Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Если бы вы не жаловались у вас бы минусов больше чем у кого-либо на форуме
  • 0

#3362
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ватерпас почему вы на всех жалуетесь администрации из-за минусов, ой не хорошо это со стороны, из за вас меня штрафником сделали, это форум если вам ставят минус значит за дело, вы так подавляете конкуренцию?

Думаю конкуренции боится.

Сам говорит что минусы ставить подло, а жаловаться втихаря в администрацию не подло :-)))


  • -2

#3363
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

подавляете конкуренцию?

Судя по выложенным роликам Алекс74 вне конкуренции)))

Чего так переживать за конкуренцию-то???)))


  • 0

#3364
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас почему вы на всех жалуетесь администрации из-за минусов, ой не хорошо это со стороны, из за вас меня штрафником сделали, это форум если вам ставят минус значит за дело, вы так подавляете конкуренцию?

я давно не могу понять, вы тупой или просто не всегда у вас мозги правильно работают? "на всех" это только вы и ваш коллега слававек ( это наверно особенность проэктантов). и не нужно путать минусы которые участник ставит потому что не согласен или согласен с тобой в какой то конкретной ситуации, это одно, но когда тело вроде вас и вашего коллеги тупо, потому что не хватает эрудиции, ума и интеллекта вести грамотно спор, заходит каждый день и в течении двух недель( как это вы делали год назад) и втихоря  лупит на каждое подряд сообщение по 8-10 минусов, это другое. мне глубоко пох минусы и плюсы , собственно как и рейтинг форумный, потому как в жизни и на стройке всё иначе. если ты трус и не можешь ( ну как вы например) отстаивать свою точку зрения и прячешься за минусами  то с такими пассажирами нужно работать администрации. это точно.

теперь магистр ты понял разницу что значит ставить минус когда несогласен, а что такое по 70 минусов в неделю? если не понял то это уже приговор.

и потом, какую мне конкуренцию подавлять? вашу ? или не сложившегося дизайнера а ныне проэктанта? не смешите. конкуренция на объектах, с нормальными практикующими прорабами и бригадами, а не с мастерами потрындеть о том в чем сам не понимает, например с вами.

это не я вас штрафником сделал, а ваша неустоявшаяся психика и не возможность адекватно воспринимать форумные потасовки, ну и собственно апелляционная коллегия всё внимательно прочитала , просмотрела , задала вам вопросы почему вы так тупо швыряете минусы и набила вам жопу. причём за дело. если бы я был не прав то у вас бы не было этого почётного звания штрафник. :smoke: которое как нельзя лучше характеризует вашу подленькую тихушную сущность. ну как то так.


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.11.2017, 15:11:00

  • 4

#3365
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Ватерпас почему вы на всех жалуетесь администрации из-за минусов, ой не хорошо это со стороны, из за вас меня штрафником сделали, это форум если вам ставят минус значит за дело, вы так подавляете конкуренцию?

Думаю конкуренции боится.

Сам говорит что минусы ставить подло, а жаловаться втихаря в администрацию не подло :-)))

 

смешной вы. если бы вы не начали сегодня стонать за набитую попу я бы и не знал что это вы подленько гадите. откуда я могу знать кто что ставит. теперь буду знать что алекс и вы трусоваты для открытых споров, а поминусить это запросто.  :laugh:


  • 3

#3366
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

 

Ватерпас почему вы на всех жалуетесь администрации из-за минусов, ой не хорошо это со стороны, из за вас меня штрафником сделали, это форум если вам ставят минус значит за дело, вы так подавляете конкуренцию?

Думаю конкуренции боится.

Сам говорит что минусы ставить подло, а жаловаться втихаря в администрацию не подло :-)))

 

смешной вы. если бы вы не начали сегодня стонать за набитую попу я бы и не знал что это вы подленько гадите. откуда я могу знать кто что ставит. теперь буду знать что алекс и вы трусоваты для открытых споров, а поминусить это запросто.  :laugh:

 

Трудно конечно строителям что то объяснять, то ли от постоянного шума, то ли от запаха краски доходит очень долго а в большинстве случаев вообще не доходит, но чисто из за уважения к вам повторюсь!

Ни кто не стонал, и никому попу не набили. Если бы я "подленько" гадил то сидел бы щя тихо и не выходил из тени!

Да и что с Вами спорить то, тока время тратить. На каждую претензию стрелы перекручиваете да и все.....


  • -3

#3367
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Как обычно наиглупейшее решение,

наверно у меня и у вас различная шкала глупости. что бы об этом судить нужно пожить с таким расположением кровати. судя по вашим возгласам вы такое видите впервые.

в окно тупо даже не посмотреть если сигнализация сработала

ну если всего одно окно, то да. расслабьтесь, если сработала сигнализация то уже мафон выдернули. спите дальше.  :smoke: 

можно же было изначально догадаться что кровать нужно без этой палубы брать у изголовья, или это от сталина память осталась

она заказная, а палуба это тумбочки. а при сталине были такие кровати? покажите, докажите. или вы как всегда прокатываете как пиз...ол. у вас это уже норма. ляпнул ( пукнул) и пошёл дальше. сказал - ответь не про вас. :smoke:

а мужик и с нижнего торца запрыгнуть сможет 

пора бы отвыкать уже запрыгивать. нужно просто подумать головой, начертить для наглядности на полу, лечь на пол в нарисованную кровать  :laugh: , встать, еще раз подумать, глядишь и нарисуется решение. отвыкайте запрыгивать, скакать на унитазах, биться головой об углы. просто начните думать.


  • 4

#3368
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

На каждую претензию стрелы перекручиваете да и все.....

добавьте еще " ой всё" и будет полный комплект .

Да и что с Вами спорить то, тока время тратить
 

так и не спорьте коль накосячили. давайте про стройку. 


  • 0

#3369
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

про стройку. 


  • 3

#3370
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и никому попу не набили.

это вопрос времени.  :smoke:


  • 0

#3371
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

и никому попу не набили.

это вопрос времени.  :smoke:

 

Ну для меня это не болезненно, я к этому отношусь спокойно так как в жизни от + или - на форуме ни тепло ни холодно! И вам советую смотреть на это философски и не строчить жалобы. Боюсь представить как вы ночами не спите и переживаете за минусы.....

P/S И хватит флудить! Из 10 ваших потов 9 ни о чем! 


  • -4

#3372
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Из 10 ваших потов 9 ни о чем! 

о вас. о вашем подленьком поведении.

 1.7. Не забывайте читать и соблюдать правила, опубликованные в каждом отдельном форуме.


  • 0

#3373
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Господа с вашим увлекательным диалогом вам лучше перебраться в личку или встретиться в живую,а то совсем не по теме! 


Сообщение отредактировал Пастырь: 17.11.2017, 15:53:49

  • 4

#3374
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

по теме. ниша для кухни и островка.


  • 1

#3375
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
в данном случае кровать нужно было к стенке с одной стороны в притык поставить,

смотрите алекс как милинько.  

malenkaya-spalnya-v-stile-rustik-s-izgol

esli-eto-sever-ili-vostok-k-oknu-mozhet-

mozhno-li-stavit-krovat-u-okna-photo-2.j


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.11.2017, 18:46:47

  • 2

#3376
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а это ваш случай, фотообои море, окно , релакс. этакий очаг в каморке нового жк у папы карло.  :smoke:

хотя в этом случае я бы поставил кровать так ,что бы смотреть на фотоморе.

7effd4fe7e2e240675b1e82e40c11bfd_RSZ_690


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.11.2017, 18:27:22

  • 1

#3377
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:)

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.11.2017, 15:59:02

  • 2

#3378
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

:)

 

такая лейка- головная боль-) Короткая и ее постоянно тянет обратно. Чтобы с этой лейкой спрятаться за шторкой в данном исполнении- так вообще акробатический номер.


  • 2

#3379
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Зато гламурно))) 


  • 0

#3380
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

(объект 80 м2)

практически все. ждем кухню,мебель,  двери , подбираем хвостики и исправляем ошибки.

 

 


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.