Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#101
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений



мне мой МЧ в последнее время отправляет ММС-ки с цветами, говорит, чтобы на работе настроение поднялось. бред полнейший


А моя девушка просто пищит от радости, когда я ей ммски отправляю. :smoke:

я конечно тоже очень радуюсь, когда мне смс присылают, но цветы предпочитаю живые, или как здесь писали "мертвые"


А еще большое впечатление производят тюльпаны привезённые с деревни, собранные вручную на склонах горы...
  • 0

#102
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сама мужа попросила не покупать эти навороченные веники из полудохлых крашенных цветов, замученного бамбука и полкг пластмассы... мне проще самой себе купить или вместе пойти выбрать.
  • 0

#103
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
По теме. Может от того, что в них меньше стали нуждаться? :smoke:
  • 0

#104
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Поэтому я цветы не дарю - это дешевый понт. Лучше для дома что то купить или съездить куда.

простите, заинтриговали - а куда можно сьезить на эти деньги? букеты от 800 до 5000 тыс тг самые популярные в качестве подарка "просто так" в обычный день. или вы покупаете за несколько сот тыщь тг букеты? тогда еще вопрос - где?
  • 0

#105
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений

Поэтому я цветы не дарю - это дешевый понт. Лучше для дома что то купить или съездить куда.

простите, заинтриговали - а куда можно сьезить на эти деньги? букеты от 800 до 5000 тыс тг самые популярные в качестве подарка "просто так" в обычный день. или вы покупаете за несколько сот тыщь тг букеты? тогда еще вопрос - где?


Наверно вам тоже давно букетов не дарили... :smoke:

Сейчас убитый, но хоть сколько то вменяемый букет стоит от 3500. Одна роза 600 тенге, какой букет
вы имели ввиду за 800? Роза+ромашка? :)

Итого три букета = хороший утюг или скороварка.

Ну а нормальный букет и 10 000 не вопрос стоить будет.

А за год экономии на букетах как раз и набежит на поездку....
  • 0

#106
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Потому что гербарии, которые пытаются впарить в цветочных магазинах стыдно дарить женщинам, покупаешь их в исключительных случаях, когда без букета нельзя. Когда удаётся забраться в горы или в степи, естественно букетик эдельвейсов, или полевых цветуёчков... с удовольствием!
  • 0

#107
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Наверно вам тоже давно букетов не дарили...

Сейчас убитый, но хоть сколько то вменяемый букет стоит от 3500. Одна роза 600 тенге, какой букет
вы имели ввиду за 800? Роза+ромашка?

дарили и дарят :spy: просто букет это букет а поездка это поездка.
я взяла средние суммы. есть милые букетики и за 500 тг (мы же говорим о букете просто так. это значит ажиотажа нет, не праздник, никто не ломиться покупать цветы и цены естессно не зубастые)

вы дарили своей жене (простите вы женаты? или у вас девушка?) скороварку со словами - это тебе вместо букета? она вам ею по голове не заехала? :smoke:

за год экономий? круть :) это скока букетов надо не подарить чтоб на поездку собрать? на поездку куда? на деревню к бабушке?

я говорю о букетах которые дарят не каждый день и даже не через день. три-четыре раза в месяц букеты просто так в моей жизни случаються. и это приятно. а сковородки и всякую бытовую мелочь и не мелочь слава богу муж от букетов отделяет. на чувствах и на их проявлений экономить нельзя и он это знает. в конце концов просто приятно сделать приятно :) любимой а не напоминать ее место в доме недвусмысленными подарками типа кастрюль скороварок и сковородок. бр.. это и не подарок даже это просто по дефолту приобретаемые вещи. кушать то будут все.

и еще нужно разделять - что женщина может купить себе сама а что непозволит. сковородку купит и кастрюлю и на поездку соберет а вот букет сама себе не купит никогда. это даже хуже чем пить в одиночку ;)
  • 0

#108
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о все, эдгар кейси строчит мне что-то :smoke:
посмешнее пожалуйста. про поездку это было просто круто!!! смеялись всем офисом :)
  • 0

#109
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня девушка и она тоже сторонница экономии и отсутствия бездумно тратить деньги.

Цветы которые завянут и их выкинут нафиг через пару дней - есть бездумная трата денег.

Также как походы в кафе. Домашняя еда гораздо вкусней и знаешь что ее приготовили качественно,
а не бог знает кто работающий за 200 баксов поваром или офицантом.

Также бездумная трата денег это поход в клуб. Я думаю нормальный человек не ходит в клуб,
в клуб ходят от безделья или от отсутствия других целей в жизни.

Здесь же на форуме есть тема "Как вы экономите". Я с девушкой ей очень прониклись.

И вообще мы и часть наших друзей склонны к дауншифтингу - зачем лезть постоянно вверх
и терять здоровье, зарабатывая деньги? Вообще есть мысль продать квартирку в алмате
местным миллионерам и уехать навсегда куда нибудь на панаму или в Египет, деньги
положить в банк и жить на проценты вообще не работая.

1000 долларов в месяц для алматы пустой звук уже, а для Панамы - это роскошь.

И больше не нужно будет носить дорогую одежду, ходить в рестораны с друзьями и другими
словами не нужно вести образ жизни "чтобы соответствовать" а жить в свое удовольствие.

Задумайтесь об этом. Куда вы движетесь? :smoke:
  • 0

#110
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну почему бы и нет, попробуйте.

а меня регулярно вот так вот водят и знаете, такие ощущения от цветов улетные...ууу...а на выставке цветов в голландии...вот это я вам скажу класс...тюльпаны это конечно вещь...

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.02.2008, 17:20:25


#111
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Задумайтесь об этом. Куда вы движетесь?

пошла думать... е мае... все... тока аб стену убица осталось :) я стока трачу стока трачу! жуть! сегодня в обед заказала пиццу! боже! какое кощунство!!! все. неделю ничего не ем и не пью. ну вас к черту. дома построю камин (сама! ибо нефиг баблос тратить). буду завядшие букеты копить и топить ими печь :(
экономия блин.

как вы можете есть, эдгар? вы же потом эту еду... в это самое... в туалет!!! все уходит! (откуда не скажу. не комильфо) а зачем вы дышите-то?!! вы ж все равно умрете! прекратите дышать! на счет три! :lol:

дарить цветы это не значит соответствовать. это просто проявление чувств, симпатий, желание просто сделать приятно недорогим и классическим способом. при чем весьма элегантным.
  • 0

#112
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Также бездумная трата денег это поход в клуб. Я думаю нормальный человек не ходит в клуб,
в клуб ходят от безделья или от отсутствия других целей в жизни.

ахренеть я фигею.
да вы, я чувствую, Плюшкин! :(
девушке вашей - срочно памятник отлить.

Также как походы в кафе. Домашняя еда гораздо вкусней и знаешь что ее приготовили качественно,

два памятника вашей девушке. я бы вам плюнула в тарелку :lol:

#113
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений
>дарить цветы это не значит соответствовать. это просто проявление чувств, симпатий,
>желание просто сделать приятно недорогим и классическим способом.
>при чем весьма элегантным.

Я знаю другой, гораздо более полезный для обоих сторон, способ сделать друг другу
приятно. Причем абсолютно бесплатно! :( Представляете?!

Ну а если девушке нужно постоянно подтверждение любви в виде цветов значит не за того
она вышла замуж. Поездка вдвоем на чимбулак и катания думаю будут не менее захватывающими
и куда более полезными чем "веник"...

и чуть не забыл, прочитав текст "Beso De Paz" - а вы уверены что повар, готовивыший пицу
или доставщик не плюнул вам в нее, ну просто для прикола. Типа вот буржуины, пицу тут заказывают,
а я по городу мотайся, доставляй ее за гроши? Как вам такая мысль к обеду?

Сообщение отредактировал Эдгар Кейси: 04.02.2008, 17:29:27

  • 0

#114
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений

Также бездумная трата денег это поход в клуб. Я думаю нормальный человек не ходит в клуб,
в клуб ходят от безделья или от отсутствия других целей в жизни.

ахренеть я фигею.
да вы, я чувствую, Плюшкин! :(
девушке вашей - срочно памятник отлить.

Также как походы в кафе. Домашняя еда гораздо вкусней и знаешь что ее приготовили качественно,

два памятника вашей девушке. я бы вам плюнула в тарелку :lol:


Ну я думаю вы так считаете по молодости. Вот лет в 40 а может и раньше, когда
веса поднаберете после родов, растяжки появятся, целюлит, грудь обвиснет посмотрим
сколько мужчин сочтут необходимым водить такую женщину в ресторан или не постесняются
с ней в клуб придти.

Задумайтесь, куда вы идете? Что там, за чертой?
  • 0

#115
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

а мне дарят :(
  • 0

#116
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ну я думаю вы так считаете по молодости. Вот лет в 40 а может и раньше, когда
веса поднаберете после родов, растяжки появятся, целюлит, грудь обвиснет посмотрим
сколько мужчин сочтут необходимым водить такую женщину в ресторан или не постесняются
с ней в клуб придти.

ах да, точно, я забыла. куда ж я со своими растяжками-то и танцевать. вы, батенька, молодец. просто молодец. *плюет в тарелку*

#117
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не знаю, цветы дарить можно если уже давно встречаетесь - а так чтобы познакомися дарить цветы - не то.

#118
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти а мой почему то такие милые букетики без наворотов за цветы не считает :( обязательно веник за 5 штук надо купить... мне жалко денег :lol: потому что я бы и правда вместо 3 таких букетов предпочла пароварку :)
а вот всякуие ландыши и хризантемы у бабулек- это самое то, они почему то и стоят дольше и 100% натуральные. ноу мужа не котируются блин ;)
  • 0

#119
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений

Свитти а мой почему то такие милые букетики без наворотов за цветы не считает :( обязательно веник за 5 штук надо купить... мне жалко денег :lol: потому что я бы и правда вместо 3 таких букетов предпочла пароварку :)
а вот всякуие ландыши и хризантемы у бабулек- это самое то, они почему то и стоят дольше и 100% натуральные. ноу мужа не котируются блин ;)


Вот и еще одна девушка поддержавшая мой образ мыслей!

Даешь экономию! Сэкономленые средства можно инвестировать в свое здоровье, обучение,
хобби, а потенциально и в дауншифтинг, где нибудь на Панаме.
  • 0

#120
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Ну я думаю вы так считаете по молодости. Вот лет в 40 а может и раньше, когда
веса поднаберете после родов, растяжки появятся, целюлит, грудь обвиснет посмотрим
сколько мужчин сочтут необходимым водить такую женщину в ресторан или не постесняются
с ней в клуб придти...

Ага. А если и ходить по заведениям, то отдельно, чтоб не подумали что вы вместе? Ну вы, загнули! Может еще предложите всех, старше 30 лет на Нарояму отводить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.