Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

полностью все. и работа и материал и все сопутствующее

Тогда вполне себе недорого. Квадратура около 50? То есть где то 120 долл за квадрат? 


  • 0

#1962
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

полностью все. и работа и материал и все сопутствующее

Тогда вполне себе недорого. Квадратура около 50? То есть где то 120 долл за квадрат? 

 

квадратура 43


  • 0

#1963
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

квадратура 43

Тогда 140 получается за квадрат. Хорошая цена, учитывая, что туда и кухня вошла. 


  • 0

#1964
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

квадратура 43

Тогда 140 получается за квадрат. Хорошая цена, учитывая, что туда и кухня вошла. 

 

и балкон полностью 


  • 3

#1965
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

полностью все. и работа и материал и все сопутствующее
 думаю вам это направление тоже нужно развивать)))соберусь делать ремонт уже знаю к кому пойду))
  • 0

#1966
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

полностью все. и работа и материал и все сопутствующее
 думаю вам это направление тоже нужно развивать)))соберусь делать ремонт уже знаю к кому пойду))

 

так вот и развиваем активно. " умеренный" сегмент


  • 0

#1967
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

" умеренный" сегмент
 как красиво вы обозвали :D
  • 1

#1968
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

думаю вам это направление тоже нужно развивать)))соберусь делать ремонт уже знаю к кому пойду))

 

а за дизайном ко мне ;)  


  • 0

#1969
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

финишная прямая  :)  ещё рывок

 Лестница понравилась. Это с какого ремонта? Явно не с "умеренного" сегмента. Удалось полностью исключить изгиб с закрепленным концом? У меня была такая же задача, когда себе ремонт делал. Рассчитывал по сопрамату балку, точнее штыри на которые должна быть надета полка на которой нагрузка хоть и распределенная, но порядка 70 кг. Полку делал из трех слоев МДФ, с последующей полировкой под рояльный лак, а сами штыри внутренние из проката квадратного сечения. И хотя ширина полки раза в два меньше, чем у Вас, но длина большая. В общем изгиб небольшой при нагрузке на одном углу. имеется. Знаю как исправить не нарушая внешнего вида. Ошибся, что считал изгиб, а получилось кручение. В принципе не критично, но после усиления, придется опять полировать. 

Если у Вас получилось с первого раза, то мои аплодисменты. Ограждающее стекло - хорошая находка.

Я смотрю, что Вы тоже любите придумывать сам нестандартные вещи? :kruto:   



#1970
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

думаю вам это направление тоже нужно развивать)))соберусь делать ремонт уже знаю к кому пойду))

 

а за дизайном ко мне ;)  

 

о да)))) даже не сумневайтесь :D


  • 0

#1971
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

И хотя ширина полки раза в два меньше, чем у Вас, но длина большая.

у меня длина 1290 мм. это ого го как длинно для консоли 


  • 0

#1972
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот такая получается " девичья". в коробе ниши для штор проложен вентканал, там где вент решётка спрятан 125 м3 вентилятор . вся вытяжка проходит через квартиру и подключена к общедомовому каналу. балкончик: срезали всё что там было включая ограждение и создали новый вид. с санузлом все просто. ждем шкафчик .


  • 3

#1973
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

начинаем новый забег. проэкт присутствует ( нравится мне когда есть проэкт, просто отдых для прораба, где споткнулся сразу прибежали девочки и тётеньки, подмогли, поправили, поддержали.) :)


  • 0

#1974
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Нужно было короб впритык к стене сделать как фальш балка и шторами закрыть, а так весит на потолке подкрановая балка, как будто лежишь на заводе тяжелого машиностроения, тележки с колесами и ржавого крюка не хватает


  • -4

#1975
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

начинаем новый забег. проэкт присутствует ( нравится мне когда есть проэкт, просто отдых для прораба, где споткнулся сразу прибежали девочки и тётеньки, подмогли, поправили, поддержали.)

 

странно как это вам разрешили такие тяжелые стены на плите устанавливать, обычно только легкие конструкции разрешены, ну молодчики, поди еще на каком-то надцатом этаже делаете


  • -1

#1976
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

нам дырку в стене не дали сделать хотя кучу разрешений получили, а у вас раздолье


  • 0

#1977
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

думала что весь балкон будет стеклянный :D

post-280179-0-60558800-1487334773_thumb.

 

было больше света в комнате...


  • 0

#1978
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Нужно было короб впритык к стене сделать как фальш балка и шторами закрыть, а так весит на потолке подкрановая балка, как будто лежишь на заводе тяжелого машиностроения, тележки с колесами и ржавого крюка не хватает

а потом как вы лепить пластиковые гардины? :D  так наоборот очень классно

пыс. со вкусом вам надо срочно что то делать)))) как то прививать, картинки что ли смотрите красивые ;)


  • 2

#1979
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Нужно было короб впритык к стене сделать как фальш балка и шторами закрыть, а так весит на потолке подкрановая балка, как будто лежишь на заводе тяжелого машиностроения, тележки с колесами и ржавого крюка не хватает

это вы про какое фото и про что вообще?


  • 0

#1980
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

думала что весь балкон будет стеклянный :D

post-280179-0-60558800-1487334773_thumb.

 

было больше света в комнате...

категорически отказалась. сказала что в молодости  ничего не скрывала , а тепереча уже и не к чему.пусть будет тенёк


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.