Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

"Идея хорошего дизайна заключается в том, чтобы заставить остальных дизайнеров почувствовать себя идиотами, потому что это не их идея".

:laugh:

 

 

Согласна! Часто бывает. До физической боли.

 

 

 

дизайнер это планировщик с чувством прекрасного

 

С чувством юмора. С нашими проектировщиками без юмора нельзя.

 

Про  хрена из моржа - наш был островной. Вытяжки бывают встроенные, приставные,и островные. По версии Алекса островной - хрен моржовый. Ему такого не видать. Он обязательно напишет, что и не хотел.

Предлагаю внести категорию - достойно Алекса. 


  • 0

#4342
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Пока все спят!

 

афигеть.jpg

 

Вот они заказчики потенциальные))) по ночам сидят  ;)

Скрин 24.03.2018  02.13.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 24.03.2018, 02:15:10

  • 0

#4343
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

-все таки чуть есть разница с рендером, в рендере гостиная в постельно-сером тоне решена, как и мебель, в натуре стенка под "кирпич" более светлой получилась, шкафчики черные, сразу в глаза бросается диссонанс, хотя может, когда окна шторой закроют, комната станет как на картинке, еще круто было бы конечно, если стенка "под кирпич" была более фактурной, реально как натуральный кирпич, чуть "неотесанно-шероховатой", но тут это скорее вопрос бюджета   -свет в ванной чуть зеленоватый, как то невпопад вышло, в рендере обычный теплый светлый, мебель в ванной в натуре и в рендере отличается, в рендере доска с рисунком дерева с серым оттенком, в натуре глянцевая однотонная, снизу коричневая, унитаз в рендере квадратный "брутальный", в жизни обычный округлый, умывальник чаша над шкафом, в натуре утоплен   -светильники над столом на кухне в натуре металлические, в рендере окрашены в белый свет под цвета комнаты, освещение на рендере белое светлое, не желтое. Разделение на полу кафеля и ламината можно было бы как нибудь сделать покрасивше, изгибом, а не прямо. оВобще очень нравится освещение под шкафчиками в кухнях, пониженный свет придает домашний уют, интимность даже. Синяя вставка и цветочки не нравятся   -на балконе стены бы сделал чуть серым кремовым, а не белым, будет пыль с улицы, маркий цвет. и лестницу аварийную "упаковали", надеюсь при необходимости можно будет ею быстро воспользоваться

вы это серьёзно? 


  • 0

#4344
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 а я вот как Алекс считаю что в кухне должно быть хорошее освещение. точеные, люстры, подсветки-дело вкуса. но их должно быть много. любая хозяйка это подтвердит,

так никто и не спорит что света должно быть много. много на рабочем столе - он есть. много над обеденным столом - он есть. и конечно свет " технический" -споты - он есть. а люстра из хрусталя о 18 свечей она зачем в квартирке с кухней 6 - 8 м2? что бы пыльных кроликов все видели? это любая хозяйка подтвердит. не согласен с вами. говорю как хозяин хозяйки . :laugh:


  • 0

#4345
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

вы это серьёзно?

естественно, с чем не согласны?
  • 1

#4346
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вы это серьёзно?

естественно, с чем не согласны?

 

картинка это картинка. реальное выполнение это реальное. конечно понятно что никто изначально не покупает материалы в склад что бы с их учётом делать дизайн 3D. тем более при такой цене за дизайн проэкт. " цвет в ванной зеленоватый" он желтоватый. так фото получилось. или вы хотели что бы реальное воплощение имело 100% соответствие рендеру? не вопрос. только нужно обсудить цену. 


  • 0

#4347
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ребята мы производим закуп полотенцесушителя, душевой и кухни посоветуйте тренды:

19a1e351fdd611a1540b0d9e7eded289.jpg
e816da8f3a5ca23d2db98ca995ffd421.jpg
64ee014b6074cfbde898096a546e796a.jpg
Кофе с молоком или поискать?
  • 0

#4348
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ребята мы производим закуп полотенцесушителя, душевой и кухни посоветуйте тренды:

 какова концепция всего дизайна помещения? дайте хоть какие нибудь эскизы помещений. 


  • 0

#4349
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Ребята мы производим закуп полотенцесушителя, душевой и кухни посоветуйте тренды:

 какова концепция всего дизайна помещения? дайте хоть какие нибудь эскизы помещений. 

 

 

Я Вас прошу! Они душевую покупают. На кол! Вы мне участвовать запретили, я решила возглавить.


  • 0

#4350
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

На кол! Вы мне участвовать запретили, я решила возглавить.

 

d184d180d0b0d0bdd186d183d0b7d181d0bad0b0 


  • 0

#4351
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

На кол! Вы мне участвовать запретили, я решила возглавить.

 

d184d180d0b0d0bdd186d183d0b7d181d0bad0b0

 

 

 

 

Ваще не похожа.

Нам еще работать вместе... Охальник.  :lol:


  • 0

#4352
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я сделал больше упор на возглавить.  :)


  • 0

#4353
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

я сделал больше упор на возглавить.  :)

 

все так и подумали.

 

Алекс, выбирайте прямоугольные полотенчики. 


  • 0

#4354
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, выбирайте прямоугольные полотенчики. 

 

на прямоугольных носки и трусы не удобно сушить, о кафель все трется, только выпухлые и точка, про халат вообще молчу


  • 0

#4355
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

По поводу дешевых оказывается в глубоком поддоне места на 30% меньше чем в низком, за счет этой подставки для сидения, опять под вечер лайфхак


  • 0

#4356
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на прямоугольных носки и трусы не удобно сушить, о кафель все трется, только выпухлые и точка,

тогда зачем спрашивать если " и точка" ? где логика? 

в глубоком поддоне места на 30% меньше чем в низком, за счет этой подставки для сидения,

а если сесть на это сидение то 100% функциональной площади. как быть? функционал против удобства! душевая против алекса! 


  • 3

#4357
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Алекс, выбирайте прямоугольные полотенчики. 

 

на прямоугольных носки и трусы не удобно сушить, о кафель все трется, только выпухлые и точка, про халат вообще молчу

 

 

полная глупость! С квадратных трусы и носки не сползают. Квадратный полотенчик красиво смотрится, а расстояние от круглой и квадратной трубы ОДИНАКОВОЕ! Строитель...

И вообще, приличные люди на полотенчике не сушат трусы и носки.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 24.03.2018, 22:02:48

  • 1

#4358
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы про трубы квадратные говорите или про что?


  • 0

#4359
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

так и варианты

 

1448450301_20151125131821.jpg

 

 


  • 0

#4360
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так и варианты

 

attachicon.gif1448450301_20151125131821.jpg

какой бы алекс полотенчик не купил, всё ровно трусы и носки сползать будут. в знак протеста.  :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.