Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

нежели греть один бок
когда я по маленькому то грею левый бок, когда по большому то правый, то-есть получается все тело целиком за весь день нагреваю :D  
  • 0

#1042
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

единственно что мне импонирует в Алексе, это то что он не хамит :D что бы ему не писали, как бы его не обзывали-он не хамит :faceoff: железные нервы :idea: но в работники я бы его не взяла :dont:  :D


  • 4

#1043
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

но в работники я бы его не взяла
как это? я с федорычем уже на февраль к вам хотел санузел делать, брал плитку специально с запасом, чтобы и вам хватило, бюджетно и на века
  • 0

#1044
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

но в работники я бы его не взяла
как это? я с федорычем уже на февраль к вам хотел санузел делать, брал плитку специально с запасом, чтобы и вам хватило, бюджетно и на века

 

поздно))))Но я другому отдана; Я буду век ему верна(с) :p 


  • 0

#1045
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

поздно))))
ок будет с чем сравнивать, хороший мастер, это как врач, один раз и на всю жизнь
  • 0

#1046
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я обычно с душа на теплое ножное полотенце встаю, которое беру с радиатора, я брезгую на пол мокрыми ногами вставать, можно и шею свернуть,

Значит, полотенце вы должны положить на пол ДО того, как пойдете в душ, а на холодном полу, пока вы моетесь, оно не будет теплым к тому моменту, пока вы помоетесь. Есть еще один вариант - очень маленькая ванная комната,вы стоя в ванне можете дотянуться до радиатора с полотенцем, но и тут рискуете свернуть шею, пока будете тянуться..или вы еще и йогой увлекаетесь и можете в такую Камасутру свернуться без ущерба для своих мышц?

а когда на унитазе сижу у меня теплые тапочки, вы наверное не в курсе что теплый пол пыль поднимает с пола и вы же ей потом дышите

Ежели будете убираться дома хотя бы 2 раза в нед.-пыли е будет, не хотите убираться-купите робот-пылесос, который и без вас всю пыль уберет.
  • 0

#1047
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нежели греть один бок

когда я по маленькому то грею левый бок, когда по большому то правый, то-есть получается все тело целиком за весь день нагреваю :D
Так вы еще и крутитесь на унитазе??? Офигеть, какие у вас трудности с выполнением простых действий- для того, чтобы пописать садитесь спиной к сливному бачку, ежели покакать - лицом к нему..главное для вас - не спутать алгоритм действий, не???
  • 0

#1048
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

единственно что мне импонирует в Алексе, это то что он не хамит

а что ему хамить? народ "свою" правду говорит. зачастую правильно. как хамить когда правду говорят? 


  • 0

#1049
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну мне кажется когда перед носом носки ватерпаса сушатся на полотенцесушителе, это вызывает у меня рвотный рефлекс,

это не мои носки. у меня другие они. это я повесил специально вам показать, как должно быть. сами то не догадаетесь для чего полотенчик.

ну и цена биметаллическая секция стоит 1500тг

не стоит. ну разве что кооперативный сеньцьзянь - уйгурского производства. 


  • 0

#1050
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ну почему вы такой рукожопый?

тут вы не правы. рукожопый не алекс а федорыч ( других мастеров не знаем, впрочем как и другой работы не видели. наверно только кафель " конек" алекса и его "коллектива" ) алекс "ум" и " знания" этого объединения тружеников. так что было бы правильнее сказать  - ну почему вы такой не "грамотный"( выбрал повежливее слово) 


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.12.2016, 18:10:32

  • 0

#1051
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну почему вы такой рукожопый?

тут вы не правы. рукожопый не алекс а федорыч ( других мастеров не знаем, впрочем как и другой работы не видели. наверно только кафель " конек" алекса и его "коллектива" ) алекс "ум" и " знания" этого объединения тружеников.
Ну тогда да, я ошиблась..этот тандем нужно назвать *жопорукий* :)..
  • 0

#1052
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
И вот опять вам под вечер загадка давин чи, почему диагональ?
9fde7020260802931b9b36586d2d1310.jpg
  • 0

#1053
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

И вот опять вам под вечер загадка давин чи, почему диагональ?
9fde7020260802931b9b36586d2d1310.jpg

учитесь. теперь вот диагональный срез попробовали уложить ( не правильно правда. если быть честным) 


  • 0

#1054
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

за железной дверью не пойму что за помещение? 


  • 0

#1055
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вот опять вам под вечер загадка ДАВИН ЧИ, почему диагональ?


Вы еще и китайца в команду взяли? :)...
  • 3

#1056
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

И вот опять вам под вечер загадка давин чи, почему диагональ?

Варианты:
-У вас закончился дешевый кафель?
- У вас неосталось целых плиток кафеля?
- У вас остались излишки белого кафеля из предыдущего объекта?
- Вы купили на распродаже БОЙ кафеля или он вам достался за "самовывоз"??
- Ваш коллектив повысил уровень планки работ от горизонтально-вертикальной кладки до диагонала??
- затрудняюсь ответить.

Зы сразу же вопрос: почему кафель режете по диагонали комнаты, а не по диагонали самого кафеля??
  • 1

#1057
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Варианты: -У вас закончился дешевый кафель? - У вас неосталось целых плиток кафеля? - У вас остались излишки белого кафеля из предыдущего объекта? - Вы купили на распродаже БОЙ кафеля или он вам достался за "самовывоз"?? - Ваш коллектив повысил уровень планки работ от горизонтально-вертикальной кладки до диагонала?? - затрудняюсь ответить. Зы сразу же вопрос: почему кафель режете по диагонали комнаты, а не по диагонали самого кафеля??

 

Очередной лайфхак: когда дверь в санузел находится впритык к входной под углом, и нужно отделить грязную зону от чистой это единственно правильное решение.


  • 0

#1058
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Или иными словами прихожая частично переходит в ванную комнату или наоборот? 



#1059
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Или иными словами прихожая частично переходит в ванную комнату или наоборот?
по планировке да, но по решению кафеля такой вариант используем впервые, заказчик должен быть в восторге 
  • -1

#1060
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

заказчик должен быть в восторге 

я бы был в тихом ужасе. от такого решения. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.