Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1021
Inspiration2017

Inspiration2017
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь кто подавал на РВП по программе в Омске, напишите процедуру, пожалуйста.


  • 0

#1022
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В понедельник подавать, забирать только через неделю в среду.

Скажите пожалуйста, про недельное изготовление военика это вам на консультации сказали? А то может быть и расстраиваться не стоит, что я в среду только отдам результаты комиссии.
Знакомый делал недавно военник изготавливали неделю. Но выдача у них только по средам насколько я помню.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1023
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Подскажите,сколько времени занимает временная регистрация после получения паспорта РФ и где она делается?Паспорт при этом забирают?
У нас по месту прописки есть домоуправление при нём паспортный стол. Работает он Вторник и Четверг. Я сдавал во вторник, мне сказали забирать через неделю, спросил, а можно побыстрее, сказали позвонить в Четверг и если уже сделают, можете приходить забирать. В Четверг забрал. ))))
  • 0

#1024
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Знакомый делал недавно военник изготавливали неделю. Но выдача у них только по средам насколько я помню.
Спасибо. Вот интересно если я его не через неделю заберу, а через месяц, как раз заграник будет готов, сильно ругаться будут? А то уже отпуск заканчивается.
  • 0

#1025
Ivan05

Ivan05
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь кто подавал на РВП по программе в Омске, напишите процедуру, пожалуйста.

http://vse.kz/topic/361322-omsk/ 

по этой ссылки пройдите, там все уже описывали подробно и не раз


Сообщение отредактировал Ivan05: 10.02.2017, 11:08:47

  • 0

#1026
olga_s_a

olga_s_a
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А я в МФЦ паспорт сдала на пост.пегистрацию, срок объявили 10 дней, через 3 дня звонят, говорят, ой извините, перепутали заявление, придите оформим еще раз! Капец итого сдала повторно 8 числа, а готово будет только 20(!). У меня от таких сроков глаза на лоб полезли. Ужас просто!!!!!!!
  • 0

#1027
Inspiration2017

Inspiration2017
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь кто подавал на РВП по программе в Омске, напишите процедуру, пожалуйста.

http://vse.kz/topic/361322-omsk/ 

по этой ссылки пройдите, там все уже описывали подробно и не раз

 

Спасибо


  • 0

#1028
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

 

Добрый день можете мне подсказать в марте хочу подавать на гражданство а в феврале у меня будет свадьба. Смогу ли я подать документы на гражданство? РВП и прописка у меня в Омске. Незнаю как теперь сделать. И какие последствия меня ждет если я откажусь от рВП

Зачем отказываться от РВП? Не меняйте фамилию, подавайте на гражданство, к вашим документам добавится свидетельство о браке

 

Да в том то и дело парень хочет чтобы меняла фамилию( Теперь незнаю как поступить

 

Анастасия, а не могли бы вы отложить регистрацию брака до получения гражданства? Получите гражданство, поженитесь, поменяете фамилию. И овцы целы, и волки сыты, как говорится. :) Да и супруг потом сможет по Вам получить гражданство.

 

Спасибо, но он к сожилению не хочет уезжать в Россию. А я хочу вот думаю как поступить


  • 0

#1029
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
К чему тогда все эти вопросы? Определяйтесь! Либо новый муж, либо новое гражданство

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 1

#1030
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

К чему тогда все эти вопросы? Определяйтесь! Либо новый муж, либо новое гражданство

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk

Я тоже об этом подумала

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1031
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Все ,мы тоже граждане РФ !За прошедшую неделю получили оба паспорта,первый в пятницу,сразу поехали в Консульство,подали заявления на сдачу КЗ паспортов, потом на Жукова,и в субботу получили вторые,с отчеством!ПВС молодцы,не подвели!Омские приключения закончены, регу будем делать в Челябинске,ну и все остальное.Спасибо всем за помощь,за отзывчивость! :dandy:  :hi:  


  • 1

#1032
Ivan05

Ivan05
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Все ,мы тоже граждане РФ !За прошедшую неделю получили оба паспорта,первый в пятницу,сразу поехали в Консульство,подали заявления на сдачу КЗ паспортов, потом на Жукова,и в субботу получили вторые,с отчеством!ПВС молодцы,не подвели!Омские приключения закончены, регу будем делать в Челябинске,ну и все остальное.Спасибо всем за помощь,за отзывчивость! :dandy:  :hi:  

Поздравляем! 


  • 0

#1033
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Все ,мы тоже граждане РФ !За прошедшую неделю получили оба паспорта,первый в пятницу,сразу поехали в Консульство,подали заявления на сдачу КЗ паспортов, потом на Жукова,и в субботу получили вторые,с отчеством!ПВС молодцы,не подвели!Омские приключения закончены, регу будем делать в Челябинске,ну и все остальное.Спасибо всем за помощь,за отзывчивость! :dandy: :hi:

Поздравляю вас!

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1034
Окся

Окся
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.я уезжаю на пмж и в поезде заполняю миграционную карту , а числа как указывать до какого? если я не собираюсь назад. И еще, в паспорт таможня должна печать поставить и казахская и российская?


  • 0

#1035
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ставьте 90 дней

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#1036
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Печати пусть ставят и кз и российские погранцы

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#1037
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

... в поезде заполняю миграционную карту , а числа как указывать до какого? если я не собираюсь назад. И еще, в паспорт таможня должна печать поставить и казахская и российская?

Да, максимальный срок 90 дней. Лучше отcчитать ровно с даты выезда. Печати обязательно, на обоих таможнях.


Сообщение отредактировал Михаил_86: 12.02.2017, 19:22:53

  • 0

#1038
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Все ,мы тоже граждане РФ !За прошедшую неделю получили оба паспорта,первый в пятницу,сразу поехали в Консульство,подали заявления на сдачу КЗ паспортов, потом на Жукова,и в субботу получили вторые,с отчеством!ПВС молодцы,не подвели!Омские приключения закончены, регу будем делать в Челябинске,ну и все остальное.Спасибо всем за помощь,за отзывчивость!     
Поздравляю!!! Лена подскажите, вы заявление в консульстве сами заполняли или через информаторов, если сами, то бланки где брали в консульстве или у тех же информаторов? И ещё на форуме одни говорили, что платили через банк (где то не далеко), другие говорят через банкомат в самом консульстве, вы там были недавно, как там сейчас?
  • 0

#1039
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В консульстве нет банкомата .
До БинБанка пешком 5минут (возле Ленинградского моста на стороне консульства). Нужна квитанции с печатью банка.
Бланки есть в консульстве бесплатно и если есть время можете заполнить сами там ничего сложного нет.
Нужны копии паспортов.

Я брал бланки у информаторов потому что в среду консульство не принимает, а у нас было свободное время.
Зато в четверг пришел и сразу сдал не теряя время на заполнения.
  • 0

#1040
Никиni

Никиni
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброе утро! Собираюсь сдавать кз паспорта в МП так как не делали выписку на пмж. Все говорят, что они обращают внимание на дату выдачи первого паспорта. А где они её видят? Не нужно первый паспорт копировать или заверить? Я же уже со вторым приду. . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.