Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
77a1d615133658a9885864616d886945.jpg

Если вы думаете я просто так картинки каждый день загружаю, через месяц я попрошу вернуть абон плату за тормознутый интернет
  • 0

#2462
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

77a1d615133658a9885864616d886945.jpg

Если вы думаете я просто так картинки каждый день загружаю, через месяц я попрошу вернуть абон плату за тормознутый интернет

Доброго времени суток. Просим Вас написать в ЛС по какому адресу наблюдается не соответствие скорости. (Галым)


  • 0

#2463
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброе утро. Проблемы с интернет сигналом, не работает интернет. Модем мигает, не подключается. Написал в ЛС. Прошу вернуть интернет
  • 1

#2464
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро. Проблемы с интернет сигналом, не работает интернет. Модем мигает, не подключается. Написал в ЛС. Прошу вернуть интернет

Здравствуйте, ответ предоставили в ЛС. (Биржан)


  • 0

#2465
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Уважаемое руководство компании АлмаТВ... я устала от бесконечных проблем!!!! Интернета нет с прошлой недели. Каждый раз вы говорите, что необходима помощь тех.специалиста. Мы ждали в четверг. Человек пришел-ушел-интернета нет. Сказал придет в пятницу модем заменит. И это не первый модем, который вы меняете!!! Пришел заменил-инет на час появился и исчез. Пришел в субботу сказал, что с соседней крыши можно провод перекинуть и инет будет работать исправно. Сказал бригада придет в понедельник. Ждем в понедельник. Взяли ключи от крыши. Пару раз звонили уточнять наличие заявки. Но в понедельник никто не пришел. Уже на нервах.... просим, чтобы исправили интернет... но ссейчас пришли ваши спецы, сказали по техническим причинам с крыши провод нельзя перекинуть. Без этого ничего не работает и не будет работать!!! Хотите отказывайтесь.
Мы с четверга безвылазно дома! Отпросились с работы. Ждем. Мало того, что создается видимость работы!!! Ничего не делается!!! Так уже тех.специалисты игнорируют и не выходят. По телефону каждый раз говорят ерунду...то заявка не дооформлена... то ждите...то извиняются. Я понимаю, что всем кто работает в АлмаТВ пофиг до клиентов и судя по всему сотрудникт привыкли к претензиям и даже не обрабатывают их и игнорируют все и вся. Но в конце концов!!!! Закрывайте тогда эту шаражкину контору!!!!
  • 0

#2466
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я так думаю набор сотрудников в алматв производится только по одному параметру...стрессоустойчивость. Им звонят.. а им пофиг.... ни профессионализма, ни работающей аппаратуры не надо! Деньги собрали и отлично. Я неделю!!! Не могу попасть в личный кабинет. Он не работает. Заявки передали старшему специалисту...и тишина!!! Даже никто не чешется. Что тогда хотеть о такой услуге, как интернет!!!! Люди! Не подключайте АлмаТв. Я записала все разговоры и имена. Я из принципа разошлю во все инстанции как работает эта организация. Заказным отправлю лично руководству. С уведомлением!!!
  • 0

#2467
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
С четверга нет интернета. Сегодня после дней ожидания переругалась... извелась ... и ИНТЕРНЕТ появился САМ собой!!!! Что за чудеса... почему такие издевательства????
  • 0

#2468
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
И опять исчез интернет. Вот так работает эта организация!!!
  • 0

#2469
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемое руководство компании АлмаТВ... я устала от бесконечных проблем!!!! Интернета нет с прошлой недели. Каждый раз вы говорите, что необходима помощь тех.специалиста. Мы ждали в четверг. Человек пришел-ушел-интернета нет. Сказал придет в пятницу модем заменит. И это не первый модем, который вы меняете!!! Пришел заменил-инет на час появился и исчез. Пришел в субботу сказал, что с соседней крыши можно провод перекинуть и инет будет работать исправно. Сказал бригада придет в понедельник. Ждем в понедельник. Взяли ключи от крыши. Пару раз звонили уточнять наличие заявки. Но в понедельник никто не пришел. Уже на нервах.... просим, чтобы исправили интернет... но ссейчас пришли ваши спецы, сказали по техническим причинам с крыши провод нельзя перекинуть. Без этого ничего не работает и не будет работать!!! Хотите отказывайтесь.
Мы с четверга безвылазно дома! Отпросились с работы. Ждем. Мало того, что создается видимость работы!!! Ничего не делается!!! Так уже тех.специалисты игнорируют и не выходят. По телефону каждый раз говорят ерунду...то заявка не дооформлена... то ждите...то извиняются. Я понимаю, что всем кто работает в АлмаТВ пофиг до клиентов и судя по всему сотрудникт привыкли к претензиям и даже не обрабатывают их и игнорируют все и вся. Но в конце концов!!!! Закрывайте тогда эту шаражкину контору!!!!

 

Здравствуйте, KonNika. Детально ознакомились с текущим обращением. Мы понимаем что извинение в данной ситуации не уместны, но все же, мы хотели бы принести искренние сожаление от лица компании за данное недоразумение. Действительно в работе оборудования возникают технические проблемы. Но мы готовы их решать. На данный момент по Вашему адресу выехала техническая бригада для осмотра всех возможных способов перетяжки кабеля для восстановления услуги. По завершению, мы непременно получим обратную связь и обсудим с Вами в ЛС дату выезда технической бригады. Как альтернативное решение можем предложить перейти на технологию MetroEthernet. Данная технология предоставляет более стабильную и высокую скорость соединение так как менее подвержена внешним факторам. 

 Касательно "личного кабинета", произвели сброс пароля по Вашему договору, попробуйте, пожалуйста войти повторно. В случае повторных ошибок просим предоставить скрины ошибки, логин и пароль нам в ЛС. Вопрос будет решен сегодня же. (Даурен) 


  • 0

#2470
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Про личный кабинет: все тоже самое. Пишет черным : добро пожаловать в личный кабинет. Далее красным. Ваш запрос завершился ошибкой. Аутентификация не пройдена. Попробуйте снова.
Фото отправляла на ватсап тех поддержки.
  • 0

#2471
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Метроезернет в месяц оплата какая?
  • 0

#2472
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Метроезернет в месяц оплата какая?

 

Абонентская оплата не изменяется в зависимости от технологии предоставления услуги. То есть абонентская оплата будет такой же, если Вы не пожелаете изменить тариф на более высокую скорость. (Даурен) 


  • 0

#2473
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Про личный кабинет: все тоже самое. Пишет черным : добро пожаловать в личный кабинет. Далее красным. Ваш запрос завершился ошибкой. Аутентификация не пройдена. Попробуйте снова.
Фото отправляла на ватсап тех поддержки.

 

Обращение и скрины ошибки мы получили по Вашему номеру. Так же не могли бы нам отправить в ЛС логин и пароль который мы Вам сбросили. (Даурен) 


  • 0

#2474
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Уважаемая служба тех.поддержки. Мы или терпеливые или наивные, так как верим, что все таки Вы наладите услугу. Сегодня должны были прийти и протягивать кабель с крыши другого дома до нас. Сейчас мы звоним уточняем заявку. Оператор нам настоятельно сказала, что я должна найти ключи от чердака 32 дома!!! Этот дом не относится к нашему КСК. Жители с настороженностью относятся к чужим людям. Кто мне должен давать ключи? Вы там оборудование свое понаставили, а я должна бежать и искать не известно кого? К крыше своего дома я взяла ключи...но от других домов, где мне искать? А сейчас придут мастера и очереднлй отмазкой будет, что они не смогли попасть на крышу чужого дома!!! А ведь интернета у меня нет неделю!!!! Про перерасчет даже никто не заикается ... все завтраками кормят. Прошу очень ну сделайте этот интернет !!!

Сообщение отредактировал KonNika: 22.11.2017, 10:20:53

  • 0

#2475
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я очень Вас прошу! Будут долбить стену около окна и вводить кабель с крыши дома напротив!!! Если это просто создается видимость работы.... и интернет не будет работать. И вы все же знаете, что эта технология также работать не будет. Пожалуйста. Честно в личку напишите. Често и порядочно. Стену выдолбят...будет дуть. Будет холодно. Нам сказали в окно обычно кабель не ведут. Ведут на крышу нашего дома, а потом уже через подъезд заводят в квартиру!!!!
  • 0

#2476
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я очень Вас прошу! Будут долбить стену около окна и вводить кабель с крыши дома напротив!!! Если это просто создается видимость работы.... и интернет не будет работать. И вы все же знаете, что эта технология также работать не будет. Пожалуйста. Честно в личку напишите. Често и порядочно. Стену выдолбят...будет дуть. Будет холодно. Нам сказали в окно обычно кабель не ведут. Ведут на крышу нашего дома, а потом уже через подъезд заводят в квартиру!!!!
Здравствуйте, KonNika. Вся информация по Вашему договору предоставлена в ЛС. (Айдана)
  • 0

#2477
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я на связи. Пожалуйста.
  • 0

#2478
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Буду писать здесь. Вы настаиваете, чтобы я предоставила доступ на крышу чужого дома???? Да я только в КСК заикнулась, что с крыши провода пойдут мне в квартиру - сразу сказали, что жители другого дома должны дать свое СОГЛАСИЕ. Иначе они имеют право кабель идущий с их крыши перерезать.... ну вы совесть имейте!!!!! Меня жителя другого дома и другого кск заставляют взять согласие жителей...что с их крыши в мое окно пойдет кабель. Это же ваша технология... вы зачем над своими абонентами издеваетесь????
  • 0

#2479
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вы же всегда своих техников отправляете. И они уходят на крышу. Значит есть у них доступ. Я никогда не поверю что вы установили свое оборудование на крыше, а доступа к нему нет. Есть же у ваших сотрудников и ключи и все остальное!!! Я повторяюсь... я как жител другого дома не имею право взять ключи!!!!
  • 0

#2480
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы же всегда своих техников отправляете. И они уходят на крышу. Значит есть у них доступ. Я никогда не поверю что вы установили свое оборудование на крыше, а доступа к нему нет. Есть же у ваших сотрудников и ключи и все остальное!!! Я повторяюсь... я как жител другого дома не имею право взять ключи!!!!
Уточнили информацию, что техники нашли доступ к данному дому и сегодня обязательно будет произведена перетяжка. (Айдана) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.