Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1001
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

...ксерокопия паспорта 1 и 2 стр (где кремль), 3,4,5 (если прописка временая то 4,5 стр не нужна, а нужна ксерокопия временной), один нюанс все ксерокопии должны быть на одном листе. Потом нужны фотогр. 3х4 чб. 2 шт. (без уголка). Копия диплома.

Вам выдадут бумажку бигунок по врачам, анализы крови, мочи, флюра, экг это где хотите делайте хоть в платной хоть в любой поликлинике, а вот с остальными врачами их нужно проходить уже в другом военкомате на Магистральной 37. часы приёма Вт. Чет. 9-12.

Выдача военика в Среду после 14...

 

Ранее писали что еще отдельно нужно проходить психдиспансер, наркодиспансер и кожвен, теперь не нужно что ли? На след. неделе тоже предстоит поход в военкомат. Только у меня военкомат КАО. Кто нибудь оформлял военник через этот военкомат? 


  • 0

#1002
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

...ксерокопия паспорта 1 и 2 стр (где кремль), 3,4,5 (если прописка временая то 4,5 стр не нужна, а нужна ксерокопия временной), один нюанс все ксерокопии должны быть на одном листе. Потом нужны фотогр. 3х4 чб. 2 шт. (без уголка). Копия диплома.
Вам выдадут бумажку бигунок по врачам, анализы крови, мочи, флюра, экг это где хотите делайте хоть в платной хоть в любой поликлинике, а вот с остальными врачами их нужно проходить уже в другом военкомате на Магистральной 37. часы приёма Вт. Чет. 9-12.
Выдача военика в Среду после 14...

Ранее писали что еще отдельно нужно проходить психдиспансер, наркодиспансер и кожвен, теперь не нужно что ли? На след. неделе тоже предстоит поход в военкомат. Только у меня военкомат КАО. Кто нибудь оформлял военник через этот военкомат?
В бегунке ОАК, ОАМ, ЭКГ, флюра, рост и масса тела, хирург, окулист, лор, психиатр, дерматолог, неврапотолог, стоматолог. Разговаривали с парнем в военкомате- особо не проверяют, жалобы есть- нет. Сегодня если все пройдем опишу что и как.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1003
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В бегунке ОАК, ОАМ, ЭКГ, флюра, рост и масса тела, хирург, окулист, лор, психиатр, дерматолог, неврапотолог, стоматолог. Разговаривали с парнем в военкомате- особо не проверяют, жалобы есть- нет. Сегодня если все пройдем опишу что и как...
Спасибо! Было бы неплохо, если опишите весь процесс! Вы оформляетесь через военкомат КАО, что на Суворова 1?

  • 0

#1004
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем здравствуйте. Продолжаю эпопею получения гражданства ребенку в Омске. Пошли сегодня с ребенком на консультацию, хотела, чтобы ребенка вписали в заявление к мужу. Даже имея официальный ответ из Москвы, сделать это мне отказали. Сказали нет, так нельзя, можете подать ребенка отдельно по своему гражданству. Я уже устала биться.Попросила написать инспектора официальный отказ, она мне ответила: я ничего писать не буду, я вам сказала, как нужно сделать.
Слов просто нет.

Обращайтесь в прокуратуру. Но доказательств того что вам отказали у вас нет... 


  • 0

#1005
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Справка о сдаче военного билета ? (которую в ЦОНе выдают)
Да она самая ))
  • 0

#1006
egoruschka

egoruschka
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера пришел в вонкомат на Пушкина 74 встать на учет,сам офицер запаса,сказали поставим как рядовой состав потому что службу проходили в КЗ!Потом сказали нет,сейчас узнаем,бегали минут 15 ,закончилось тем что сказали не знаем что с вами делать!Прийдите или позвоните дней через 10!Военник у меня СССР,не менял на КЗ,так как знал что все равно дорога в Россию рано или поздно.
  • 0

#1007
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 Здравствуйте!Как я и предполагала ранее,с передачей оформления паспортов в МФЦ,у ПВС проблемы...Вчера обещали сегодня выдать первый паспорт,теперь нужно подождать,нет бланков .Начинаем слегка паниковать.Вчера женщину из уфмс отправили в мфц,так там сказали,что теперь для тех,кто поменял гр-во первый паспорт будет делаться месяц!Очень надеюсь что мы проскочим,уже хоть бы первый получить ускоренно!Вот такие невеселые новости...


  • 0

#1008
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В бегунке ОАК, ОАМ, ЭКГ, флюра, рост и масса тела, хирург, окулист, лор, психиатр, дерматолог, неврапотолог, стоматолог. Разговаривали с парнем в военкомате- особо не проверяют, жалобы есть- нет. Сегодня если все пройдем опишу что и как...

Спасибо! Было бы неплохо, если опишите весь процесс! Вы оформляетесь через военкомат КАО, что на Суворова 1?
Нет на Пушкина 74. Я думаю принцип у них один и тот же. Сдали ОАК,ОАМ,ЭКГ и флюру в евромеде. Около 1500 вышло. Кстати делали сегодня СНИЛС- отдали сразу. Приятно удивили прям)

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1009
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Нет на Пушкина 74. Я думаю принцип у них один и тот же. Сдали ОАК,ОАМ,ЭКГ и флюру в евромеде. Около 1500 вышло. Кстати делали сегодня СНИЛС- отдали сразу. Приятно удивили прям)...

 

Результаты анализов (ОАК, ОАМ, ЭКГ, флюра) в евромеде сразу отдают или на след. день? А Вы где на СНИЛС подавали, что Вам сразу изготовили?


  • 0

#1010
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Нет на Пушкина 74. Я думаю принцип у них один и тот же. Сдали ОАК,ОАМ,ЭКГ и флюру в евромеде. Около 1500 вышло. Кстати делали сегодня СНИЛС- отдали сразу. Приятно удивили прям)...

Результаты анализов (ОАК, ОАМ, ЭКГ, флюра) в евромеде сразу отдают или на след. день? А Вы где на СНИЛС подавали, что Вам сразу изготовили?
СНИЛС делали на Чкалова 25. Флюру и ЭКГ сразу отдали, анализы к 6 часам вечера забирать.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1011
dx_andre

dx_andre
  • Гость
  • 14 сообщений

 

...ксерокопия паспорта 1 и 2 стр (где кремль), 3,4,5 (если прописка временая то 4,5 стр не нужна, а нужна ксерокопия временной), один нюанс все ксерокопии должны быть на одном листе. Потом нужны фотогр. 3х4 чб. 2 шт. (без уголка). Копия диплома.

Вам выдадут бумажку бигунок по врачам, анализы крови, мочи, флюра, экг это где хотите делайте хоть в платной хоть в любой поликлинике, а вот с остальными врачами их нужно проходить уже в другом военкомате на Магистральной 37. часы приёма Вт. Чет. 9-12.

Выдача военика в Среду после 14...

 

Ранее писали что еще отдельно нужно проходить психдиспансер, наркодиспансер и кожвен, теперь не нужно что ли? На след. неделе тоже предстоит поход в военкомат. Только у меня военкомат КАО. Кто нибудь оформлял военник через этот военкомат? 

 

Привет, в РФ живу два года. Все же решился сходить в декабре в военкомат КАО, чтобы поставили на учет, а то на работе постоянно напоминают о военнике. Военкомате конечно сказали ай ай ай что два года не приходил, хотя возраст уже 29. Но сказали чтобы пришел весной, когда будет весенний призыв. Типа сейчас только комиссия во время призыва может поставить на учет. Так что жду весну. Если Вы пойдете в военкомат то просьба написать что Вам сказали, для того чтобы встать на учет.

(А, они еще удивились почему у меня на руках был военник с КЗ, типа что в КЗ они их забирают и выдают справку)


  • 0

#1012
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Если Вы пойдете в военкомат то просьба написать что Вам сказали, для того чтобы встать на учет.

Первоначально нужно пройти медкомиссию. И после того должны выдать военик и поставить на учёт.

Вот только из-за одного врача самого последнего, который что-то там должен записать в свой журнал и поставить печать комисии, вот его небыло. ((((

Теперь только во вторник. А так врачи все на месте бегают человек 8 от одного к другому. Всё достаточно быстро.


  • 0

#1013
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Подскажите,сколько времени занимает временная регистрация после получения паспорта РФ и где она делается?Паспорт при этом забирают?


  • 0

#1014
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вобщем прошли мы узких специалистов сегодня на магистральной. На все буквально час ушел. В понедельник подавать, забирать только через неделю в среду.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1015
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вобщем прошли мы узких специалистов сегодня на магистральной. На все буквально час ушел. В понедельник подавать, забирать только через неделю в среду.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

Это про военник)

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1016
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Подскажите,сколько времени занимает временная регистрация после получения паспорта РФ и где она делается?Паспорт при этом забирают?

Делается в уфмс по месту регистрации. С собой паспорта и от того кто прописывает документы на собственность. Идете все к информатору, заполняете зпявления и подаете. Делается везде по разному. Нам сразу сделали но мы ооооочень слезно просили) а вообще 3 раб.дня.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1017
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Подскажите,сколько времени занимает временная регистрация после получения паспорта РФ и где она делается?Паспорт при этом забирают?

Делается в уфмс по месту регистрации. С собой паспорта и от того кто прописывает документы на собственность. Идете все к информатору, заполняете зпявления и подаете. Делается везде по разному. Нам сразу сделали но мы ооооочень слезно просили) а вообще 3 раб.дня.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
Забыла написать- паспорта забирают.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1018
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вобщем прошли мы узких специалистов сегодня на магистральной. На все буквально час ушел. В понедельник подавать, забирать только через неделю в среду.
Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

Узкие специалисты это которые в военкомате врачи или ещё каких то врачей "на стороне" проходить помимо анализов?
И я так понял псих и наркодиспансер проходить не нужно?

Сообщение отредактировал Andruyha: 09.02.2017, 23:25:12

  • 0

#1019
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вобщем прошли мы узких специалистов сегодня на магистральной. На все буквально час ушел. В понедельник подавать, забирать только через неделю в среду.
Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

Узкие специалисты это которые в военкомате врачи или ещё каких то врачей "на стороне" проходить помимо анализов?
И я так понял псих и наркодиспансер проходить не нужно?
Да это хирург, окулист и т.д. нарко и псих с нас не требовали.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#1020
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В понедельник подавать, забирать только через неделю в среду.
Скажите пожалуйста, про недельное изготовление военика это вам на консультации сказали? А то может быть и расстраиваться не стоит, что я в среду только отдам результаты комиссии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.