Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1601

Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Границу Вам для чего зачем пересекать? В феврале и поедите. В кз зарегаетесь временно. А вообще  после получения РВП,вне пределов РФ нельзя отсутствовать более 180-суток,иначе РВП аннулируют.

Ну я в ноябре последний раз была как раз в феврале нормально.Подскажите у меня есть прописка по рвп до июля когда я получу паспорт РФ мне можно будет ее перенести туда или нужна новая прописка

• 0

Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Границу Вам для чего зачем пересекать? В феврале и поедите. В кз зарегаетесь временно. А вообще  после получения РВП,вне пределов РФ нельзя отсутствовать более 180-суток,иначе РВП аннулируют.

Ну я в ноябре последний раз была как раз в феврале нормально.Подскажите у меня есть прописка по рвп до июля когда я получу паспорт РФ мне можно будет ее перенести туда или нужна новая прописка

Когда получите паспорт РФ,нужно будет снова оформить регистрацию(прописку),в течении 7-и дней если постоянная! А та регистрация по РВП автоматически аннулируется,после получения гражданства и паспорта РФ.

Сообщение отредактировал Vovchik76: 14.12.2017, 12:15:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.