, вероятнее всего у вас проблема с выходом на "внешку".  Будет ли какое-то решение проблемы?


 
 
 
 

Здравствуйте! Проверили предоставленную Вами информацию, на данный момент общих проблем не наблюдается. Проверили состояние поступающего сигнала на Ваш модем, сигнал поступает, но он не соответствует расчетным показателям, необходима заявка на корректировку уровней сигналов. Для согласования даты выезда и создания заявки напишите нам в ЛС. (Галим)


  • 0

#2506
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Проблема не в сигнале, по уровням  я вижу что он постоянный. На прошлой неделе и утром и вечером все работало нормально. Сейчас по утрам более менее нормально, вечером ничего не работает, тк существует проблема с внешними ресурсами. Вы можете подтвердить, что существует проблема с внешним доступом и когда она может быть решена? Если это временная проблема, согласен ждать решения, если нет, думаю прийдется уходить на альтернативного провайдера :-(


  • 0

#2507
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Del


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 29.11.2017, 12:35:02

  • 0

#2508
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Проблема не в сигнале, по уровням  я вижу что он постоянный. На прошлой неделе и утром и вечером все работало нормально. Сейчас по утрам более менее нормально, вечером ничего не работает, тк существует проблема с внешними ресурсами. Вы можете подтвердить, что существует проблема с внешним доступом и когда она может быть решена? Если это временная проблема, согласен ждать решения, если нет, думаю прийдется уходить на альтернативного провайдера :-(

Мы передали Ваш вопрос в соответствующий отдел для повторной проверки. Также, хотим Вам сообщить, что если сигнал не соответствует расчетным уровням, скорость, пинг и работа самой услуги будет не стабильной. Предлагаем Вам сделать заявку на выезд технической бригады для корректировки сигнала, а после выезда сделать повторные замеры. (Галим)


  • 0

#2509
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Здравствуйте. Не могу попасть в настройки netgear CG3000. Пишу стандартные admin, не пускает...

Проблема в том, что при включении ноутбука интернет сразу не подгружается, а идет поиск беспроводных сетей, хотя их на ноуте я не включаю никогда. 

В панели задач, в правом нижнем углу высвечивается шкала как будто я по вай фаю работаю, но на самом деле у меня кабель от этого модема к ноуту идет.

Вот думал в настройках посмотреть модема, может там чего сбилось


  • 0

#2510
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Не могу попасть в настройки netgear CG3000. Пишу стандартные admin, не пускает...

Проблема в том, что при включении ноутбука интернет сразу не подгружается, а идет поиск беспроводных сетей, хотя их на ноуте я не включаю никогда. 

В панели задач, в правом нижнем углу высвечивается шкала как будто я по вай фаю работаю, но на самом деле у меня кабель от этого модема к ноуту идет.

Вот думал в настройках посмотреть модема, может там чего сбилось

Добрый день, для решения данного вопроса, Вам требуется настроить непосредственно ноутбук. Возможно подключение выставлено не по локальной сети, либо два подключения запущенны параллельно. (Сергей) 


  • 0

#2511
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

а могли бы подсказать где мне, чайнику, подключить правильно? Можно в личку

Здравствуйте. Не могу попасть в настройки netgear CG3000. Пишу стандартные admin, не пускает...

Проблема в том, что при включении ноутбука интернет сразу не подгружается, а идет поиск беспроводных сетей, хотя их на ноуте я не включаю никогда. 

В панели задач, в правом нижнем углу высвечивается шкала как будто я по вай фаю работаю, но на самом деле у меня кабель от этого модема к ноуту идет.

Вот думал в настройках посмотреть модема, может там чего сбилось

Добрый день, для решения данного вопроса, Вам требуется настроить непосредственно ноутбук. Возможно подключение выставлено не по локальной сети, либо два подключения запущенны параллельно. (Сергей) 

 


  • 0

#2512
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

а могли бы подсказать где мне, чайнику, подключить правильно? Можно в личку

 

 

 

К сожалению интерфейс каждого оборудования разный, в зависимости от производителя и подсказать точно к сожалению у нас не получиться. Основные настройки подключения производятся в оборудовании и сетевом окружении. (Сергей) 


  • 0

#2513
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте, интернет от алма тв это УЖАС!БЕГИТЕ ОТ НИХ! Недавно сделали ремонт, пылить не хотел и так как остался старый кабель от алма тв решил вновь подключить алма тв, Из 3 недель пользования, по факту более 1.5 недель интернета не было,пишит разрыв кабеля, по факту проблемы у них с оборудованием, 2 раза приезжали с техподдержки, более 10 раз звонил, проблемы устранить так и не смогли. Вывод: как поставщик тв пакетов нормально, как поставщик интернета, БЕГИТЕ ОТ НИХ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО У ВАС БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, НЕ БУДЕТ, если есть возможность подключите от казахтелекома idnet idtv и будет Вам счастье.
  • 1

#2514
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, интернет от алма тв это УЖАС!БЕГИТЕ ОТ НИХ! Недавно сделали ремонт, пылить не хотел и так как остался старый кабель от алма тв решил вновь подключить алма тв, Из 3 недель пользования, по факту более 1.5 недель интернета не было,пишит разрыв кабеля, по факту проблемы у них с оборудованием, 2 раза приезжали с техподдержки, более 10 раз звонил, проблемы устранить так и не смогли. Вывод: как поставщик тв пакетов нормально, как поставщик интернета, БЕГИТЕ ОТ НИХ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО У ВАС БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, НЕ БУДЕТ, если есть возможность подключите от казахтелекома idnet idtv и будет Вам счастье.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Ваши данные нам в ЛС. Детально все проверим и постараемся помочь решить Ваш вопрос. (Галим)


  • 0

#2515
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте, номер договора 111081223
  • 0

#2516
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А что с интернетом снова??? Вчера вечером пропал и посое перещагрузки модем не загружался!!! Я уже не стал писать, что снова изза осадков траблы и просто отключил на ночь!!! Сейчас включил, модем загрузился, но заморгала лампочка Power, как будто меня отключили за неуплату, при этом тв мне отключили, хотя у меня пакетное подключение и все оплачено! При этом сегодня 3е число, а на сайте написано про какие то тех работы 5го декабря...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.12.2017, 08:26:55

  • 0

#2517
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что с интернетом снова??? Вчера вечером пропал и посое перещагрузки модем не загружался!!! Я уже не стал писать, что снова изза осадков траблы и просто отключил на ночь!!! Сейчас включил, модем загрузился, но заморгала лампочка Power, как будто меня отключили за неуплату, при этом тв мне отключили, хотя у меня пакетное подключение и все оплачено! При этом сегодня 3е число, а на сайте написано про какие то тех работы 5го декабря...

Здравствуйте! По сигналам имеются отклонения, необходим выезд техников, заявку могу оформить на 04.12.2017. Просим Вас предоставить контактные данные в ЛС. (Чынара)


  • 0

#2518
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, номер договора 111081223

Здравствуйте! Проверили по сигналам на данный момент отклонений нет. Ранее была общая техническая неполадка, попробуйте произвести перезагрузку. (Чынара)


  • 0

#2519
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте, ПОЯВИЛСЯ! СПАСИБО! Еще раз за оперативность...
  • 0

#2520
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, ПОЯВИЛСЯ! СПАСИБО! Еще раз за оперативность...

Вам спасибо за обращение, если будут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, рады будем Вам помочь ! Всего доброго и удачного дня (Чынара)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.