Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#161
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

почему то мч дарят цветы после жирного намека или по праздникам. а просто так слабо. мне было бы приятно просто так обнаружить красивую розу..



и ничего не слабо, сам дарю просто так для поднятия настроения и ей и себе, самому приятно так...
и не надо просто говорить мч подари мне цветочек, подарит куда денется, вам же будет большой сюрприз
  • 0

#162
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а мне мой розочки дарит
когда хорошее настроение или когда накосячит
все не найду слов сказать ему, чтоб в горшочках лучше брал

я только 2 года набиралась мужества чтобы признаться что мне не нравятся веники :D боялась обидеть.
  • 0

#163
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

... чтоб в горшочках лучше брал

А мне не нравятся в горшочках. И мне не нравятся помпезно украшенные кучей целлофана блестков и серпантина букеты. Мне нравятся крепкие розы в большом количестве без целофана и без повода...
Еще пионы люблю...
  • 0

#164
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
потому что холодно... цвяточки жалка на морозе тащить до дома.. или поставишь в вазу, они согреются и все =( dead..
  • 0

#165
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
И вообще, как можно называть цветы веником?? Надо вообще к ним относится как к предмету, посредством которого мужчина выражает свои чувства. Отголоски рыцарства.

Заметьте, продажным девкам цветов не дарят.
  • 0

#166
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
жалко цветы!!! да и порывов нет !!! :D
  • 0

#167
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

И вообще, как можно называть цветы веником?? Надо вообще к ним относится как к предмету, посредством которого мужчина выражает свои чувства. Отголоски рыцарства.

Заметьте, продажным девкам цветов не дарят.

На вкус и цвет товарищей нет ... кому то нравятся веники цветы - а кому то нравятся комнатные растения - растить их, лелеять, радоваться их росту, новым побегам , тому, как они цветут :D кайф!

PS Продажным девкам вообще ничего не дарят - им оплачивают их работу ;)
  • 0

#168
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

все не найду слов сказать ему, чтоб в горшочках лучше брал

когда будете гулять, зайдите (типа случайно) в цветочный бутик. Покажи ему на цветок в горшке и эмоционально так отреагируй на его красоту. Ресничками заморгай, в ладоши захлопай... и не забудь сказать, что мечтаешь о таком цветочке в горшочке с детства. Говорят, такое бурно-эмоциональное поведение срабатывает на 100%.
  • 0

#169
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

когда будете гулять, зайдите (типа случайно) в цветочный бутик. Покажи ему на цветок в горшке и эмоционально так отреагируй на его красоту. Ресничками заморгай, в ладоши захлопай... и не забудь сказать, что мечтаешь о таком цветочке в горшочке с детства. Говорят, такое бурно-эмоциональное поведение срабатывает на 100%.

ай чему учишь :D
  • 0

#170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

жалко цветы!!! да и порывов нет !!! :D

да и дорого нонче
  • 0

#171
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


когда будете гулять, зайдите (типа случайно) в цветочный бутик. Покажи ему на цветок в горшке и эмоционально так отреагируй на его красоту. Ресничками заморгай, в ладоши захлопай... и не забудь сказать, что мечтаешь о таком цветочке в горшочке с детства. Говорят, такое бурно-эмоциональное поведение срабатывает на 100%.

ай чему учишь :D

да ничё! Пусть тётак порадуют...
  • 0

#172
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

жалко цветы!!! да и порывов нет !!! :D

Значица постановили - дарим цветы аля грин пис в горшках
  • 0

#173
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Значица постановили - дарим цветы аля грин пис в горшках

эта... как иво... у меня тут знакомый друк, свой магазин цветочный имеет...
ну... эта еслифчё куму надо чё... :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 06.02.2008, 11:57:27

  • 0

#174
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


жалко цветы!!! да и порывов нет !!! :D

Значица постановили - дарим цветы аля грин пис в горшках

Дык видишь в чем дело - не всем нравятся комнатные - им такие подавай - "живые" типа ;)
  • 0

#175
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дык видишь в чем дело - не всем нравятся комнатные - им такие подавай - "живые" типа ;)

Поздно метацо! В горшках, значит в горшках иниволнуит! :D
  • 0

#176
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Дык видишь в чем дело - не всем нравятся комнатные - им такие подавай - "живые" типа ;)

Поздно метацо! В горшках, значит в горшках иниволнуит! :D

Супер! Мне лично очень нравится такая идея! На 8 марта мужикам на работе так и попрошу -пусть подарят мне Азалию ! Ну или на их вкус - все кроме кактуса меня вполне устроит ;)
  • 0

#177
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

И вообще, как можно называть цветы веником?? Надо вообще к ним относится как к предмету, посредством которого мужчина выражает свои чувства. Отголоски рыцарства.

Заметьте, продажным девкам цветов не дарят.

Можно когда бутоны проклеены скотчем, либо туго зытянуты в пленку типо свежии. У мя систр такие переодически дарят поймаю выпорю кто дарил. Я до сих пор помню свою первую розу которую подарил. И не скромничая скажу цветы выбирать умею и люблю дарить. Но ЦВЕТЫ а не то что пытаються продать месечного срока. А как обижаються когда говориш что цветы не свежие.
  • 0

#178
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


жалко цветы!!! да и порывов нет !!! :D

да и дорого нонче


да и цветы нынче вялые
  • 0

#179
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
я видел искусственные цветы продают, такие никогда незавянут, поливать ненадо и вообще один раз подарил на всю жизнь хватит :D
  • 0

#180
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я видел искусственные цветы продают, такие никогда незавянут, поливать ненадо и вообще один раз подарил на всю жизнь хватит :mad:

Венки чо ли? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.