Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это вы про какое фото и про что вообще?

 

да где короб на потолке от стены на 30см в глубь комнаты забежал 


  • 0

#1982
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

начинаем новый забег. проэкт присутствует ( нравится мне когда есть проэкт, просто отдых для прораба, где споткнулся сразу прибежали девочки и тётеньки, подмогли, поправили, поддержали.)

 

странно как это вам разрешили такие тяжелые стены на плите устанавливать, обычно только легкие конструкции разрешены, ну молодчики, поди еще на каком-то надцатом этаже делаете

 

а вы ступайте милейший в базис, или тесинжинеринг в вашем шахристане. они вам там всё на пальцах и покажут и расскажут.

 

нам дырку в стене не дали сделать хотя кучу разрешений получили, а у вас раздолье
 

наверно плохо просили.


  • 0

#1983
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

категорически отказалась. сказала что в молодости  ничего не скрывала , а тепереча уже и не к чему.пусть будет тенёк

 

так в молодости лифчики и стринги сушились, а сейчас пустые банки и сушеная рыба сушиться будет, разница то все таки есть :D  


  • 0

#1984
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

это вы про какое фото и про что вообще?

 

да где короб на потолке от стены на 30см в глубь комнаты забежал 

 

вы про нишу для штор или про что ?


  • 0

#1985
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
так в молодости лифчики и стринги сушились,

в их молодости не прилично было бельё на показ выставлять, да и фасоны этих нижних бельёв от легпрома ссср желал лучшего. стрингов и вовсе  не было. алекс! вы хоть в чём нибудь детально разбираетесь? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.02.2017, 19:33:15

  • 0

#1986
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

это вы про какое фото и про что вообще?

 

да где короб на потолке от стены на 30см в глубь комнаты забежал 

 

вы про это? всё правильно сделали. вам бы алекс книжки читать, работы старших коллег дизайнеров изучать, по выставкам ходить. воруйте мысли в конце концов!  :laugh:  чужие.


  • 2

#1987
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Так вот вы чем прикрываетесь, у вас узкая и высокая, у вас убого смотрится, ну может висячими горшочками с цветами, спрятать, ну конечно вам опять это простят, я смотрю вы в место меня в мастерскую уюта не мытьем так катаньем просочились


  • -1

#1988
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
я смотрю вы в место меня

:laugh: как хорошо что вы у нас есть!

 

 

просочились

именно просочился. сам не заметил почему и как  :laugh:

 

 

у вас узкая и высокая,

а у вас можно подумать длинный и толстый   :laugh: . ум :smoke:

 

 

Так вот вы чем прикрываетесь, у

чем?  


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.02.2017, 20:27:29

  • 0

#1989
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Смотрю я мастерскую уюта последний выпуск и думаю ну когда из-за угла ватерпас выйдет поднимет дизайнера на руки и станцует вальс, раз 5 его упомянули, вот это совсем незаметная интеграция бренда ватерпаса в мастерской уюта, и совсем бесплатно  :lol:


  • -6

#1990
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А у вас очень изощренный ум и хитрая тактика, играли на противоположности со мной, герой и антигерой, я не удивлюсь что скоро в какой нибудь очередной передаче ведущая откроет скрытый люк в коробе ванной комнаты и вы улыбаясь из люка нам будете рассказывать какой-нибудь лайфхак про то как клеить ламинат к линолеуму 


Сообщение отредактировал Aleks074: 17.02.2017, 19:50:18

  • -4

#1991
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Смотрю я мастерскую уюта последний выпуск и думаю ну когда из-за угла ватерпас выйдет поднимет дизайнера на руки и станцует вальс, раз 5 его упомянули, вот это совсем незаметная интеграция бренда ватерпаса в мастерской уюта, и совсем бесплатно  :lol:

это зависть :lol: ее нужно скрывать :D  как и многое при ремонте :super:


  • 4

#1992
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вы когда-нибудь видели, чтобы мы кого-то прятали в каких-то коробах, Алекс? ))) у нас герои лицом к зрителю обычно выступают, без всяких фокусов с потайные дверцами.
А схему "герой" и "антигерой" вы сами изначально выстроили. Что же поделать, слава она такая))))
  • 0

#1993
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

играли на противоположности со мной,

так сыграйте вы со мной на противоположности. :) . вы даже батл не довели до ума. скрылись.

ведущая откроет скрытый люк в коробе ванной комнаты и вы улыбаясь из люка нам будете рассказывать какой-нибудь лайфхак про то как клеить ламинат к линолеуму 

конечно нет! какая гнусность! из скрытого люка я буду рассказывать про систему инсталяции или как правильно установить сифон.

про ламинат или паркет нужно рассказывать вылезая из под кровати. :)  


  • 5

#1994
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А у вас очень изощренный ум и хитрая тактика,

кто то же должен быть у вас виноватым, фиг с ним, пусть буду я. мне не привыкать. :smoke:  


  • 1

#1995
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Вы когда-нибудь видели, чтобы мы кого-то прятали в каких-то коробах, Алекс? ))) у нас герои лицом к зрителю обычно выступают, без всяких фокусов с потайные дверцами. А схему "герой" и "антигерой" вы сами изначально выстроили. Что же поделать, слава она такая))))

Да, все такие прям открытые, что аж босиком в кадре ходим :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#1996
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бывает. Ходим. Если полы, например, застрелены дорогим пакетом, по которому сами хозяева ходят исключитель босиком. Или ковры по 20-30 тыс. у.е.
Мы вторгаемся на чужую территорию. И не мы диктуем правила, а нам. Если везёт - в тапочках разрешают. Чаще везёт очень - позволяют надеть туфли, у которых заклеена подошва и каблуки малярные скотчем.
А что вас так веселит-то? Вы позволите у себя дома снаходиться посторонним людям в обуви, с аппаратурой, снимать ваш туалет, спальню? Шастать по комнатам?
  • 0

#1997
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Бывает. Ходим. Если полы, например, застрелены дорогим пакетом, по которому сами хозяева ходят исключитель босиком. Или ковры по 20-30 тыс. у.е. Мы вторгаемся на чужую территорию. И не мы диктуем правила, а нам. Если везёт - в тапочках разрешают. Чаще везёт очень - позволяют надеть туфли, у которых заклеена подошва и каблуки малярные скотчем. А что вас так веселит-то? Вы позволите у себя дома снаходиться посторонним людям в обуви, с аппаратурой, снимать ваш туалет, спальню? Шастать по комнатам?
Ну уж если бы я запустил снимать и показывать, то разрешил бы в обуви.   
  • 0

#1998
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кто то же должен быть у вас виноватым, фиг с ним, пусть буду я. мне не привыкать.

 

как не стыдно вроде взрослый человек, зачем нажаловался в администрацию форума на меня, обидчивый наш, благодаря тебе меня могут теперь заблокировать на год


  • -5

#1999
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  Aleks074    ты рожа охреневшая. оказывается это ты пакостил. втихаря заходил в давние сообщения и тупо их минусовал. не думал что таким чмошником окажешься, меньше всего я думал что это ты, наоборот симпатизировал ни смотря ни на что. да, понимаю вести честную борьбу и диалог это удел сильных. ты не такой, мелкий ты. за семь дней ты ракушка поставил мне 114 минусов.

теперь по теме : я написал запрос в коллегию форума с просьбой вникнуть что происходит ( даже не знал кто их ставит). ни один модератор мне не ответил кто ссыт в тапки. нельзя им разглашать. но ты ракушка сам прокололся подняв эту тему вчера перед модератором. он ответил что именно ты нарушаешь правила.  2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.

и теперь у тебя хватает наглости предъявлять мне претензии что я обратился к администрации? ты не просто тупой, ты дэбил и ходить тебе с клеймом ШТРАФНИК. и я теперь буду знать что минусы ставишь ты , улитка, втихаря. исчезни, спрячься, погибни на форуме!

с уважением  ватерпас.


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.02.2017, 16:33:48

  • 4

#2000
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

мля! как в какашку наступил  с этими минусами.

жизнь продолжает движение, панели привезли.


  • 4



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.