Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
такая лейка- головная боль-) Короткая и ее постоянно тянет обратно. Чтобы с этой лейкой спрятаться за шторкой в данном исполнении- так вообще акробатический номер.

да всё ровно какая там лейка, хоть кран латунный. ценность этого ролика в ином.

Зато гламурно))) 

хреново миша пространство ванны организовал, глупо ее расположил и по глупости наплодил себе проблем, и с лейкой, которая самый худший вариант, и со шторкой которой там не место. но рассказал главное, как правильно сделать примыкание. а горизонтальная коробушка ваше супер. мог бы и попотеть дизайнер, потрудиться.


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.11.2017, 14:09:19

  • 0

#3382
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я бы эту позорную блестящую планку не городил, а все плинтусом сделал

 

Snap1.jpg


  • 1

#3383
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если уж начал планку крепить делай на всю высоту, зачем этот обрубок


  • 0

#3384
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
8b423d8cc4ca1f97e03d87d77b8b3cb7.jpg

Плинтусы абсолютно разной высоты бывают
  • 0

#3385
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я бы эту позорную блестящую планку не городил, а все плинтусом сделал

 

attachicon.gifSnap1.jpg

какой вы оперативный! аж приятно. там именно и нужен этот профиль дабы сколов не было на керамограните. собсно этот профиль именно для этого и предназначен. что касается плинтусов различной высоты так это от не понимания и не знания. хотя так же встречается. в данном случае установить плинтус различной высоты это значит его завершить на углу стены с откосом двери и установить рядом отрезанный по высоте плинтус далее. это алекс будет пупырь!

это алекс не правильно. будет выглядеть смешно. в нашем случае плинтус завершиться, заторцуется и далее будет профиль. всё логично.


  • 0

#3386
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

8b423d8cc4ca1f97e03d87d77b8b3cb7.jpg

Плинтусы абсолютно разной высоты бывают

это что за убожество такое? у вас нет алекс такой возможности работать с дорогими материалами. поэтому нужно как можно тщательнее и аккуратнее работать с эконом материалом. а вы лепите отрезанный ножовкой тупой, ламинат 8 мм ( или 6 мм) и плинтус пластиковый всем в нос. больше так не изгаляйтесь с плинтусами. 

а можно крупным планом узел перехода "нормального " плинтуса в " обгрызаный" ? любопытствую. 


  • 0

#3387
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

этот профиль дабы сколов не было на керамограните
 

 

опа, а вроде бы вы говорили что без сколов умеете пилить керамогранит, или хозяева в свинцовых тапочках его отбивать будут когда на балкон ходить будут???

 

В данном случае должен быть плинтус быть одного размера по всей длине, остальные отмазки слушать не хочется, у Вас не идеальный ремонт, аргумент, факт, занавес


  • 0

#3388
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

post-280179-0-63141900-1511161972_thumb.

 

а какой смысл в этой полосе ламината? уж делали бы полностью плитку

пыс. чет вашу аватарку не видно  :faceoff:@ватерпас


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 20.11.2017, 15:48:07

  • 1

#3389
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
а какой смысл в этой полосе ламината? уж делали бы полностью плитку

когда стоишь в кухне, очень славненько паркет идет до спальни . и наоборот когда в спальне до кухни. этакая анфилада  получается.

чет вашу аватарку не видно  @ватерпас, 

вроде как не вампир я. происки и козни алекса. не иначе.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.11.2017, 16:22:45

  • 0

#3390
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

опа,

:laugh:  

а вроде бы вы говорили что без сколов умеете пилить керамогранит,

так и есть. умеем. и без сколов. но дело не в них а в том что это на углу половой плитки и есть вероятность скола тонкого угла при дальнейшей эксплуатации. я думал вы знаете такие очевидные вещи, даже не смотря на ваше отсутствие опыта работ. 

post-280179-0-61886500-1510908759_thumb.


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.11.2017, 16:15:11

  • 2

#3391
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
остальные отмазки слушать не хочется,

да кто же вам сказал что перед вами оправдываются? ерунду какую - то напридумывали себе. 

у Вас не идеальный ремонт,

конечно нет. идеальная только линия горизонта. других вариантов нет.

В данном случае должен быть плинтус быть одного размера по всей длине,

это был лайфак в вашем исполнении или очередная ересь? как он может быть одинаков если он должен быть 100 мм и там где дверной проем он не проходит по высоте? ну даже если и 60 мм всё едино не проходит. оторвитесь от таблиц расчёта арматуры и просто подумайте. привыкайте думать.вы же гап.


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.11.2017, 18:08:32

  • 2

#3392
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

/ объект 112 м2/

активно продолжаем подготовительные работы.

 


  • 1

#3393
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Зачем вы наружную стену обшиваете гипсокартоном изнутри, тем самым она не прогревается изнутри радиатором, и охлаждается, а в холод промерзает, и потом под гипсокартоном образуется плесень, которую увидим когда разберем гипоскартон, или вонять будет сыростью, обычные законы физики, как говориться строителям не писаны


  • 0

#3394
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Зачем вы наружную стену обшиваете гипсокартоном изнутри, тем самым она не прогревается изнутри радиатором, и охлаждается, а в холод промерзает,

не могли бы вы более понятно объяснить что вы хотели сказать? я лично не понял. 

под гипсокартоном образуется плесень, которую увидим когда разберем гипоскартон, или вонять будет сыростью,

это не так. если я конечно думаю о том о чём  вы пишите.

обычные законы физики, как говориться строителям не писаны

сегодня вы в ударе. вы же сам магистр строительства. а как вы тогда проэктируете если вам законы физики не писаны? заказывай после этих откровений у вас проэкт!


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.11.2017, 20:03:32

  • 0

#3395
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

ждем кухню

Не в известной ли мастерской их делают? 


  • 0

#3396
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ждем кухню

Не в известной ли мастерской их делают? 

нет, не там. вы же знаете мою позицию по этому вопросу. испортил - исправляй.


  • 0

#3397
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

короткометражный комикс про утепление балкона и как следствие увеличение всесезонной жилой площади

 


  • 2

#3398
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

/ объект 150 м2/

вот такая кака приключилась у нас в квартире в одном из жирных жк. застройщик возглавляемый проэктантами бессовестно накосорезил с монтажом вытяжной вентиляции. теперь все запахи жизнедеятельности нижних этажей в полном объеме разделяют жители верхних этажей. вызвали представителя застройщика. будем понимать как это все актировалось скрытыми работами и под чьим руководством нарушалось.

как написал один проэктант - чихали они на законы физики. и акты скрытых работ.  :smoke:


  • 0

#3399
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Причем тут проектант видно же ваши работяги утеплитель срывали и трубу погнули проволокой, мне так грузчики 5 раз холодильник приносили и уносили, когда я вмятины им показывал, видно же что щель свежая, так бы все в жире и копоти было, так что покупайте алюминиевый скотч и следующий раз аккуратней демонтируйте, хоть и не свое понимаю, но я бы за демонтаж вам денег не платил


  • -1

#3400
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 мне так грузчики 5 раз холодильник приносили и уносили, когда я вмятины им показывал,

А вам видимо и в пиццерии пиццу официант тоже по 5 раз приносит, и из каждой вы волос вытаскиваете. Зачем так врать-то бессовестно?

Хотя с вас станется. Вы и голову расшибаете и об углы режетесь там, где нормальному человеку на ум не придет.

 

видно же что щель свежая, так бы все в жире и копоти было

В каком жире? в какой копоти? ЖК только отстроился. Там в 50% случаев если копнуть поглубже - можно таких чудес насмотреться, что жить не захочешь в таком доме. Это я не голословно говорю. Свеж в памяти ремонт квартиры в ЖК "Парк Резидентс", в котором вы себя главнокомандующим стройкой превозгласили. Забыли? 


Сообщение отредактировал Lia Off: 23.11.2017, 16:23:19

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.