Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

когда был мой свадебный месяц за границу не пускали простых и культурных граждан. да и денег таких не было

 

 

 Ватерпас, срочно исправляйте положение! Времена нынче не те уже, уже можно и деньги позволяют, берите свою красавицу-жену и шуруйте на какой-нибудь курорт в хороший отель с правильными полотенчиками, со сменой белья 2 раза в день, посмотрите на тренды гостиничные заморские, а то зарылись в своих ремонтах, отстали безнадежно, кто знает, может и душ-кабины снова в моде, и напольный керамогранит под паркет во всю на стены или даже на потолок лепят, а мы человека в заблуждение вводим? :lol:

 

и то верно. скоро лето


  • 0

#4382
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

скорее это была констатация факта.

Хорошо) а-то тут не сразу понятно кто всерьез, а кто шутит.


  • 0

#4383
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, например, всегда всерьез. Он вообще парень серьезный. Особенно когда придумывает очередную страшилку как убиться насмерть в квартире с кухней-студией. Или когда дырку где-нибудь прожжет или канализацию вспорет и спрашивает на форуме совета, как следы преступления скрыть.

А остальным уже невмоготу серьезно к этому относиться.


Сообщение отредактировал Lia Off: 26.03.2018, 22:15:55

  • 1

#4384
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

скорее это была констатация факта.

Хорошо) а-то тут не сразу понятно кто всерьез, а кто шутит.

 

да нормально у нас тут. весело, познавательно. общаемся


  • 0

#4385
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Душевую выбрали, пока взяли российскую, хотя глаз лег на китайскую, но очень шаткая, обговорил с федорычем уклон канальи, душевая будет как в заморских странах, без стен и потолка, но с поддоном, совесть не позволила когда-нибудь затопить соседей этажом ниже, да и решили стены сделать из спаренного гипсокартона...

 

Братья дизайнеры посоветуйте смеситель для душа, нужно ли там делать отдельный сосок для мытья ног или душем современный человек справляется? 


  • 0

#4386
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Просто когда я жил месяц в вахтовом городке, там в душевой был обычный смеситель с гусаком 40см, очень удобная штука, выбрал угол, включил и лейку в руках можно не держать двумя руками ноги мыть


  • 0

#4387
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Братья дизайнеры посоветуйте смеситель

 О чем и речь :lol: :lol: :lol:

 

душевая будет как в заморских странах, без стен и потолка, но с поддоном

 

Это как? :confused:

 

отдельный сосок для мытья ног или душем современный человек справляется? 

Вообще современный человек, не поверите, даже душем гигиеническим умеет пользоваться))) Но "отдельный сосок для мытья ног" прям в перлы!

Алекс, вы сами же и ответили на свой вопрос: смеситель с душевой лейкой и гусаком нужно брать. У вас там молодожены еще как минимум должны трусишки свои стирать в этой душевой (а под лейкой душа неудобно), баклажки воды набирать, когда на рыбалку едут (из лейки опять же не комильфо), ведро воды набрать, полы помыть (все знают, что вы ярый противник гигиенических душей, а в рукомойник ведро не запихнешь), голову отдельно помыть - под гусаком красота просто, а то халаты все мокрые постоянно, остались одни полотенца, ну и вот теперь выясняется, что молодожены ваши ноги отдельно моют двумя руками. Чудаки они у вас однако.

Ну да ладно. Берите с лейкой и с гусаком.

И это... поручень в душевой установите. И коврики на присосках на дно. Лайфхак вам вечерний: если человек ноги намылит, и двумя руками эти намыленные ноги моет - как пить дать навернется на полу душевой. Голову там себе проломит, руку сломает. А вы же за безопасный дизайн?  :idea:


Сообщение отредактировал Lia Off: 26.03.2018, 23:07:41

  • 0

#4388
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

отдельный сосок

лучше два. ну, как то реалистичнее и привычней. думаю вы понимаете.  :) 

Душевую выбрали, пока взяли российскую, хотя глаз лег на китайскую, но очень шаткая, обговорил с федорычем уклон канальи, душевая будет как в заморских странах, без стен и потолка, но с поддоном, совесть не позволила когда-нибудь затопить соседей этажом ниже, да и решили стены сделать из спаренного гипсокартона...

я уже давно понял что вас нужно читать между строк, то что вы пишите понять сложно. что такое спаренный гипсокартон?

Просто когда я жил месяц в вахтовом городке, там в душевой был обычный смеситель
 

вот оказывается под какие стандарты вы интерьеры подгоняете! а я думаю что мне это так знакомо. вам не будет равных в стиле - берлога одинокого вахтовика, на пенсии. :smoke:


  • 0

#4389
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, вы сами же и ответили на свой вопрос: смеситель с душевой лейкой и гусаком нужно брать. У вас там молодожены еще как минимум должны трусишки свои стирать в этой душевой (а под лейкой душа неудобно), баклажки воды набирать, когда на рыбалку едут (из лейки опять же не комильфо), ведро воды набрать, полы помыть (все знают, что вы ярый противник гигиенических душей, а в рукомойник ведро не запихнешь), голову отдельно помыть - под гусаком красота просто, а то халаты все мокрые постоянно, остались одни полотенца, ну и вот теперь выясняется, что молодожены ваши ноги отдельно моют двумя руками. Чудаки они у вас однако.

 

Вы уже думаете так же как я, а ведь действительно налить ведро для мытья пола за 10 минут через лейку держа ее над ведром и не обо№№аться, или бросить в ведро нарушая все принципы гигиены, согласен нужен полноценный смеситель, завтра поспрашиваю на салмате есть ли такие решения, чтобы не торчало и носик двигался, а то гусак мне мое грустное детство напоминает


  • 0

#4390
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вот, где собака то порылась. Вспомнилось, как-то в своём интервью, Егор Кончаловский рассказал, что в армии ему пришлось месяц ходить в одной и той же одежде. На третью неделю он почувствовал единение с природой, и как ему показалось, перестал вонять.

Оказывается, наш герой в глаз не видел душевой стойки. И даже не предполагает, что она имеет две лейки. Алекс - две. Одна стационарная, на жесткой трубке а вторая... на мягком шланге... не только для ног. А равно для других частей тела. Для их подробной санитарной обработки. У некоторых "мастеров" из одной такой части тела растут конечности. И не только нижние.

 

s3466_001.jpg


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 26.03.2018, 23:29:41

  • 2

#4391
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вы уже думаете так же как я

Чур меня, чур...


  • 0

#4392
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А равно для других частей тела. Для их подробной санитарной обработки. У некоторых "мастеров" из одной такой части тела растут конечности. И не только нижние.

 

Дайте ссылку на этот чудо агрегат, но бюджет должен быть не больше 15000тг смеситель + 9000тг стойка, а на большее я не согласен 


  • 0

#4393
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Оказывается, наш герой в глаз не видел душевой стойки. И даже не предполагает, что она имеет две лейки.

Человек пришел подержанные Жигули купить, а вы ему Бентли с автосалона предлагаете))))

Еще скажите ему, что у некоторых особенно продвинутых производителей эти стойки имеют термостат, который значительно облегчает жизнь пользователю, и хайп на пару страниц нам обеспечен :D


  • 0

#4394
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Братья дизайнеры, вопрос, как вы думаете комильфо или не комильфо когда смеситель на одной стенке, а стойка на другой, как на этом фото? Просто хотел смеситель малость сдвинуть

 

 

Snap1.jpg

 


  • -1

#4395
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Чтобы вдвоем мыться можно было...


  • 0

#4396
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А что ваши заказчики говорят по этому поводу? У вас там вроде совещательный орган в вацапе создан, не? Разве не они решают, нужен им гусак или нет, вдвоем они там будут шоркаться в тесной душевой или по очереди?


  • 0

#4397
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

А равно для других частей тела. Для их подробной санитарной обработки. У некоторых "мастеров" из одной такой части тела растут конечности. И не только нижние.

 

Дайте ссылку на этот чудо агрегат, но бюджет должен быть не больше 15000тг смеситель + 9000тг стойка, а на большее я не согласен 

 

 

Это не чудо агрегат. Я вообще не припомню душевой стойки без второй лейки. И китайские и российские с двумя лейками.

Я ввела в поиск нужный запрос, и это первая ссылка - http://www.kabinka.k...ushevy-shtangi/

И почему вы сами не делаете этот мониторинг? Ищите! Саламат по Розыбакиева, первый этаж, идёте от винтовой лестницы, слева бутик Cersanit,  там есть даже Польша по заданной цене. И фабричный Китай. Скажите, от меня, печеньку дадут.

В вашей душевой одному тесно.

Сейчас сделать стеклянную душевую, излив в пол,  в местных стекольных цехах не так дорого. Если ставить не опти вайт, а простую закалённую восьмёрочку, и китайскую фабричную фурнитуру - не значительно дороже,  этого вертикального гроба! 


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 27.03.2018, 02:16:37

  • 1

#4398
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я ввела в поиск нужный запрос, и это первая ссылка -

 

костанай,

 

у всех было такое непонимание когда душевая с высоким поддоном стоит дешевле чем с низким? ТОесть ощущение что где-то подвох, но на самом деле там больше стекла поэтому


  • 0

#4399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чтобы вдвоем мыться можно было...

вдвоем мыться? убьются двое и сразу..почему бы нет?
  • 0

#4400
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Чтобы вдвоем мыться можно было...

я вот хочу задать очень интимный вопрос, а зачем мыться вдвоём? какой тут практическоэротический смысл? не развернуться, не нагнуться. в вашей душевой кабине.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.