Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#121
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На пять штук можно купить чё-нть вкусненького, и немножечко крепенького, приготовить романтический ужин для двоих и прекрасно провести вечер, а полузасоший веник из раскрашенных в ручную прошлогодних ромашек пусть засунут себе в одно место цветочные магнаты!!!
  • 0

#122
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я знаю другой, гораздо более полезный для обоих сторон, способ сделать друг другу
приятно. Причем абсолютно бесплатно! Представляете?!

я написала о том что дарить цветы это элегантный способ сделать приятно. э-ле-гант-ный.

какой ужас. цветы стали статьей расходов и на них экономят. жуть.

Свитти а мой почему то такие милые букетики без наворотов за цветы не считает обязательно веник за 5 штук надо купить... мне жалко денег потому что я бы и правда вместо 3 таких букетов предпочла пароварку
а вот всякуие ландыши и хризантемы у бабулек- это самое то, они почему то и стоят дольше и 100% натуральные. ноу мужа не котируются блин

эдгар кейси читаем внимательно. она вас не поддержала. девушка любитцветы. просто ее муж считает что цветы это дорого глядя лишь на дорогущие букеты каких-то там салонов.

напишите когда в панаму летите, тока побыстрей. я вас провожу. с цветами :(

ps и если женщина журит вас за дорогой букет (ласково так) это еще не эквивалентно - фу какой ужасный веник, и не значит что ей этот жест неприятен.

и перестаньте букет веником называть! :lol: а скороварку и сковородку можно так выпросить, Коржик, сказать как? :)
  • 0

#123
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кейси, Вы знаете, а мне мой муж всегда умудряется дарить потрясающие букеты, которые никакой краской не забрызганы, ни вянут на второй день... наверное потому, что умеет отличить Дорогой Вкус и Качество от Дешевых Понтов, которых Вы так боитесь :lol: , в которых много блёсток и разноцветной бумаги, и неважно, что сами розочки обернуты скотчем дабы не разваливались... а самое интересное знаете что? Мы и ездить везде умудряемся, и покупать всякие нужные вещи ! :) :(


...а вообще, Вам сюда http://vse.kz/index....howtopic=146772

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 04.02.2008, 19:30:45

  • 0

#124
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ах,да. забыла написать - представляете, у нас уже двое детей!!!!!!! а он все еще дарит мне цветы и возит в поездки :lol:

SWEETthings, жму вам руку, как страшно стало жить... похоже нам с вами повезло :(
  • 0

#125
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а я вот сама по себе цветы не люблю! мне жалко их - сорвали и на стол - умирать....... мне нравятсяцветы в гаршочках - чтоб тот кто подарил потом мог созерцать , как я ухаживаю за ним, поливаю, питаю и каким он становится большим!!!! и свекровь мне дарит в горшках и муж!!!
  • 0

#126
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в 95 году месяца три общался по телефону с девушкой... такая виртуальная любовь была у нас... и однажды решили встретиться... на первом свидание я почему то не купил цветов, ей это обстоятельство так сильно не понравилось, что мы просто перестали общаться.... с тех пор к цветам у меня просто негатив и раздражение, ведь их наличие это не показатель отношения к человеку, а обычное дежурная дань непонятной традиции
  • 0

#127
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У цветов есть свой язык, который понятен далеко не всем. Каккой смысл засыпать девушку цветами, если она это не воспринимает, или воспринимает как само собой разумеющееся явление...
  • 0

#128
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений
Знаете подлинную себестоимость цветов? Голландская роза например киоскам
от поставщиков обходится в 250 тенге, а продаются они по 600 !

Где вы еще видели бизнес с такой маржой более 100% причем не облагаемый налогами
чаще всего - вон скока палаток по городу понаставили, не уверен что они все
прямо так исправно платят налог, ведь они фискальных чеков на свои цветы не выбивают!

А теперь подумайте зачем платить этим барыгам за непонятного качества веник,
если как писал time60 можно устроить классный романтический ужин.
  • 0

#129
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Покупаю у бабулек простые полевые цветы.
  • 0

#130
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Знаете подлинную себестоимость цветов?

Подлиная стоимость цветов в их предназначении... И неважно, будь то голандская роза или маленький подснежник... главное, что вложено в него.

Из жизни(моей): Ходил как-то в далекие и высокие горы. Сорвал я там эдельвейсов, принес домой и подарил девушке. После чего она с квадратными болтами сказала: "Это еще шо за нах"?... причем уверен, что и самую красивую розу выкинула бы так же. Вот, собственно и ответ, почему мы редко дарим цветы...
  • 0

#131
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти заччем мне выпрашивать скороварку? Я могу и так ее купить или попросить :( Просто видимо когда заканчивается конфетно-бкетный период то начинаешь более здраво относиться к таким тратам - тут я реалист-рационалист.
Кстати правда есть букеты а есть веники :lol: которые более менее смотрятся только пока их в воду не начинаешь ставить - и вот тут начинаются сюрпризы - герберы прикручены проволокой к какой то железке чтобы не опали, веточки бамбука просто так воткнуты и вот вот скончаются а ромашки (или что туда можно совать сейчас) покрашены краской из баллончика и пачкают руки и вообще вся конструкция собирается если не сейчас то через полчаса развалиться :) про всяик рогожки я вообще млдчу ;)
Я цветы люблю, но только свежесрезанные и без наворотов - чтобы завернуты были в обычный прозрачный целлофан, который легко можно снять и поставить букет в воду. А такие редко встретишь, особенно зимой.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 05.02.2008, 10:01:22

  • 0

#132
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вчера покупал цветы любимой женушке.
мысли вслух к цветоторговцам :
1. Какого .... половина роз мороженные и мятые - я понимаю что у них такой метод складирования и хранения - но блин мы ж не покупаем хлеб если его грузили лопатами - а чего вы от нас хотите если все бутоны продавленные.
2. (продолжение первой мысли + ответ на вопрос сабжа) - люблю выбирать и дарить цветы - но ... блин -)) чтобы у меня возникло желание подарить цветок - этот цветок должен истачать жизнь и здоровье - ну просто чтоб его захотелось купить и подарить (неприятно дарить полузавядшие, ощипанные, больные растения) и при этом еще и цена должна быть приемлемой -))
короче моя мораль такова: покупаю меньше чем хотелось бы - потому что из ассортимента с приемлемой ценой - выбирать почти нечего (типа продают какушки за миллион).
моя мысля почему так происходит : -))) потому что цветочники своей погоней за бабками, сменили психологию своих клиентов, походу цветы щас покупаются не когда хочется сделать приятно, а когда без них не обойтись -)) типа ДР, 8 марта и тд. а этом помоему виноваты сами цветочники !! потому что цены задирают из принципа - кому приспичило всеравно купят и этот вейник по этой цене !!
вот.
Продавайте нормальные цветы по нормальной цене и мы бум их дарить тёткам -))

Сообщение отредактировал Kaktus452: 05.02.2008, 10:17:54

  • 0

#133
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Вчера парень с цветами пришел. Сразу думаю - накосячил, отпирается - говорит, что просто вспомнил, что давно мне цветочки не дарил. :kiss: ;)
  • 0

#134
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

вчера покупал цветы любимой женушке.
мысли вслух к цветоторговцам :
1. Какого .... половина роз мороженные и мятые - я понимаю что у них такой метод складирования и хранения - но блин мы ж не покупаем хлеб если его грузили лопатами - а чего вы от нас хотите если все бутоны продавленные.
2. (продолжение первой мысли + ответ на вопрос сабжа) - люблю выбирать и дарить цветы - но ... блин -)) чтобы у меня возникло желание подарить цветок - этот цветок должен истачать жизнь и здоровье - ну просто чтоб его захотелось купить и подарить (неприятно дарить полузавядшие, ощипанные, больные растения) и при этом еще и цена должна быть приемлемой -))
короче моя мораль такова: покупаю меньше чем хотелось бы - потому что из ассортимента с приемлемой ценой - выбирать почти нечего (типа продают какушки за миллион).
моя мысля почему так происходит : -))) потому что цветочники своей погоней за бабками, сменили психологию своих клиентов, походу цветы щас покупаются не когда хочется сделать приятно, а когда без них не обойтись -)) типа ДР, 8 марта и тд. а этом помоему виноваты сами цветочники !! потому что цены задирают из принципа - кому приспичило всеравно купят и этот вейник по этой цене !!
вот.
Продавайте нормальные цветы по нормальной цене и мы бум их дарить тёткам -))


А где брал, то?
Ну не все же так плохо.
Я летом брал цветы даже на Гресе, ито нашел хорошенькие.
  • 0

#135
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Смотри ка, как изощренно мужчины ищут причины, чтоб не дарить цветы. А причины, дороговизна, старина, банально (Это с каких пор-то??? А есть, пить, спать... в горы идити не банально? :kiss: ), может стоит вам деньги давать, чтоб вы просто молча дарили??? А девушки, которые злятся, не любят принимать цветы, или с недовольным лицом это делают, ну тут я не знаю, что с деградацией населения делать???!!!
  • 0

#136
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вчера парень с цветами пришел. Сразу думаю - накосячил

Вот так вот: если с цветами - сразу накосячил, а если просто давно не дарил - отпирается :kiss:

что с деградацией населения делать

А население все же потихоньку склоняется к цветочкам от Сваровки...
  • 0

#137
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

Я извиняюсь что вклиниваюсь .. я девушка - но я не люблю когда мне дарят живые цветы ..ну ..честно! Во-первых мне жалко когда они, простояв какое то время умирают ... очень жалко ;)
Во -вторых - я запретила М дарить цветы на 8 марта - категорически и принципиально не хочу за ТАКУЮ ЦЕНУ :kiss: цветов на 8 марта (может еще и потому что ненавижу я этот праздник :) )
В-третьих - я люблю комнатные цветы, и если уж мой М хочет сделать мне сюрприз/приятное и так далее - то лучше подарит комнатный цветочек, который проживет у меня несоизмеримо дОльше чем "живой" цветок

PS А потому вопрос темы меня не волнует/заботит :) Чем реже - тем лучше :D

Сообщение отредактировал Wicked: 05.02.2008, 13:49:08

  • 0

#138
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
[/quote]А население все же потихоньку склоняется к цветочкам от Сваровки...
[/quote]

Хочешь, или не хочешь, а на 14 и 8 однозначно встрянем!
Теток то всех придется поздравлять. И тех, с кем работаешь и тех, с кем спишь!
А если их 2-3 дюжены? По одной розе не отмажешься.
  • 0

#139
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

По одной розе не отмажешься.

На самом деле невопрос даже. ;)

Я что хочу спросить: а вы, тетки :kiss: , умеете принимать цветы? А то прочитал тут...

но я не люблю когда мне дарят живые цветы


  • 0

#140
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати мы с мужем можно сказать нашли компромисс: раз в год весной едем в теплицы и покупаем живые цветы домой :kiss: в горшках, и кучу рассады, которая потом все лето цветет на балконе ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.