Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте! У Вас на сегодня назначена заявка на выезд технической бригады, ожидайте пожалуйста, техническая бригада за час до приезда позвонит, приедет и все детально проверит. (Галим) 

 

Бригада подтвердила что вечером идет упадок скорости в 10 раз

 

При повторном вечернем пропадании скорости, сделайте скриншот и напишите нам в ЛС. Передадим руководителю техничкой поддержки. (Галим)


  • 0

#2422
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

такая же проблема. скрины в лс.


  • 0

#2423
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

такая же проблема. скрины в лс.

 

Здравствуйте, получили Ваше сообщение и передали в соответствующий отдел. По завершению проверки предоставим обратную связь на указанный Вами сотовый номер. (Даурен) 


  • 0

#2424
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
205c6eee28e449a2fc04a662e24463a9.jpg

У меня рывками опять утром
  • 0

#2425
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Через минуту
12a1e9d74f7e2f6966d6c07727ad06f0.jpg
  • 0

#2426
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

То есть поясню, набрал адрес сайта, где-то 10 секунд думает потом загружается, затем щелкаешь по сайту вроде нормально, а потом выскакивает не возможно отобразить страницу, потом опять обновляешь и опять работает, то быстрый то медленный рывками


  • 0

#2427
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
08ae1c0afe72ec9dd309dc227e8ac9f0.jpg
Обратите внимание на плавающую скорость
  • 0

#2428
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

То есть поясню, набрал адрес сайта, где-то 10 секунд думает потом загружается, затем щелкаешь по сайту вроде нормально, а потом выскакивает не возможно отобразить страницу, потом опять обновляешь и опять работает, то быстрый то медленный рывками

 

 Здравствуйте! По сигналам и замерам скорости отклонения не наблюдаются. Если периодически интернет пропадает, попробуйте перезагружать оборудование с розетки на несколько минут. (Алуа)


  • 0

#2429
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
43AD50FD-8DF5-4C23-9539-86C8CA224A65.png
Ничего не меняется у вас. Все как всегда… уже третий день , у вас всегда эти проблемы начинаются с середины месяца и до конца месяца . Чините пожалуйста!!!
  • 0

#2430
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ничего не меняется у вас. Все как всегда… уже третий день , у вас всегда эти проблемы начинаются с середины месяца и до конца месяца . Чините пожалуйста!!!

Здравствуйте, Ринна. Отклонений по сигналам не наблюдается. Перезагрузили Вам удаленно сессию, просим понаблюдать. (Айдана) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.11.2017, 17:59:40

  • 0

#2431
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Ничего не меняется у вас. Все как всегда… уже третий день , у вас всегда эти проблемы начинаются с середины месяца и до конца месяца . Чините пожалуйста!!!

Здравствуйте, Ринна. Отклонений по сигналам не наблюдается. Перезагрузили Вам удаленно сессию, просим понаблюдать. (Айдана)
AE660CC0-D884-436E-9C82-493FFE0E37E2.png ничего к сожалению не изменилось… самое неприятное ,что даже пишу я вам с Теле2,ибо на вашем интернете не могу даже зайти на форум ,страницы не грузятся.
  • 0

#2432
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

attachicon.gifAE660CC0-D884-436E-9C82-493FFE0E37E2.png ничего к сожалению не изменилось… самое неприятное ,что даже пишу я вам с Теле2,ибо на вашем интернете не могу даже зайти на форум ,страницы не грузятся.

 

 

В таком случае давайте составим заявку на ремонт, техническая бригада по приезду все детально проверить. Так как удаленно услугу восстановить мы не можем. Ближайшая дата на завтра после обеда, Вам будет удобно встретить техников? (Даурен) 


  • 0

#2433
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
c45d30a3075fce05116c1be75eec0dc0.jpg

Наступил вечер.... бл...
  • 0

#2434
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

attachicon.gifAE660CC0-D884-436E-9C82-493FFE0E37E2.png ничего к сожалению не изменилось… самое неприятное ,что даже пишу я вам с Теле2,ибо на вашем интернете не могу даже зайти на форум ,страницы не грузятся.

 
В таком случае давайте составим заявку на ремонт, техническая бригада по приезду все детально проверить. Так как удаленно услугу восстановить мы не можем. Ближайшая дата на завтра после обеда, Вам будет удобно встретить техников? (Даурен)
А давайте ,вы просто ВСЕ ПОЧИНИТЕ?! Ваши техники никогда не приезжают,они обманывают ,и отчитываются ,что были … Это ваш привычный способ потянуть время,в прошлом месяце так делали теперь в этом… проблема локальная ,проблема у вас не у меня ! Именно это мне сказал ваш представитель в прошлом месяце !!!! . В добавок ко всему ,меня убедительно попросили сообщать вам о возвращении проблемы. Я не хочу опять ругаться ,просто почините и все…
  • 0

#2435
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
… и да , сообщение от уважаемого Aleks074 это еще одно подтверждение слов вашего специалиста , о том что проблемы у вас локального характера. У меня по скорости абсолютно те же проблемы. Давайте уважать друг друга - мы вам деньги , вы нам оплаченную услугу .
  • 0

#2436
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

d7f4e97ac37f39480a2a6dc7d1622537.jpg

Вот сейчас даже инстаграм не фурычит, самый пик

 


Сообщение отредактировал Aleks074: 14.11.2017, 21:01:30

  • 0

#2437
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

d7f4e97ac37f39480a2a6dc7d1622537.jpg

Вот сейчас даже инстаграм не фурычит, самый пик

 

Здравствуйте, проверили Ваш интернет по сигналам. В настоящее время все показатели в норме. Мы передали Ваш договор ответственным лицам для дальнейшего разбирательства, приносим свои извинения и просим Вас переждать. В ближайшее время предоставим обратную связь в ЛС. (Биржан)


  • 0

#2438
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 


 

А давайте ,вы просто ВСЕ ПОЧИНИТЕ?! Ваши техники никогда не приезжают,они обманывают ,и отчитываются ,что были … Это ваш привычный способ потянуть время,в прошлом месяце так делали теперь в этом… проблема локальная ,проблема у вас не у меня ! Именно это мне сказал ваш представитель в прошлом месяце !!!! . В добавок ко всему ,меня убедительно попросили сообщать вам о возвращении проблемы. Я не хочу опять ругаться ,просто почините и все…

 

К сожалению удаленно услугу восстановить мы не можем. Составили заявку на ремонт по Вашему адресу. Просим Вас ожидать. Техническая бригада завтра все проверит и восстановит услугу. (Даурен) 


  • 0

#2439
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А давайте ,вы просто ВСЕ ПОЧИНИТЕ?! Ваши техники никогда не приезжают,они обманывают ,и отчитываются ,что были … Это ваш привычный способ потянуть время,в прошлом месяце так делали теперь в этом… проблема локальная ,проблема у вас не у меня ! Именно это мне сказал ваш представитель в прошлом месяце !!!! . В добавок ко всему ,меня убедительно попросили сообщать вам о возвращении проблемы. Я не хочу опять ругаться ,просто почините и все…

 
К сожалению удаленно услугу восстановить мы не можем. Составили заявку на ремонт по Вашему адресу. Просим Вас ожидать. Техническая бригада завтра все проверит и восстановит услугу. (Даурен)
замечательно,вы составили заявку ,просите меня ждать, а может вы расскажете в какое время предут ваши чудо -техники?!
  • 0

#2440
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

замечательно,вы составили заявку ,просите меня ждать, а может вы расскажете в какое время предут ваши чудо -техники?!

 

 

 Заявка составлена на завтра после обеда, указаны Ваши номера для предварительного звонка за час перед приездом. В случае если Вам не удобно, можем составить заявку на более удобное время. Для согласования просим написать нам в ЛС. 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.