Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#81
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

в наше время это выглядит банально и пошло


да вообще как-то убого и гнусно :shy:

А что, если парень (или девушка) ГринПисовец, то для него это без преувеличения и убого, и гнусно... :D



Просто перевелись настоящие девушки.. ;)

Ууу, щас понесется... (а парни лучше, что ли, перевелись принцы...)
Имхо все индивидуально.... есть и девушки такие достойные, и парни, дарить любящие... мы на ЦТ не такие! :-)

И парни перевелись настоящие, и девушки перевелись. Все перевелись и надо к этому уже привыкнуть... :(

Цветы последнее время какие то не правильные.
Нафталином пахнут.

Вот буквально позавчера одна цветочница красила каллы из баллончика в синий цвет. Ацетоном воняло-о... Ужс!.. ;)
  • 0

#82
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
В ноябре 2007 года было заключено соглашение с вышеуказанным флорой экспресс об оказании мною услуг seo оптимизации и раскрутке
по одному из ключевых запросов был достигнут резальтат второго места (до договоренности это составляло 1200 usd) по второму вошел в десятку (400 usd). Кроме того был проведен директ-майл по топ менеджерам и высшему руководству предприятий крупнных городов казахстана (более 500 адресов). Был проведен за собственный счет закуп ссылко с мрод (около 200 ссылко). Были созданы и раскручены сайты саттелиты. Регулярно проводилась бомбежка досок объявлений и регистрация в каталогах. Кроме данных работ постоянно велись бесплатные консультации по seo. В ходе работы постоянно ставили палки в колеса - не вносили рекомендуемые изменения в код, удаляли самостоятельно мои изменения. По достижении результата не было выплачено не копейки, кроме предоплаты в 400 usd. Внятно прокомменировать отказ оплаты не смогли. Рекомендую специалистам не работать с данным магазином и его хозяином Русланом.
  • 0

#83
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Наверное это хваставство, но мой муж дарит мне цветы и по поводу и без. Это замечательно.
Помню как он в первый раз без всякого повода на свиданье шикарный букет притащил.... М не было настолькоэто приятно, что я еще месяца два его не выбрасывала. Только не смейтесь, высох он не веником, а красивой экебаной стал (засушенной))))
Банально дарить цветы по принципу "надо", а вот в порыве чувст - это романтика.
  • 0

#84
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Банально дарить цветы по принципу "надо", а вот в порыве чувст - это романтика.

поддерживаю!

#85
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В ноябре 2007 года было заключено соглашение с вышеуказанным флорой экспресс об оказании мною услуг seo оптимизации и раскрутке
по одному из ключевых запросов был достигнут резальтат второго места (до договоренности это составляло 1200 usd) по второму вошел в десятку (400 usd). Кроме того был проведен директ-майл по топ менеджерам и высшему руководству предприятий крупнных городов казахстана (более 500 адресов). Был проведен за собственный счет закуп ссылко с мрод (около 200 ссылко). Были созданы и раскручены сайты саттелиты. Регулярно проводилась бомбежка досок объявлений и регистрация в каталогах. Кроме данных работ постоянно велись бесплатные консультации по seo. В ходе работы постоянно ставили палки в колеса - не вносили рекомендуемые изменения в код, удаляли самостоятельно мои изменения. По достижении результата не было выплачено не копейки, кроме предоплаты в 400 usd. Внятно прокомменировать отказ оплаты не смогли. Рекомендую специалистам не работать с данным магазином и его хозяином Русланом.



прикольно... а в течение какого времени были достигнуты эти результаты?
  • 0

#86
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

Банально дарить цветы по принципу "надо", а вот в порыве чувст - это романтика.

полностью поддерживаю! так приятно просто так получить букет цветов и даже одну розу ...

#87
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений
И правду лепестками роз познаешь с магией любви * грустно улыбаюсь

#88
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
не понимаю как можно убить растение, а потом за это заплатить немалые деньги перекупщику !!! Я принимаю только сирень, бульданеш, и жасмин всякий - во первых деревья от срезания цветоносов не страдают, а наоборот цветут пышнее а во вторых покупая букетик у бабульки ты делаешь доброе дело
  • 0

#89
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

блин, ну холодно же!
  • 0

#90
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
...интересно, а все кто считает цветы трупами, так же не едят и мяса, а вместо зелени и овощей поедают синтетические витамины, запивая их водой, дабы не прикасаться к "трупам растений и их мёртвым :-/ плодам"? :D

Безусловно, жаль цветов, которые увядают, но они так же рано или поздно увянут и на "грядке", а шансов увидеть живой цветущий розовый куст в течении нашей долгой зимы, увы, мизерно мало. Посему радуюсь цветам в любом виде - в букетах, в горшочках и просто летом на участке. Если цветок подаренный любимым, принес вам радость, значит он расцвел уже не зря :D А что меня убивает - так это вид спучкованных увядших подснежников ранней весной в грязных руках пацанов вдоль трасс. Желая сделать "бизнес", они действительно напрасно терзают эти первые маленькие мужественные растеньица ... :D
  • 0

#91
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Если цветок подаренный любимым, принес вам радость, значит он расцвел уже не зря

ну можно привести девушку в магазин цветов, пусть радуется. ведь, по логике вещей, она должна радоваться даже больше - там-то цветов вообще куча.
  • 0

#92
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не люблю мертвые вещи... поэтому не дарю...
  • 0

#93
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


Я постоянно (хотя бы раз в неделю) дарю цветы своей девушки. Причем на некоторых лепестках делаю надписи типа: "I love you", "Жаным, обожаю тебя" и т.д. Такие надписи можно сделать в цветочном магазине на Толеби - Ауэзова.

Сообщение отредактировал IIB: 04.02.2008, 13:39:13

  • 0

#94
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне мой МЧ в последнее время отправляет ММС-ки с цветами, говорит, чтобы на работе настроение поднялось. бред полнейший
  • 0

#95
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

мне мой МЧ в последнее время отправляет ММС-ки с цветами, говорит, чтобы на работе настроение поднялось. бред полнейший


А моя девушка просто пищит от радости, когда я ей ммски отправляю. :smoke:
  • 0

#96
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Если цветок подаренный любимым, принес вам радость, значит он расцвел уже не зря

ну можно привести девушку в магазин цветов, пусть радуется. ведь, по логике вещей, она должна радоваться даже больше - там-то цветов вообще куча.


ну почему бы и нет, попробуйте. :smoke:
  • 0

#97
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Недавно, мой друг принес жене букет цветов, а жена ему в ответ: "Лучше бы мяса купил домой!". После таких слов, конечно он будет реже дарить цветы. :smoke:
  • 0

#98
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Недавно, мой друг принес жене букет цветов, а жена ему в ответ: "Лучше бы мяса купил домой!". После таких слов, конечно он будет реже дарить цветы. :smoke:


Ну конечно, если дома жратвы нет, о каких цветах может идти речь...
Вспомнил анекдот:

Жена купила скалку, принесла домой, показала мужу. Муж возмущается: - Дома ни грамма выпивки, а она мебель покупает.
  • 0

#99
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


Моя одна из девушек работала в одном элитном цветочном бутике.

Она рассказывала как там из отстоя делают вполне цивильные на первый
взгляд букеты, и продают за конкретные деньги. А если за продавцами никто не следит,
каждому продавцу еще по 500 - 1000 на букет к цене накидывают.

Часто используются баллончики с краской и тд.

Поэтому я цветы не дарю - это дешевый понт. Лучше для дома что то купить или съездить куда.
  • 0

#100
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


мне мой МЧ в последнее время отправляет ММС-ки с цветами, говорит, чтобы на работе настроение поднялось. бред полнейший


А моя девушка просто пищит от радости, когда я ей ммски отправляю. :smoke:

я конечно тоже очень радуюсь, когда мне смс присылают, но цветы предпочитаю живые, или как здесь писали "мертвые"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.