Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Почему-то в интернете не грузятся неказахстанские сайты


  • 0

#2442
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Позвонили в домофон(почпму то именно ко мне), представились алматвишниками, сказали профилактика в подъезде и теперь модем не загружается, хотя тв показывает...

Мало того, что испортил интернет, сказал что не трогал мою квартиру, пару раз видимо открутил тройник в щитке(так как тв отключалось), так теперь просто молча ушел в соседний дом, не востановив сигнал!!!
Ппц отношение к клиентам!

З.ы. чел не в униформе алматв, молодой, с бородой....

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 15.11.2017, 16:22:24

  • 0

#2443
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Почему-то в интернете не грузятся неказахстанские сайты

Опа, заработало!


  • 0

#2444
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Позвонили в домофон(почпму то именно ко мне), представились алматвишниками, сказали профилактика в подъезде и теперь модем не загружается, хотя тв показывает...

Мало того, что испортил интернет, сказал что не трогал мою квартиру, пару раз видимо открутил тройник в щитке(так как тв отключалось), так теперь просто молча ушел в соседний дом, не востановив сигнал!!!
Ппц отношение к клиентам!

З.ы. чел не в униформе алматв, молодой, с бородой....

 

Здравствуйте, согласны, очень не приятный момент. Проверили заявки, выездов по Вашему адресу не было. Так же при проверке Вашего сигнала отсутствует соединение между модемом. Потребуется назначить выезд технической бригады для проверки и восстановления услуги. Завтра после обеда Вам будет удобно встретить техников? (Даурен) 


  • 0

#2445
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Позвонили в домофон(почпму то именно ко мне), представились алматвишниками, сказали профилактика в подъезде и теперь модем не загружается, хотя тв показывает...

Мало того, что испортил интернет, сказал что не трогал мою квартиру, пару раз видимо открутил тройник в щитке(так как тв отключалось), так теперь просто молча ушел в соседний дом, не востановив сигнал!!!
Ппц отношение к клиентам!

З.ы. чел не в униформе алматв, молодой, с бородой....

Здравствуйте, согласны, очень не приятный момент. Проверили заявки, выездов по Вашему адресу не было. Так же при проверке Вашего сигнала отсутствует соединение между модемом. Потребуется назначить выезд технической бригады для проверки и восстановления услуги. Завтра после обеда Вам будет удобно встретить техников? (Даурен)
Ах да, он еще сказал, что лазил в Айконовскую распредкоробку... но ведь это сейчас одна контора!!! А когда просил открыть сказал именно АлмаТВ!!! Высылайте и исрравляйте пож-та, и чем раньше тем лучше!!!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 15.11.2017, 18:13:31

  • 0

#2446
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
270cf5299e121cbaa5587c54a923b88c.jpg

Вечер пришел по раньше скорость зашибись, даже в инсте видео тормозит
  • 0

#2447
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ах да, он еще сказал, что лазил в Айконовскую распредкоробку... но ведь это сейчас одна контора!!! Высылайте и исрравляйте пож-та, и чем раньше тем лучше!!!

 

 

 

Заявку составили, просим Вас ожидать. (Даурен) 


  • 0

#2448
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Пинг на маил ру аж 140 мс

на внешку пинг от 140 и выше

 

(звонить мне не надо, не моя проблема)


Сообщение отредактировал MarkRegul: 15.11.2017, 22:37:10

  • 0

#2449
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
bbefe07071d44de87aa870e57c97abcc.jpg

Утром тоже не желательно сидеть в интернете, скорости в двух направлениях нет
  • 0

#2450
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

bbefe07071d44de87aa870e57c97abcc.jpg

Утром тоже не желательно сидеть в интернете, скорости в двух направлениях нет

Здравствуйте, Aleks074. Напишите пожалуйста по какому адресу наблюдается данная ситуация? Все проверим и предоставим Вам ответ. (Галым)


  • 0

#2451
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ах да, он еще сказал, что лазил в Айконовскую распредкоробку... но ведь это сейчас одна контора!!! Высылайте и исрравляйте пож-та, и чем раньше тем лучше!!!


Заявку составили, просим Вас ожидать. (Даурен)
Видимо тот чувак испортил уровень сигнала, потому что заметил что аналоговое тв посыпалось! Так что бригада пусть устраняет поломку в подъезде, это на случай если меня дома не будет, чтобы они не ппиехали уехали просто так!
  • 0

#2452
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ, подскажите у Вас какие-то работы идут? Скорость на каз серверы согласно заявленной, но на зарубежные в разы меньше?


  • 0

#2453
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ, подскажите у Вас какие-то работы идут? Скорость на каз серверы согласно заявленной, но на зарубежные в разы меньше?

Добрый день, Discounter. На данный момент никаких работ не ведутся. Просим Вас выслать результаты замеров скорости в личные сообщения. (Галым)


  • 0

#2454
Владимир Добровольский

Владимир Добровольский
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Я из г. Усть-Каменогорск. Подключил сегодня АлмаТВ, тариф 60 мбит/с. До этого пользовался ID-Net. Решил поменять, так как у Айди  потери пакетов и играть в дота2 по вечерам невозможно. Но какое было мое разочарование, когда я решил поиграть в Dota 2 через Алма ТВ. Это просто жесть! Бесконечные, просто лютые потери пакетов, ежесекундные (у ID-Net были раз в 5-10 минут). Скорость самого интернета еще хуже, какие тут 60 мбит/с - 3.8 мбит/с. У меня Tele2 4G в доте2 вообще без потерь играет, а скорость от 30 мбит/с до 80 мбит/с. 

Интернет мне нужен, в большей степени как развлечение, а получается одно разочарование.

Собственно такой вопрос, что мне делать, менять провайдера опять, на билайн например? Или же можно с этим что-то сделать?

Прикреплённые изображения:

  • almatv.jpg
  • alma2.png
  • alma3.jpg

Сообщение отредактировал Владимир Добровольский: 16.11.2017, 21:12:36

  • 0

#2455
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Я из г. Усть-Каменогорск. Подключил сегодня АлмаТВ, тариф 60 мбит/с. До этого пользовался ID-Net. Решил поменять, так как у Айди нет потери пакетов и играть в дота2 по вечерам невозможно. Но какое было мое разочарование, когда я решил поиграть в Dota 2 через Алма ТВ. Это просто жесть! Бесконечные, просто лютые потери пакетов, ежесекундные (у ID-Net были раз в 5-10 минут). Скорость самого интернета еще хуже, какие тут 60 мбит/с - 3.8 мбит/с. У меня Tele2 4G в доте2 вообще без потерь играет, а скорость от 30 мбит/с до 80 мбит/с. 

Интернет мне нужен, в большей степени как развлечение, а получается одно разочарование.

Собственно такой вопрос, что мне делать, менять провайдера опять, на билайн например? Или же можно с этим что-то сделать?

 

Здравствуйте, Владимир Добровольский. Действительно неприятный момент в работе нашей услуги. Позвольте все проверить и восстановить работу услуги. Напишите нам в ЛС ваши данные (номер договора или адрес подключения), проверим и предоставим обратную связь. (Даурен) 


  • 0

#2456
Владимир Добровольский

Владимир Добровольский
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день. Я из г. Усть-Каменогорск. Подключил сегодня АлмаТВ, тариф 60 мбит/с. До этого пользовался ID-Net. Решил поменять, так как у Айди нет потери пакетов и играть в дота2 по вечерам невозможно. Но какое было мое разочарование, когда я решил поиграть в Dota 2 через Алма ТВ. Это просто жесть! Бесконечные, просто лютые потери пакетов, ежесекундные (у ID-Net были раз в 5-10 минут). Скорость самого интернета еще хуже, какие тут 60 мбит/с - 3.8 мбит/с. У меня Tele2 4G в доте2 вообще без потерь играет, а скорость от 30 мбит/с до 80 мбит/с. 

Интернет мне нужен, в большей степени как развлечение, а получается одно разочарование.

Собственно такой вопрос, что мне делать, менять провайдера опять, на билайн например? Или же можно с этим что-то сделать?

 

Здравствуйте, Владимир Добровольский. Действительно неприятный момент в работе нашей услуги. Позвольте все проверить и восстановить работу услуги. Напишите нам в ЛС ваши данные (номер договора или адрес подключения), проверим и предоставим обратную связь. (Даурен) 

 

Номер договора: 270243996. Говорю сразу, чтоб не питали иллюзий на счет того, что меня можно успокоить враньем в стиле: "скоро поможем, сейчас решим". Если вопрос до конца недели не решится, то я просто иду и отключаю. Свято место, пустым не бывает, благо выбор есть.

 

п.с. Настолько все печально, что даже до сервера АлмаТВ 2,7 мбит/с.

Прикреплённые изображения:

  • alma4.jpg

  • 0

#2457
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Как вечер интернет мертвый стал!

Пинг на внешку за 140 мс

Скорость на москву 8 мб/с всего

 

Когда исправите?

Мне не надо звонить, не мои проблемы!


  • 0

#2458
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Номер договора: 270243996. Говорю сразу, чтоб не питали иллюзий на счет того, что меня можно успокоить враньем в стиле: "скоро поможем, сейчас решим". Если вопрос до конца недели не решится, то я просто иду и отключаю. Свято место, пустым не бывает, благо выбор есть.

 

п.с. Настолько все печально, что даже до сервера АлмаТВ 2,7 мбит/с.

 

 

 

Благодарим за предоставленную возможность. Все необходимые данные у нас есть. Завтра проверим в дневное время и предоставим обратную связь. (Даурен) 


  • 0

#2459
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как вечер интернет мертвый стал!

Пинг на внешку за 140 мс

Скорость на москву 8 мб/с всего

 

Когда исправите?

Мне не надо звонить, не мои проблемы!

Здравствуйте, при проверке по сигналам отклонении не наблюдается. Все показатели в норме. Ваши данные у нас есть, мы все проверим со своей стороны и предоставим Вам обратную связь в дневное время. (Биржан)


  • 0

#2460
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Как вечер интернет мертвый стал!

Пинг на внешку за 140 мс

Скорость на москву 8 мб/с всего

 

Когда исправите?

Мне не надо звонить, не мои проблемы!

Здравствуйте, при проверке по сигналам отклонении не наблюдается. Все показатели в норме. Ваши данные у нас есть, мы все проверим со своей стороны и предоставим Вам обратную связь в дневное время. (Биржан)

 

 

Сейчас проверил стало в норме, спс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.