Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Квадратные или круглые трубы не имеют значение, если на полотенцесушитель нельзя повесить 2 махровых халата, а так мне эти понты с квадратными трубами в три дорого не нужны
  • 0

#4362
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Не забываем что делаем ремонт в квартире молодоженов, они в день моются несколько раз, и халаты не просыхают
  • 0

#4363
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну это они может в медовый месяц будут мыться по несколько раз в день  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  На работу не будут ходить, кушать не будут, будут только потеть и мыться)))

Не вытираются они у вас как в гостинице видимо, сразу в махровые халаты облачаются. А полотенца им не нужны? Ну тоже правда. Нефиг морду баловать. Халаты и трусы с носками. Молодожены все-таки.

Вешайте с такими прогнозами сразу два полотенчика. Не прогадаете. ВЫПУХЛЫХ :lol: :lol: :lol: :lol: (надо прям запомнить!!!)


  • -1

#4364
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

так и варианты

 

attachicon.gif1448450301_20151125131821.jpg

какой бы алекс полотенчик не купил, всё ровно трусы и носки сползать будут. в знак протеста.  :)

 

 

Охальник дело говорит.


  • 2

#4365
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Не забываем что делаем ремонт в квартире

зачем вам алекс этот выкидыш буржуазии , полотенцесушитель? это дорого, не эстетично и сложно в монтаже и эксплуатации! вернитесь к истокам своей логики и видения интерьера - батарея! вот решения ваших и молодожёнов проблем. ничего не сползает, тепло, красиво и функционально 

 

417_dobrogriy.jpg

идеально!


  • 1

#4366
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

С удовольствием бы радиаторы вместо полотенцесушителей поставил, да места нет, приходится либо над унитазом ставить либо над стиральной машиной, от радиаторов хоть толку больше


  • 0

#4367
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

проявите креатив алекс! сделайте из радиаторов экран ванны. высота ванны 630 мм и высота радиатора 600 мм. вот и пустите их вдоль борта ванны. даже можно раскрасить . будит выглядеть тип того;

 

post-28092-1244789422__thumb.jpg

 

не бойтесь творить  фигню! это потом назовут креативным подходом


  • 2

#4368
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

а так мне эти понты с квадратными трубами в три дорого не нужны

вы спрашивали про тренд, видимо квадратные брутальные трубы сейчас и есть тренд, как и санфаянс с резкими квадратными формами

*раз молодожены, уверен, девушка первое время не будет сушить трусы на полотенчике  :faceoff:  :D


  • 0

#4369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Квадратные или круглые трубы не имеют значение, если на полотенцесушитель нельзя повесить 2 махровых халата, а так мне эти понты с квадратными трубами в три дорого не нужны

Зачем на полотенцесушитель вешать 2 махровых халата? Выходя из ванны, люди пользуются полотенцами - вытерлись и только потом надели халат. Халат на полотенцесушителе - это только у вас
в голове рождаются такие идеи..
Влажное полотенце повесить на полотенцесушитель - еще куда ни шло,халату место на вешалке.
  • 0

#4370
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Квадратные или круглые трубы не имеют значение, если на полотенцесушитель нельзя повесить 2 махровых халата, а так мне эти понты с квадратными трубами в три дорого не нужны

Зачем на полотенцесушитель вешать 2 махровых халата? Выходя из ванны, люди пользуются полотенцами - вытерлись и только потом надели халат. Халат на полотенцесушителе - это только у вас
в голове рождаются такие идеи..
Влажное полотенце повесить на полотенцесушитель - еще куда ни шло,халату место на вешалке.
Вам повезло у вас отсутсвуют потовые железы, а мы смертные потеем после горячего душа в халат еще час после принятия душа

Сообщение отредактировал Aleks074: 26.03.2018, 19:29:48

  • 0

#4371
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ребята неужели ни у кого не было медового месяца в жизни? Даже в свадебном путешествии в другой стране халаты каждый день меняют по 2 раза культурные люди, они тупо не просыхали из за повышенной влажности в воздухе
  • 0

#4372
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ребята неужели ни у кого не было медового месяца в жизни?

у меня был

Даже в свадебном путешествии в другой стране халаты каждый день меняют по 2 раза

когда был мой свадебный месяц за границу не пускали простых и культурных граждан. да и денег таких не было 

, они тупо не просыхали из за повышенной влажности в воздухе

 а вы вытирайтесь полотенцем и не будет так всё печально. но СТОП! при чем тут заграница, влажный климат и культурные люди с двумя халатами если всю дорогу была речь про ваш эксперимент над квартирой в нашем городе?. 


  • 0

#4373
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мне кажется, это какое-то извращение пытаться запихать махровый халат между перекладинами сушителя и стеной. Одно дело полотенце, его и в 2-3 слоя можно легко повесить, но халат он объемнее же, там рукава и т.п. Еще и 2 штуки разом.

Но дизайнеру виднее, конечно. 

 

Не представляю заказчиков, которые могли так подробно рассказать про свою жизнь, вплоть до того сколько раз они моются и сколько времени в халатах ходят  :spy: . Я понимаю, что дизайнерам для работы нужна информация об образе жизни заказчика, но блин, не настолько же детально  :confused:


Сообщение отредактировал Narine: 26.03.2018, 20:18:04

  • 1

#4374
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Мне кажется, это какое-то извращение пытаться запихать махровый халат между перекладинами сушителя и стеной. Одно дело полотенце, его и в 2-3 слоя можно легко повесить, но халат он объемнее же, там рукава и т.п. Еще и 2 штуки разом.

Но дизайнеру виднее, конечно. 

 

Не представляю заказчиков, которые могли так подробно рассказать про свою жизнь, вплоть до того сколько раз они моются и сколько времени в халатах ходят  :spy: . Я понимаю, что дизайнерам для работы нужна информация об образе жизни заказчика, но блин, не настолько же детально  :confused:

 

:lol: :lol: Простите, конечно, сразу видно что вы новенький (новенькая?). Алекс не дизайнер ни разу. И никто ему подробно не рассказывал про свои потовые железы, медовый месяц и прочее. Тут все с попкорном в обнимку наблюдают уже который сеанс создания квартиры под очередного конкретного заказчика, которого, в общем-то не существует в природе, но Алексу хочется в это верить и все делают вид, что тоже верят ему и даже дают всамделишные советы. Присоединяйтесь. Это увлекательно)))


  • 0

#4375
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

@Lia Off,

На форуме не новенькая, а в этой теме да, недавно стала читать. Раньше видела его в теме про интерьеры, помню его жуткие детали про то кто, как и куда упадет/подскользнется, чем ударится и т.п.  

Если он не дизайнер, то это многое объясняет, конечно.

 

Алекс, извините, что о Вас в третьем лице.


  • 0

#4376
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Алекс, извините,

как трогательно! еще кто то у нас тут извиняется. мне понравилось. тоже попробую  :) 

про полотенчик и халат: позвольте высказать своё мнение. халат на полотенчик повесить МОЖНО, и весьма просто, банально его накидываешь на полотенчик как на вешалку и он весит, и действительно сохнет. и еще одна правда. если после душа плохо вытереться ( а бывает что одеваешь халат не вытираясь, мы же говорим про хороший добротный халат хб ) то он становиться мокрым. и его нужно сушить. ну просто как с души камень упал. это была конечно тайна но я ее раскрыл.  :laugh:


  • 0

#4377
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ребята неужели ни у кого не было медового месяца в жизни? Даже в свадебном путешествии в другой стране халаты каждый день меняют по 2 раза культурные люди, они тупо не просыхали из за повышенной влажности в воздухе

Вот что-то настойчиво мне намекает на то, что это очередной объект под сдачу по часам или командировочным. Тут вам и "медовая" тематика, и замена халатов по 2 раза в день (но это уж что-то конечно совсем из разряда 5*, ну да ладно, Алексу наверное виднее). Как обычно отсутствует элемент логики и причинно-следственная связь.

Изначально вопрос был "Посоветуйте тренды" - с демонстрацией двух моделей полотенцесушителей, из которых априори уже был выбран тот, что по замыслу должен был уместить на себе два мокрых отчего-то халата - но разговоров аж на две страницы получилось, на которых наш визави чихать хотел на самом деле на все советы, потому что слово "тренд" узнал и просто решил его при случае использовать.

Сейчас он еще душевую кабину будет выбирать, опять вопрошая "Братья дизайнеры, посоветуйте тренды", потом очередь дойдет до кафеля и снова будут братские призывы определиться с выбором. А по факту человек просто нужно максимально сэкономить на материалах (не на создании интерьера, как тут многим может ошибочно показаться, ибо речь идет просто о РЕМОНТЕ) и все наше возмущение про то, что душевые кабины - это прошлый век, и это точно не в тренде, что если уж и "в тренде" - то это душбокс, или отдельно стоящая ванная, но никак ни китайский саркофаг - он совершенно не принимает во внимание. И плитку он купит какую-нибудь несуразную по бросовой цене, и название дизайнерское своему нелепому санузлу вдогонку придумает. Ему важно всеобщее внимание и количество его собственных сообщений. А ваше мнение ему неважно. Как-то так.

Че-то злая я сегодня.


  • 1

#4378
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

когда был мой свадебный месяц за границу не пускали простых и культурных граждан. да и денег таких не было

 

 

 Ватерпас, срочно исправляйте положение! Времена нынче не те уже, уже можно и деньги позволяют, берите свою красавицу-жену и шуруйте на какой-нибудь курорт в хороший отель с правильными полотенчиками, со сменой белья 2 раза в день, посмотрите на тренды гостиничные заморские, а то зарылись в своих ремонтах, отстали безнадежно, кто знает, может и душ-кабины снова в моде, и напольный керамогранит под паркет во всю на стены или даже на потолок лепят, а мы человека в заблуждение вводим? :lol:


  • 0

#4379
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

как трогательно! еще кто то у нас тут извиняется. мне понравилось. тоже попробую

:spy:  если это сарказм, то зря Вы так...

 

про полотенчик и халат: позвольте высказать своё мнение. халат на полотенчик повесить МОЖНО, и весьма просто, банально его накидываешь на полотенчик как на вешалку и он весит, и действительно сохнет. и еще одна правда. если после душа плохо вытереться ( а бывает что одеваешь халат не вытираясь, мы же говорим про хороший добротный халат хб ) то он становиться мокрым. и его нужно сушить.

Понятно, просто у меня проблем с мокрым халатом не возникает, но я запомню Ваш лайфхак  :bow:


  • 0

#4380
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  если это сарказм, то зря Вы так...

скорее это была констатация факта.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.