Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот реально бля@ская плитка, глаза режит и голова кружится, пусть дизайнеры оценят это:

 

attachicon.gifSnap1.jpg

а мне так очень нравится. фото не передает всего баланса цвета и глубины фактуры. когда ты в санузле цвета играют своей контрастностью и забываешь что ты на горшке сидишь, кажется что ты в гостях у Бажова и его малахитовой сказке и вот вот хозяйка медной горы придет и начнет ванну принимать! не романтик вы алекс, да и в отделочных работах не " волокёте".


  • -2

#742
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а это наш горяче любимый ватерпасом огромный пластиковый белый люк, он настолько большой, что ночью бомж может без труда, залезть туда погреться на теплотрассе

 

attachicon.gifSnap2.jpg

я подумал что мелочиться, не могу же я влепить такой "пупок" как у вас лючки. делать так делать. сделали в столярке из мдф  кингсайз!. что бы никто не сказал ЛЮЧОК! 


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.11.2016, 22:44:36

  • -1

#743
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А это розетка для полотенцесушителя, у ватерпаса всегда проблемы с ними из санузла в санузел, но если у заказчика 20 сантиметровые пальцы

 

1212.jpg

 

то он без труда просунет ее под нижней трубкой полотенцесушителя и аккуратно вставит, но выключать будет немного проблематично, желательно в перчатках чтобы избежать ожогов

 

Snap3.jpg


  • 3

#744
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а мне так очень нравится. фото не передает всего баланса цвета и глубины фактуры. когда ты в санузле цвета играют своей контрастностью и забываешь что ты на горшке сидишь, кажется что ты в гостях у Бажова и его малахитовой сказке и вот вот хозяйка медной горы придет и начнет ванну принимать!

 

еще раз повторю оранжбоя если хочешь сделать под натуральный срез малахита, так делай под натуральный срез, чтобы совпадали слои, а это стиль пьяного кафельщика


  • 2

#745
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

но если у заказчика 20 сантиметровые пальцы

 

сам его боюсь. но должно сказать, человек огромного терпения и адекватного поведения. ( заказчик) 


  • -1

#746
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

то он без труда просунет ее под нижней трубкой полотенцесушителя и аккуратно вставит, но выключать будет немного проблематично, желательно в перчатках чтобы избежать ожогов

этот полотенчик не для дураков. делался с учетом интелекта покупателей. там справа выключатель на полотенчике с регулировкой температуры нагрева. ну так, на всякий случай 


  • -1

#747
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

еще раз повторю оранжбоя если хочешь сделать под натуральный срез малахита,

он такого не говорил, не придумывайте. ну и потом, всем ясно что это не натуральный камень. понятно что это керамогранит. скорее всего он имел ввиду что если хочешь натуральный камень, то делай натуральный камень. если не из него, то не пытайся НЕ камнем имитировать камень. мы и не имитировали.

сумка от гучи, должна быть от гучи, а не с рынка болашак.


  • -1

#748
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
у ватерпаса всегда проблемы с ними из санузла в санузел,

 

а можно с примерами? конкретнее? тщательнее?

у меня проблемы из объекта в объект с вами, и вашим пониманием хода и результатов работ.


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.11.2016, 23:08:46

  • -1

#749
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а можно с примерами? конкретнее? тщательнее?
 

 

вот первый пример:

 

Aleks074 сказал(а) 13 Ноя 2016 - 17:46: а розетку почему не на противоположной стене сделали через дверь?   не догадались. упустил прораб. каюсь

 

первая розетка проблемная, а вторая смотреть выше, для длиннопалых


Сообщение отредактировал Aleks074: 15.11.2016, 23:43:46

  • 0

#750
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

Люто, бешенно плюсую. Кроме плитки, которая не понравилась Алексу, все супер (но это чисто дело вкуса, кому то наоборот придётся по нраву). Я вот себе примерно так же хочу сделать. Ну в смысле, на текущей стадии плиты перекрытия подвала хотелки стоят именно такие. Как получится дальше одному богу известно. Ватерпас, буду у вас консультироваться, когда подойду к этой реке. Можно?


  • 0

#751
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

а это наш горяче любимый ватерпасом огромный пластиковый белый люк, он настолько большой, что ночью бомж может без труда, залезть туда погреться на теплотрассе

 

attachicon.gifSnap2.jpg

Отличный люк. Зато функционален. Если бы это был мой дом, то попросил бы сделать его заподлицо со стенкой. Его обыграть можно. Если брать не пластиковый, то они под облицовку кафелем идут. Тогда вообще прелесть получается.


  • 0

#752
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это не люк. это дверь полноценного шкафа. шампуни и прочее


  • -1

#753
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а можно с примерами? конкретнее? тщательнее?
 

 

вот первый пример:

 

Aleks074 сказал(а) 13 Ноя 2016 - 17:46: а розетку почему не на противоположной стене сделали через дверь?   не догадались. упустил прораб. каюсь

 

первая розетка проблемная, а вторая смотреть выше, для длиннопалых

 

и это называется ВСЕГДА? за 15 лет работы всегда?. не смешите.


  • -1

#754
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Отличный люк. Зато функционален. Если бы это был мой дом, то попросил бы сделать его заподлицо со стенкой. Его обыграть можно. Если брать не пластиковый, то они под облицовку кафелем идут. Тогда вообще прелесть получается.

 

я не против люка, но тут ватерпас слюной брызгал, что белые лючки это колхоз, нужно встроенный делать, со скрытым механизмом, даже показывал конструкцию и своей волосатой татуированной рукой открывал, и опять у него раздвоение личности одним говорит что это плохо, а сам делает, как и с этим гинезисом, а он видишь ли планку алюминиевую вставил и довольный, поэтому я для себя сделал вывод никогда никто не слушайте советы ватерпаса, сегодня он говорит одно завтра другое, но любит в этом упрекать других, или послушай ватерпаса и сделай наоборот и тогда будет все замечательно


  • 0

#755
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

и это называется ВСЕГДА? за 15 лет работы всегда?. не смешите.

 

может и 1000 лет работы, с момента появления нашего города, но пока что мы видим здесь, в представленных вами санузлах, то получается всегда 


  • 0

#756
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это не люк. это дверь полноценного шкафа. шампуни и прочее

:-/ ну чота и правда дали вы маху с этим люком :D правда выглядит как люк

любит в этом упрекать других
ну прям как вы)))) отвечаете только на удобные вопросы :faceoff:
  • 2

#757
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А что вы не отвечаете на неудобные вопросы? вопрос о том что полотенцесушитель не по рассчитали и он в угол залез в притык, это так дизайнер задумал или как всегда сделали дырку (отверстие), а потом увидели полотенцесушитель в коробке в соседней комнате притаился


  • 0

#758
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ну чота и правда дали вы маху с этим люком правда выглядит как люк

 

прокомментируйте пожлста плитку вырви глаз ватерпаса "хозяйка медной горы и пьяный кафельщик" 


  • 0

#759
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

сделали в столярке из мдф  кингсайз!. что бы никто не сказал ЛЮЧОК! 
а что слабо было цвет ЛДСП под плитку подобрать, хотябы отдаленно, или решили такое чудо должно быть видно с космоса, теперь даже заначку спрятать хозяину там стремно, жена сразу палить будет :D  
  • 0

#760
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну чота и правда дали вы маху с этим люком правда выглядит как люк

 

прокомментируйте пожлста плитку вырви глаз ватерпаса "хозяйка медной горы и пьяный кафельщик" 

 

ну скажем так плитка на любителя)) я бы такое себе не сделала, просто потому что такое не люблю, то что делаете вы , я тоже такое не люблю, но у ватерпаса выглядит натуральнее, и дороже, более приближено к натуральному.ну и конечно сделано более аккуратно и качественнее, у вас обычный тяп-ляп ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.