Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я бы был в тихом ужасе. от такого решения. 
вот поэтому вы и не заказчик, нужно думать как самый привередливый заказчик только тогда будет полное взаимопонимание, мы целую неделю с федорычем плитку крутили вертели, пока не пришли к такому решению которое отвечало функционалу на 100% 
  • -1

#1062
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

я бы был в тихом ужасе. от такого решения. 
вот поэтому вы и не заказчик, нужно думать как самый привередливый заказчик только тогда будет полное взаимопонимание, мы целую неделю с федорычем плитку крутили вертели, пока не пришли к такому решению которое отвечало функционалу на 100% 

 

обезьянки тоже банан крутят в стеклянном кубе не зная как его вытащить. это не показатель. не думаю что такая дикость на двух квадратных метрах понравится заказчику ( хотя ему наверно все равно, судя по тому что вы там делаете) не вижу там никакого функционала. совсем.


  • 0

#1063
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

не вижу там никакого функционала. совсем.

 

1. Из кухни в туалет по ламинату без порога идем

2. Когда заходим в квартиру на грязной зоне оставляем грязную обувь

3. Нестандартность решения, у дизайнеров всегда с прихожей проблемы с полом, вот мастер класс и показал, пусть дизайнеры пробуют, а то делают белым кафелем, и думают что самые продвинутые


  • 0

#1064
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

То есть по вашему мнению, если на белом кафеле грязь видно - то она там есть, а на вашем пестром не видно - то ее как бы там и нету? Ну что за чушь?

Хватит уже дизайнеров задирать, тут вообще дизайном никаким не пахнет.... лайфхак - это жесткие ворсистые придверные коврики- грязеуловители, вот и все решение.


  • 0

#1065
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у дизайнеров всегда с прихожей проблемы с полом,

вижу что у вас нет

вот мастер класс и показал,

зря. не нужно было плохой пример подавать

а то делают белым кафелем, и думают что самые продвинутые

с расчетом на чистоплотных заказчиков. не у всех же клиенты как у вас 


  • 0

#1066
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Из кухни в туалет по ламинату без порога идем

посмотрим как сделаете. 


  • 0

#1067
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вы бы лучше свой унитаз докрутили наконец, чтоб он замолчал на века и тайну унес с собой))))

А то заказчик неровен час зайдет сюда на форум и будет очень рад, что его квартиру делают из всяких обрезков кафеля (выдавая это за лайфхаки) и унитазов, подобранных не по функционалу, а чтоб до канальи дотягивался :D


  • 0

#1068
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

То есть по вашему мнению, если на белом кафеле грязь видно - то она там есть, а на вашем пестром не видно - то ее как бы там и нету? Ну что за чушь? Хватит уже дизайнеров задирать, тут вообще дизайном никаким не пахнет.... лайфхак - это жесткие ворсистые придверные коврики- грязеуловители, вот и все решение.
 

 

правильно, на белом как и на серой грязи одинаково, но заметнее она больше на белом, вы не задумывались почему в больницах в операционных делают белый кафель? так вот задумайтесь

 

как раз цветовое решение это именно дизайнерский вопрос, а не федорыча, чтож вы дизайнеров то так унижаете, это их обязанность цвета подбирать


  • 0

#1069
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

но обычно дизайнеры, это сапожники без сапог, но бывают случаи достаточно посмотреть его квартиру где он сам для себя дизайнерил, и все становится на свои места, это как самое честное портфолио


  • 1

#1070
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

... вы не задумывались почему в больницах в операционных делают белый кафель? так вот задумайтесь

 Алекс, это вы мне, медику предлагаете задуматься над белым цветом в операционных? :lol: :lol: :lol: :lol:

 И причем тут вообще операционная?  Если в квартире будет проживать чистоплотный человек - то ему по барабану, какого цвета  у него интерьер. А если не очень - то белый цвет его враг, разумеется.

И я не унижаю дизайнеров, это вы своими лайфхаками искусство дизайна низвели до выкладки пола из обрезков кафеля.


  • 0

#1071
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

но обычно дизайнеры, это сапожники без сапог, но бывают случаи достаточно посмотреть его квартиру где он сам для себя дизайнерил, и все становится на свои места, это как самое честное портфолио

 

Я сейчас как раз работаю над интерьером собственной квартиры. И знаете что? У меня будут белые стены. По возможности светлый кафель и светлый ламинат. И меня это не пугает. И если бы у меня стоял выбор кого из вас выбрать в качестве прораба для исполнения проекта - то думаю ответ вы знаете.

Своими лайфхаками вы себе на этой ветке сделали антирекламу.


  • 0

#1072
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вы наверное не в курсе что теплый пол пыль поднимает с пола и вы же ей потом дышите
Вы наверное не в курсе что батарея поднимает пыли раз в 10 больше чем теплый пол. так как происходит круговорот воздуха в комнате -чего нет при теплых полах.

 

 

Ну почему вы такой рукожопый?

 

я просто замечаю те вещи которые вы бы никогда не заметили и не поняли, в этом и есть моя работа, а форум это свободное время пока в пробке стою или на унитазе сижу в теплых тапочках 

 

судя по  количеству постов вы только и делаете что  сидите на толчке)))


  • 0

#1073
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я сейчас как раз работаю над интерьером собственной квартиры. И знаете что? У меня будут белые стены. По возможности светлый кафель и светлый ламинат. И меня это не пугает. И если бы у меня стоял выбор кого из вас выбрать в качестве прораба для исполнения проекта - то думаю ответ вы знаете. Своими лайфхаками вы себе на этой ветке сделали антирекламу.

 

Наоборот если б не вы и ватерпас я бы сидел на диване в потолок плевал, а так хоть где-то отдушину нашел, руками что-то поделать, работы набрал мастерство до точу и к вам в передачу


  • 0

#1074
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

судя по  количеству постов вы только и делаете что  сидите на толчке)))
всегда онлайн, в век технологий, с федорычем по ватсапу, я на базаре он мне размеры фото, я там уже подбираю, одно фото вместо тысячи слов 
  • 0

#1075
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

К нам в передачу? Это кто вам сказал?)))


  • 0

#1076
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

работы набрал мастерство до точу и к вам в передачу

 

 

 

:lol:


  • 0

#1077
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

всегда онлайн, в век технологий, с федорычем по ватсапу, я на базаре он мне размеры фото, я там уже подбираю,

скоро ждите предложений о работе от лучших дизайнеров страны и глубокого зарубежья!  :smoke:  


  • 0

#1078
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Нужен совет как закрыть щель над дверью
34cbef2c72da33c5a74159edc1fff2e5.jpg
  • 0

#1079
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на дверях бабочки - лень мастера вынесенная на "периферию"  :D


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.12.2016, 18:19:25

  • 0

#1080
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что то вроде этого. актуально, своевременно. а ближе к весне можно венки подснежников. а там и гарантийный срок закончится. :laugh:


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.