Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Алекс а вам не кажется, что слишком "впритык" полотенчик установили? Слева достаточно много места, хотя бы 3-5 см левее, было бы лучше? В эстетическом плане, вам как дизайнеру глаза не режет? Выложите фотку всей стены, масштабы посмотреть.

Ватерпас отжигаете))) по 3 раза перечитали)))

а вот алес вы же писали:

 

#757 icon_share.png

Отправлено 16.11.2016, 11:41:31
  • av-152063.jpg?_r=0
  • В доску свой
  • 2 862 сообщений

А что вы не отвечаете на неудобные вопросы? вопрос о том что полотенцесушитель не по рассчитали и он в угол залез в притык, это так дизайнер задумал или как всегда сделали дырку (отверстие), а потом увидели полотенцесушитель в коробке в соседней комнате притаился

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

канал о стройке: youtube.com/c/hochudom

как то не стыковочка, мне значит нельзя а вам самый раз. не красиво получается.


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.12.2016, 20:40:21

  • 0

#1102
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

подача в квартиру идет с этажного коллектора

 

полотенцесушитель стояк через все квартиры в санузле идет, вы опять из своего кругозора советы даете, вы не путайте то отоление поквартирное из коллектора на этажах идет, а это две разные вещи


  • 0

#1103
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

как то не стыковочка, мне значит нельзя а вам самый раз. не красиво получается.

 

вы что божий дар с яичницей сравниваете, у меня там зазор можно руку засунуть, а у вас блоху булавкой не протолкнешь 


  • 1

#1104
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

мы мансарды не обустраиваем

 

а зря, моё любимое занятие. есть что то в этом такое уютное, домашнее. сам у себя на мансарде спальни и кабинет сделал ( и санузел с душем. и кстати каркасник)

вот сейчас объект заканчиваю.пробили плиту перекрытия усилили и устроили комнаты ( сколько фото не делай обязательно веник в кадр попадет. просто карма какая то)


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.12.2016, 20:54:56

  • 1

#1105
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
а зря, моё любимое занятие. есть что то в этом такое уютное, домашнее. сам у себя на мансарде спальни и кабинет сделал ( и санузел с душем. и кстати каркасник) вот сейчас объект заканчиваю.пробили плиту перекрытия усилили и устроили комнаты ( сколько фото не делай обязательно веник в кадр попадет. просто карма какая то)

 

а вы любитель, головой потолки задевать, наверное все детство у бабушки на даче жили, дом должен быть домом, а не тренажером для морских свинок с лесенками, тоннелями, крутящимися колесами...

 

пора бы уже строительный пылесос купить, а то веник за 400тг и совок за 350тг, и кафель за 10 000тг квадрат, как-то не сочетаются


Сообщение отредактировал Aleks074: 07.12.2016, 21:26:17

  • -1

#1106
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Тема скатилась в срач и в "сам дурак".


  • 5

#1107
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

согласен. батла не получилось. ничего не получилось


  • 0

#1108
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да сразу всем было понятно что я выиграл, просто я ж говорил с вами никто спорить не хочет, я как капитан последний остался на корабле

 

согласен. батла не получилось. ничего не получилось
вы всевозможными способами пытались флудить в теме, фото не соответствующие теме ремонта санузлов и сантехники, ну все как обычно

Сообщение отредактировал Aleks074: 07.12.2016, 23:13:03

  • -7

#1109
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

все это конечно хорошо но не забывайте про щель под дверью. вот насколько вы ее подымете настолько увеличится щель. вариант один и неизменный - поехать купить тот кафель что над дверью ( судя по постам автора его на вес продают или раздают) и поменять . кстати когда делают затирку кафеля швы сразу "проходят " а не грызут их когда затирка высохнет. с кафельщика вычесть транспорт и укладку кафеля по штрафному тарифу за не умение и халатность.при облицовке стен кафелем его доводят до проёма с трех сторон


Все зависит от величины этого зазора в нынешнем состоянии дверного блока и уровня пола в районе двери. Можно поиграть с величиной зазора за счет увеличения до разумных пределов верхнего зазора (между коробкой и полотном). Если и с новой коробкой он будет совсем уж неприлично большой, то только перекладывать кафель.


  • 0

#1110
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вариант один и неизменный - поехать купить тот кафель
так то еще есть скотч и силикон :rotate:
  • 0

#1111
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

все это конечно хорошо но не забывайте про щель под дверью. вот насколько вы ее подымете настолько увеличится щель. вариант один и неизменный - поехать купить тот кафель что над дверью ( судя по постам автора его на вес продают или раздают) и поменять . кстати когда делают затирку кафеля швы сразу "проходят " а не грызут их когда затирка высохнет. с кафельщика вычесть транспорт и укладку кафеля по штрафному тарифу за не умение и халатность.при облицовке стен кафелем его доводят до проёма с трех сторон


Все зависит от величины этого зазора в нынешнем состоянии дверного блока и уровня пола в районе двери. Можно поиграть с величиной зазора за счет увеличения до разумных пределов верхнего зазора (между коробкой и полотном). Если и с новой коробкой он будет совсем уж неприлично большой, то только перекладывать кафель.

 

Я вообще понять не могу-сказать кафельщику -отступ от пола 2.07 нельзя было? тогда б никакого гемороя не было с этой дверью.Есть вариант пересобрать короб добавив снизу порог который  Алекс так не хотел ставить,но эт уже на  его усмотрение.


  • 0

#1112
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Все зависит от величины этого зазора в нынешнем состоянии дверного блока и уровня пола в районе двери.

как правило это от 5 мм ( просто покрытие и до 10 мм ( наличие ковролана или ковров) а мы как видим там , над дверью все 30 мм . плюс наши 10 мм. 


  • 0

#1113
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вариант один и неизменный - поехать купить тот кафель
так то еще есть скотч и силикон :rotate:

 

да вариантов убогих море. докупить одну обналичку и вырезать из нее рейку и закрыть щель. отвечаю заказчик это заменит на 30 день проживания.


  • 0

#1114
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я вообще понять не могу-сказать кафельщику -отступ от пола 2.07 нельзя было? тогда б никакого гемороя не было с этой дверью.

а я не понимаю что это за кафельщик такой которому это говорить нужно?. вся беда в том что прорабы не создают комплексные бригады с наличием мастеров различного профиля. кафельшик - я занимаюсь облицовкой а как вы двери будите ставить мне пофиг. электрик - мне все пофиг. к электрике вопросы есть? плотник я поставил дверь а почему щель вопрос не ко мне. дверь работает что вам нужно?. и так везде. 


  • 2

#1115
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я как капитан последний остался на корабле

дайте координаты я последним выстрелом вас потоплю! и тему закроем. :smoke:  


  • 0

#1116
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы всевозможными способами пытались флудить в теме, фото не соответствующие теме ремонта санузлов и сантехники,

что вы!? тема названа ремонт без правил и его критика. все фото  были по теме а флуд  это :

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

я что вам про разведение котят писал разве или учил пироги печь? все по правилам было, все по честному. 

более того, уже санузел закончил, фото выставил в теме и даже "мастерская уюта"кино по этому объекту сняла а вы все с унитазом бегаете, спрашиваете по форумам как его поставить. позвонили бы мне, я бы вам сантехника отправил, уже бы давно вода в нем булькала.


  • 0

#1117
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, а ваш "элитный" комплекс случаем не Парк Резиденс на Каирбекова? А то там да, есть такой начальников начальник Федор Михайлович. Классный дядька, и вот никогда не поверю, чтоб он от вас белых лючков требовал и подобную хню с трубами одобрил. Да и вообще там с этим комплексом беда сплошная. Вы ж типа там некогда инженером -главнокомандующим на стройке были или как? Слыхали о том, как стены в тех же самых санузлах расслаиваются и целиком вместе с кафелем внутрь комнаты падают?


  • 0

#1118
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Пропитку стен перед нанесением кафельного клея делали?


  • 1

#1119
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, какая нахрен пропитка?!!! Там не кафель осыпался, там стена отслоилась вместе с кафелем!!!!!

Вы же надеюсь, помните из чего там стены-то?

1316240823510_bulletin.jpg


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.12.2016, 13:15:54

  • 0

#1120
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Фото есть непосредственно того о чем вы говорите, я по фото дам заключение
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.