Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

И сразу лайфхак, унитазы покупайте за ранее, до черновой разводки труб, чтобы не изобретать потом унитаз

 

attachicon.gif1213.JPG

почему мои сантехники которые трубы прокладывали  даже без моего унитаза все знали?

 

Потому, что у вас сантехники, а тут Фёдорыч. 


  • 0

#1022
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

очень удачное. там где нужно. проверенно

а вообще он напротив.

мда уж. По моему расположение, когда каждый раз после процесса необходимо совершать маневры на 180 градусов с парковкой на биде не может считаться удачным  :faceoff: 

Лучше уж рядом параллельная парковка. Ну да, заказчик вам судья.. 


  • 0

#1023
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Лучше уж рядом параллельная парковка.

нет особой разницы как с голой жопой скакать на параллельные предметы или на против. все равно скакать ( поэтому лично я против биде категорично)

. Ну да, заказчик вам судья..

это точно. скачет уже три года. молчит. наверно устраивает 


  • 0

#1024
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это сейчас вы окунулись в строительную кухню, на выходе будет идеальный продукт, это как ходить по кухне в столовой и тараканов считать, борщ же не расскажет вам что творилось на кухне пока его готовили, так же и унитаз будет безмолвно молчать


  • 0

#1025
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, на выходе будет идеальный продукт,

 

сначала нужно понять что для вас идеально. вполне возможно у вас свое толкование этого слова.

 а вот это полотенчик. его придумали вот для этого, ну и конечно тепло в помещении излучать. 


  • 0

#1026
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Однозначно. Убрать полотенцесушитель и вместо него поставить радиатор отопления рядом с унитазом - это чистый косяк. Это плохо. В этом нет никакого смысла, но при этом появляются проблемы. На радиаторах отопления сушить полотенце? Сидеть и любоваться трусами и носками? Подгорать сбоку?

Ну реально. Объясните логику подобного решения. Я не понял.



#1027
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Однозначно. Убрать полотенцесушитель и вместо него поставить радиатор отопления рядом с унитазом - это чистый косяк. Это плохо. В этом нет никакого смысла, но при этом появляются проблемы. На радиаторах отопления сушить полотенце? Сидеть и любоваться трусами и носками? Подгорать сбоку?

Ну реально. Объясните логику подобного решения. Я не понял.

Логики тут нет и не будет. Персонажи типа Алекса, как правило делают как удобно ИМ а не так как удобно клиенту. 

И уже потом, после того как всё сделано находят овер1000 причин чтобы обосновать клиенту почему было сделано именно так и никак иначе. 

 

Т.е. сначала халтура, а потом уже находятся аргументы в поддержку. И так собственно во всём, если посмотрите на работы... 


  • 0

#1028
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Неужели человеку с высшим образованием нужно объяснять, что радиатор лучше чем полотенцесушитель по всем характеристикам
  • -5

#1029
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Или тут все собрались адепты ватерпаса?
  • -5

#1030
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Неужели человеку с высшим образованием нужно объяснять, что радиатор лучше чем полотенцесушитель по всем характеристикам

Раскройте тайну бытия?

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

#1031
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Или тут все собрались адепты ватерпаса?

это звучит как женское ОЙ ВСЁ!  :laugh:

вот и вся аргументация


  • 0

#1032
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Т.е. сначала халтура, а потом уже находятся аргументы в поддержку. 

 

 

что радиатор лучше чем полотенцесушитель по всем характеристикам

 
 
:faceoff:
 
 
 
 

 


Сообщение отредактировал japancar: 02.12.2016, 12:57:14

  • 0

#1033
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Раскройте тайну бытия?

 

ну мне кажется когда перед носом носки ватерпаса сушатся на полотенцесушителе, это вызывает у меня рвотный рефлекс,

 

а то что радиатор на порядок больше тепла выдает по мимо лучистого еще и конвекционного это и дураку понятно,

 

ну и цена биметаллическая секция стоит 1500тг 4 секции = 6000тг, а за 6000тг какой полотенцесушитель можно кпить? правильно прямая труба )))


Сообщение отредактировал Aleks074: 02.12.2016, 14:05:41

  • -7

#1034
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это я уже понял лет 5 назад, прописные истины


  • 0

#1035
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
0e1768268b5413352403d5e11eddf7ea.jpg79eefa02542caae7dc203e51cae209d8.jpg
  • 0

#1036
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
А что в ванной настолько холодно?

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

#1037
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А что в ванной настолько холодно?

 

ну как бы прохладнее чем в остальных помещениях, особенно когда мокрый из душа выходишь, полотенцесушитель вообщ мало толку дает, он весит на уровне головы и греет воздух в верхней половине комнаты, так от полотенцесушителя тепла, как от козла молока, а полотенце на него набросил мокрое, и все нет его


  • 0

#1038
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что в ванной настолько холодно?

ну как бы прохладнее чем в остальных помещениях, особенно когда мокрый из душа выходишь, полотенцесушитель вообщ мало толку дает, он весит на уровне головы и греет воздух в верхней половине комнаты, так от полотенцесушителя тепла, как от козла молока, а полотенце на него набросил мокрое, и все нет его
У вас всегда какие-то весьма странные оправдания..Мой муж инженер-теплоэнергетик и для нашей угловой ванной комнаты были выбраны: теплый пол, ибо нет ничего приятнее, чем становиться на теплый пол опосля душа или же если ты сидишь на унитазе, то приятнее, если у тебя теплый пол под ногами, нежели греть один бок и ногу об радиатор...и полотенцесушитель, на котором я развешиваю выстиранные носки..
Мокрое полотенце не вешается на полотенцесушитель, для этого есть др.устройств, сушка в том числе...

Ну почему вы такой рукожопый?
  • 4

#1039
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

У вас всегда какие-то весьма странные оправдания..Мой муж инженер-теплоэнергетик и для нашей угловой ванной комнаты были выбраны: теплый пол, ибо нет ничего приятнее, чем становиться на теплый пол опосля душа или же если ты сидишь на унитазе, то приятнее, если у тебя теплый пол под ногами,
 

 

я обычно с душа на теплое ножное полотенце встаю, которое беру с радиатора, я брезгую на пол мокрыми ногами вставать, можно и шею свернуть, а когда на унитазе сижу у меня теплые тапочки, вы наверное не в курсе что теплый пол пыль поднимает с пола и вы же ей потом дышите


  • 1

#1040
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну почему вы такой рукожопый?

 

я просто замечаю те вещи которые вы бы никогда не заметили и не поняли, в этом и есть моя работа, а форум это свободное время пока в пробке стою или на унитазе сижу в теплых тапочках 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.