Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#21
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


заметил, что чаще покупаю девушке диски и парфюм, чем цветы...
не знаю. Цветы - как то официально чтоли. Не интимно.
  • 0

#22
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а диски интимно что ли? я спокойно без напрягов выживаю без цветов 363 дня, а вот на день Св. Вальки, 8 марта и день ро не могу без цветов, хотя и это относительно...
  • 0

#23
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кто сказал что не дарим цветы? Вот - всем дамам, оптом, месные, свеженькие, только что с грядки http://www.almadf.kz/index.html ;)
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

скажите, милые дамы, а вы действительно любите, когда мы, пыцаны, дарим вам цветы? я вот как раз зокосячил перед своей милой, думаете, симпатичный букетик несколько смягчит удар?

Удар в промежность смягчит только гульфик бизоньей кожи или балетный корсет. А цветочками ты в лучшем случае будешь отнюхиваться после удара ;)
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчины бывают разными и с разным подходом к подаркам и цветам. Предпочтение отдается тем кто совмещает подарки с ласковыми словечками:)

Или тем, кто дарит брюлики и может реально впердолить? ;)
  • 0

#26
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а диски интимно что ли? я спокойно без напрягов выживаю без цветов 363 дня, а вот на день Св. Вальки, 8 марта и день ро не могу без цветов, хотя и это относительно...



диски - практично. и приятно. например, нравитца человеку группа фактор2 - раз, подогнал ему диск! Или там РукиВВерх) неважно. мне, например, девочка подарила диск Фаррела - просто так, без повода. Приятно. сам бы полгода собирался купить) А тут - вот он, в машине валяется) и потом диски можно покупать хоть 7 дней в неделю. как и двд и видеокассеты, и все такое.

цветы - всетаки както официозно, повторюсь.
  • 0

#27
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 ufo - эх, практичный вы наш :) женщины любят безрассудных, а не практичных ;) практичных они начинают любить, когда выходят замуж за безрассудных ;) диски хорошо, но не постоянно же, уж если дарить 7 дней в неделю, то по мне лучше цветы. Повторюсь, это мое личное мнение ;)
  • 0

#28
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2 ufo - эх, практичный вы наш :) женщины любят безрассудных, а не практичных ;) практичных они начинают любить, когда выходят замуж за безрассудных ;) диски хорошо, но не постоянно же, уж если дарить 7 дней в неделю, то по мне лучше цветы. Повторюсь, это мое личное мнение ;)


Зося, передергиваете. И факты и общее мнение) Я говорил, что ЧАЩЕ дарю диски и парфюм, чем цветы. В итоге вышло, что я это делаю 7 раз в неделю, да еще и потому, что практичный. Любимой женщине - любой абсолютно - важно внимание. И не нада меня причислять к практичным или непрактичным и так далее... Слишком шаблонно рассуждаете. Я говорил, что цветы - это ВАЖНО и ОФИЦИАЛЬНО. И не подходит как рядовой знак внимания. В отличие от духов (чаще всего заказанных) или какой-нибудь мелочи. Так понятней?
  • 0

#29
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
;) цветы важно и официально? это очень тепло и нарядно! поверьте мне, я же женщина :)
диски скучно, чисто в мужском стиле...
парфюм - неоригинально...
еще раз повторяю - это мое личное мнение, и вы конечно же вправе не согласиться ;) в конце концов дарите то, что нравится вашей девушке ;) а меня не обвиняйте в передергивании, я высказала свою точку зрения...мне всегда была понятна ваша точка зрения, только вот позвольте не согласиться с вами...
  • 0

#30
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ответ на вопрос темы - потому что некоторые жлобы предпочитают другие вещи?
  • 0

#31
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дарение цветов любимой особе женского пола - это абсолютно добровольный шаг. Ведь даря цветок мужчина всегда олицетворяет данный цветок с предметом своего обожания (именно поэтому мы дарим именно самые красивые цветы, что можем найти).

Как правило цветы даряться тогда когда не хватает словачт обы выразить свои чувства. ПРосто у кого-то со временем чувства теряют ту былую лёгкость, а у кого-то живут всю жизнь...

Просто я хочу чтобы ОЖП (особы женского пола) поняли - не нужно задавть вопросы типо "мужчины изменились, теперь они чего-то не делают или делают это чего-то не так как раньше", в общем вы поняли, аля "куда ж делись джентельмены"... Милые ОЖП, так же мужчины спросят "А куда делись леди?"...

Надеюсь мой ответ понятен - ищите ответ в себе и своём поведении...

Сообщение отредактировал Lord_Izverg: 30.01.2006, 15:18:20

  • 0

#32
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
во-во и я о том же, не обожаете вы нас, мужчины нисколечко ;)
вот у меня у подруги муж дарит цветы просто так без повода, но почему-то сразу у всех назревает вопрос - че ж он так накосячил, что цветы без повода припер? :) как в каком-то фильме... по-моему с Гвинет Пэлтроу...
  • 0

#33
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я тоже не зациклена, чтобы "раз в месяц дарил цветы". но мне былао бы очень-очень приятно нет-нет, и всегда неожиданно, получать простой, нежный букет просто так, по вдохновению...ну то есть вот живешь ты и живешь себе, а твой мужчина раз, подуал о тебе и захотел подарить тебе цветы. возможно, не БУКЕТ с бумагой, лентами и проч, а цветы.
  • 0

#34
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Стараюсь. Очень стараюсь ;)
Но сейчас морозно, а я без машины.. Жалко букетик - замерзнет. Вот дождусь того дня, когда сделают машину и... :)

ЗЫ
Не привязываюсь к датам. Просто иногда нет наличности ;)
  • 0

#35
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ничаво подобного!))
Мне вот мой любимый на днях тюльпанчиков ароматных принёс!
А вам чего не дарят, я не знаю... может ведёте себя плёха?;)
  • 0

#36
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Женщинам нравятся половозрелые трупы растений ;)
  • 0

#37
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 .R правильно, даже старания ценятся, конечно не всегда получается, но по возможности и то приятно ;)
  • 0

#38
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

... может ведёте себя плёха?:)

прямо в яблочко.... ;)
  • 0

#39
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
нинавижу дарить цветы. тем более женщинам ;)
  • 0

#40
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
уважаемый Мустафа, позвольте спросить, что означает тем более женщинам? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.