Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#61
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

в наше время это выглядит банально и пошло


да вообще как-то убого и гнусно :)
  • 0

#62
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Шланг, я вообще девушка очень капризная - капризная!!! у меня от тоски по сакру иногда в голову мысли разные дурацкие приходят, например сегодня я ему сказала такое, что он чуть инфаркт не схватил, а потом сказала что пошутила. он простил шутку мою, ксати сказать не первую :-/
а цветы, это же каприз, который в принципе он должен как парень удовлетворить.
а вообще у меня отношение к сюрпризным цветам такое нежное потому что несколько лет назад я открыла дверь утром, а под дверью лежал ОГРОМНЫЙ будект тюльпанов, правда он был адресован не мне, а моему папе, его друг, ныне покойный, сделал ему на ДР такой подарок, эти тюлпаны росли у него в огороде, а живет он за городом, и он ночью их нарвал, притащил к нам, но как потом сказал постеснялся посреди ночи вломиться к нам, и в итоге оставил у порога с запиской. так вот, это непердаваемое ощущение когда открываешь дверь а там будет цветов, что-то чудесное есть в этом. к чему рассказывааю.... хочу еще раз, или не раз, испытать такой восторг, только чтобы на этот раз предназначен был он мне. а флору я не знаю, просто хочу цветов.
Грей, дарят много чего, в том то и дело,а цветами подарки не подкрепляют, а мне просто хочется весны и дома и в душе :) а сакр понять этого не может :-)
  • 0

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

1.я вообще девушка очень капризная - капризная!!!
2.например сегодня я ему сказала такое, что он чуть инфаркт не схватил, а потом сказала что пошутила.

3.дарят много чего, в том то и дело,а цветами подарки не подкрепляют


Такое ощущение, что Вы просто с жиру беситесь ))

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шланг, я вообще девушка очень капризная - капризная!!! у меня от тоски по сакру иногда в голову мысли разные дурацкие приходят, например сегодня я ему сказала такое, что он чуть инфаркт не схватил, а потом сказала что пошутила. он простил шутку мою, ксати сказать не первую :spy:
а цветы, это же каприз, который в принципе он должен как парень удовлетворить.
а вообще у меня отношение к сюрпризным цветам такое нежное потому что несколько лет назад я открыла дверь утром, а под дверью лежал ОГРОМНЫЙ будект тюльпанов, правда он был адресован не мне, а моему папе, его друг, ныне покойный, сделал ему на ДР такой подарок, эти тюлпаны росли у него в огороде, а живет он за городом, и он ночью их нарвал, притащил к нам, но как потом сказал постеснялся посреди ночи вломиться к нам, и в итоге оставил у порога с запиской. так вот, это непердаваемое ощущение когда открываешь дверь а там будет цветов, что-то чудесное есть в этом. к чему рассказывааю.... хочу еще раз, или не раз, испытать такой восторг, только чтобы на этот раз предназначен был он мне. а флору я не знаю, просто хочу цветов.
Грей, дарят много чего, в том то и дело,а цветами подарки не подкрепляют, а мне просто хочется весны и дома и в душе :) а сакр понять этого не может :-)

Варежка, вы как маленькая!
Мужикам цветы до фени ,им бы только nOEbaTbC9| :-/
  • 0

#65
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вообще я не с жиру бешусь, а что мужикам от нас надо я тоже знаю, мне от них нужно тоже самое, правда с поправкой, с цветами и подарками,и мой любимый хорошо знает, вот только про цветы въехать никак не может.
  • 0

#66
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ивана, штоп ни сумнивацо, лутшэ дарить самому... :). Или ваще не дарить :-)
  • 0

#67
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, штоп ни сумнивацо, лутшэ дарить самому... :-). Или ваще не дарить :-/

на вкус и цвет товарища нет, ес-но. но я за фееричность :)
  • 0

#68
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Это все эмансипация виновата!
дожили девушки- место не уступают в транспорте, цветов не дарят, на руках не носят, пиджаки под ноги не кидают...
  • 0

#69
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Просто перевелись настоящие девушки.. :)
  • 0

#70
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Просто перевелись настоящие девушки.. :-)

Ууу, щас понесется... (а парни лучше, что ли, перевелись принцы...)
Имхо все индивидуально.... есть и девушки такие достойные, и парни, дарить любящие... мы на ЦТ не такие! :)
  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чё там насчёт скидо то? :)
  • 0

#72
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Антер, это я так инагда с жывыминад тиотками прикалываюсь. :)
А чтобы ничё ни западозрили дарю (в краёнем случае) не чётное количество цветов, а чётноё кол-во букетов. :lol:

какой кошмар, а на первую свиданку можете притащить четное кол-во цветов?
  • 0

#73
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А у меня другая проблема. Я вот часто (не буду говорить слишком) дарю ей цветы, но боюсь, что это становится слишком обыденным. Может как-то по-другому дарить, не знаю...
  • 0

#74
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скидки!! скидки!! :)
  • 0

#75
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Прально девчонки, из-за вашей имансипации Мы Мужики все наши святыни растеряли, даёшь нафиг статую свободы с пьедестала и водружаем туда женщину! Вокруг её море цвитов стихов и пряников....
Аллилуя.........
Изображение
  • 0

#76
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
цветы должны быть там где они выросли. если практично посмотреть то букет цветов - букет трупов, в нектороых случаях агонизирующих еще живых цветов. вот цветок в горшке это другое дело. но это живое существо и за ним надо ухаживать.

#77
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
а нах цветы?
не могу понять!

#78
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
графиня не доросла еще раз цветы не нужны.... :D
вот из-за таких как ты и не получаем цветы. молчи лучше
  • 0

#79
longines

longines
  • Гость
  • 14 сообщений
Цветы последнее время какие то не правильные.
Нафталином пахнут.
  • 0

#80
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
ИМХО Это признак какой то старизны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.