Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2001
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пфффф.. никогда не понимала когда кто то страдает от минусов и плюсов.вы чего дядьки? вам эти минусы и плюсы как в жизни то помогает? нашли из-за чего ругаться..... :faceoff:

 по сабжу.ремонт должен быть по правилам))) 


  • 1

#2002
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
.вы чего дядьки? вам эти минусы и плюсы как в жизни то помогает?

 так дело же не в этом. дело в принципе, дело в мелочности сознания, дело в " исподтишка". так же наверно в 38 " сознательные " граждане и в нквд писали. конечно эти плюсики и минусы никак не влияют на качество и количество работы. на деньги так же они не влияют,никак. просто как то это не красиво заходить в начало темы и подряд ставить минусы только потому что не хватает умения, знаний, эрудиции.   :smoke:  


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.02.2017, 16:13:56

  • 2

#2003
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Все это так печально,когда видишь кто кому и как минусует в репу. Однако сей инструмент позволяет "выпускать пар" юзерам и не превращать форум в место для разборок.

В сабжевой теме, например, йа влепил минусы обоим оппонентам. 1му - за плач Ярославны, другому - за отсыл к Б-гу.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 18.02.2017, 16:10:21

  • 0

#2004
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, другому - за отсыл к Б-гу

и зря, именно туда мы всё время и обращаемся и именно к нему и взываем. не понятен ход ваших мыслей когда вы ставили минус. а мне вспоминается иная ваша мотивация. разве нет? из прошлого. 


  • 2

#2005
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Однако сей инструмент позволяет "выпускать пар" юзерам и не превращать форум в место для разборок.

это не мешает и так разборки устраивать. что касается минусов то было бы намного чистоплотнее что бы они были авторизированы а не служили инструментом пакости оппоненту исподтишка, от злобы и бессилия.собственно как в данном случае и было.


  • 0

#2006
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Просто федорыч и заказчик тему прочитали и сказали влепи выскочке минусы на комментарии где он нас под@бывает, лень тут регистрироваться сидеть и лясы точить, вот я 150 комментов нашел, где так или иначе вы над федорычем стебетесь, и заказчика путешественника подкалываете, конечно их больше раз в 5, почему я должен был им отказывать? ведь для этого и предусмотрены оценки, я не знал что это заставит вас всем модераторам нажаловаться телегу писем написать и мне все опции по отключали, у меня 500 минусов, я особо не парюсь, хотел чтобы все были довольны, я ставил в этой теме свое мнение, зачем жаловаться, вы поди и за дизлайки в фейсбуке цукербергу жалуетесь, вот это свобода мнений


  • -12

#2007
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так вас трое оказывается? неужели нельзя из трех голов один мозг сложить? вы и строите как думаете. печально всё это для магистра точных наук. печально.

 

 

у меня 500 минусов,

вот я и думаю почему 500? у такого должно быть 1000.

 

Просто федорыч и заказчик тему прочитали и сказали влепи выскочке минусы на комментарии где он нас под@бывает,

если они вас завтра попросят провод силовой лизнуть не делайте этого. а то так и останется у вас 500 минусов.

 

 

вот я 150 комментов нашел, где так или иначе вы над федорычем стебетесь, и заказчика путешественника подкалываете,

а в чём обида то? фёдорыч такие вещи вытворяет что не стебтись невозможно. путешественник ваш ( если он есть конечно, но я в это не верю что он существует) реально лох. у него такое в хате творят а он ещё и платит за это . ну а про ваш дизайнерский подход сами знаете. что я такого не правильного написал? чистая правда, обидно вам но правда.


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.02.2017, 17:22:29

  • 0

#2008
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

если честно я первый раз такое в форуме вижу где за лайки и дизлайки оправдываться нужно аппеляционной комиссии и доказывать когда ватерпас мне писал, что за идиот в ванной прыгает, слово "идиот" это подразумевалось к человеку прыгающему в ванной, а не к оппоненту и дизлайк я поставил правильно потому что ребенок тоже может прыгать то есть вы детей идиотами подразумевали, а не за то что меня имели ввиду, и так на каждый комментарий я должен расписывать

 

то есть я могу потребовать, чтобы модераторы попросили каждого кто поставит мне дизлайк обосновать почему он это сделал? вы такое видели где-нибудь


  • -5

#2009
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алекс! так что там с раковиной.?

давайте заканчивать эту ересь. вы напаскудили вас наказали. и я теперь знаю кто виноват. теперь давайте строго по теме.


  • 1

#2010
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

то есть я могу потребовать, чтобы модераторы попросили каждого кто поставит мне дизлайк обосновать почему он это сделал? вы такое видели где-нибудь
 

конечно же нет. вы превратили эти лайки -не лайки в орудие мщения. вот в этом и разница вся. что касается меня я вообще стараюсь минусы не ставить.очень редко. почти никогда. давайте действительно это забудем. у меня нет больше к вам претензий. я про вас понял. давайте дальше состязаться в ремонте и словоблудии. давайте батл устроим, взаправду. у вас есть что в работе?


  • 0

#2011
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Ватерпас панели 3х метровые готовые?? Что за фирма??

Мы из ламината на клей посадили. Таких больших заказчик не нашел или не искал.
  • 0

#2012
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас панели 3х метровые готовые?? Что за фирма??

Мы из ламината на клей посадили. Таких больших заказчик не нашел или не искал.

это паркет. дуб коньячный. доски разного размера


  • 0

#2013
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Стену вдоль лестницы закрыл серыми декорпанелями из МДФ. Нищеброцкий вариант, но смотрица кошерно. Лестница тоже окрашена в серый цвет.


  • 0

#2014
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ватерпас,как крепили паркетную доску на стену?
А все,увидел на первом фото.

Сообщение отредактировал Гризман: 18.02.2017, 19:52:16

  • 0

#2015
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас,как крепили паркетную доску на стену?
А все,увидел на первом фото.

паркет на стене . клей + гвозди


  • 0

#2016
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Эx, АМИ, разочаровали вы меня. Мы вас расxваливали, что вы непрошибаемый и непробиваемый, а вы вон как.. Все впечатление испортили.
А на будущее, да забейте вы на все это, от жизни надо брать лучшее. Даже ваш оппонент Ватерпас до последнего относился к вам более честно.
  • 6

#2017
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Модераторы, закройте тему. 

На одно полезное сообщение приходится десяток постов с минимальной смысловой нагрузкой. 

Зайдёшь почитать про ремонт, в итоге читаешь про всякую фигню. 

 

Или давайте уже разделим темы по авторству, где каждый прораб выкладывает только результаты своего труда. 


  • 0

#2018
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Так батл еще не закончился. Ами не выложил конечный результат, все ждут завершения работ и тему можно будет закрыть.
  • 0

#2019
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здесь не про "полезное", здесь про батл. За полезным пожалуйте в тему "Кто делал ремонт-поделитесь опытом"
  • 2

#2020
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ватерпас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю - 합기 - вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ватерпас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 19.02.2017, 15:48:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.