Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#361
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
хочу цветочкиии
  • 0

#362
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а вот мои тюльпаны еще стоят..и приятно на них смотреть..пусть я не хотела их получать от него..но все же они радуют меня
  • 0

#363
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
не все умеют это делать.. делать красиво.. чтоб ах..
а то что мну нравится мона найти всего две недели в году.. поэтому :laugh:

у меня в квартире сад .. и сама мимо цветочного ларька редко прохожу проходя.. так для приятностей.. в ожидании середины июня :D
  • 0

#364
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Случай из жизни. Красивый и довольно дорогой букет был благосклонно подругой принят... Через некоторое время, в минуты отдыха и последовало откровение, что букетику "зелени" с портретами президентов США она обрадовалась-бы больше... :laugh: А вы говорите, почему не дарим :D
  • 0

#365
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что букетику "зелени" с портретами президентов США она обрадовалась-бы больше...

Это все понты. В душе женщины все равно хотят цветов.
  • 0

#366
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
А скоро 8 марта, когда цены на цветы взлетят до небес...
Причем не известно на какие цветы "наврешься". Один раз купил любимой букет - он простоял больше недели. В другой раз - всего день... Обидно отдавать такие деньги за 1 день нахождения букета в вазе.

А на 8 марта - лучше подарить что-нибудь запоминающееся, чем цветы.

P.S. Мама вообще сказала - 8 марта никаких ей цветов не надо. Лучше езжай на базар за мясом. Пользы больше.
  • 0

#367
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Причем не известно на какие цветы "наврешься". Один раз купил любимой букет - он простоял больше недели. В другой раз - всего день... Обидно отдавать такие деньги за 1 день нахождения букета в вазе.

А на 8 марта - лучше подарить что-нибудь запоминающееся, чем цветы.



Вот и я про то же!!! Отдавать деньги за веник, который полюбому выкинут пусть не через день, так через неделю! Лучше правильно какую-нибудь вещь подарить, которая пользу принесёт. Просто все дарят, и как то неудобно, идёшь и машинально покупаешь...

Сообщение отредактировал pavel1999: 20.02.2008, 10:39:40

  • 0

#368
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Причем не известно на какие цветы "наврешься". Один раз купил любимой букет - он простоял больше недели. В другой раз - всего день... Обидно отдавать такие деньги за 1 день нахождения букета в вазе.

А на 8 марта - лучше подарить что-нибудь запоминающееся, чем цветы.



Вот и я про то же!!! Отдавать деньги за веник, который полюбому выкинут пусть не через день, так через неделю! Лучше правильно какую-нибудь вещь подарить, которая пользу принесёт. Просто все дарят, и как то неудобно, идёшь и машинально покупаешь...

чисто с практической точки зрения может оно и так...
но лично я обожаю получать цветы в подарок... даже если они простоят всего лишь день...
есть в них какое-то волшебство
  • 0

#369
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

есть в них какое-то волшебство

Какое в них волшебство? Они ведь мёртвые! Вот когда растёт цветок - это да кравсиво! А срезанный - это труп...
  • 0

#370
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Leilah - а если будет выбор - получить от любимого букет цветов или сопоставимый по цене подарок или даже более дорогой, но который не выбросится через неделю, а который будет длительной памятью о приятном моменте?
  • 0

#371
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений



есть в них какое-то волшебство

Какое в них волшебство? Они ведь мёртвые! Вот когда растёт цветок - это да кравсиво! А срезанный - это труп...

в таком случае, дарите живой цветочек :mad:
я бы например не отказалась от подарка в виде живого цветочка в цветочном горшке, да еще и выращенного дарящим :)
  • 0

#372
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я маме на день рожденья дарила огромную охапку роз. купила на зеленом базаре рано утром (часов в 7), их там продают перекупщикам. это было так трогательно - штук 100 роз, все маленькие, как чайные и обалденно пахнут! вот она в чем сила - в маленьких розах...
  • 0

#373
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я маме на день рожденья дарила огромную охапку роз

Тоже как-то помнится покупал там. Только они там необработанные, долго возиться с ними. В общем после этого решил лучше меньше, но красиво..
  • 0

#374
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я маме на день рожденья дарила огромную охапку роз

Тоже как-то помнится покупал там. Только они там необработанные, долго возиться с ними. В общем после этого решил лучше меньше, но красиво..

ну это кому как, а я люблю креатив в виде коричневой бумаги, в которую они завернуты :D
  • 0

#375
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Анекдот в тему:
- Молодой человек, купите цветы!
- Не, мне не надо, жена не заслуживает, а любовница предпочитает деньгами.
  • 0

#376
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
эх, мне давно не дарили...
  • 0

#377
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



есть в них какое-то волшебство

Какое в них волшебство? Они ведь мёртвые! Вот когда растёт цветок - это да кравсиво! А срезанный - это труп...

сматря какой цвиток ,сматря какой...если вот Изображение такой то при соответсвующей обработке он такий валшебным будет просто улет :)
  • 0

#378
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сматря какой цвиток ,сматря какой...если воттакой то при соответсвующей обработке он такий валшебным будет просто улет :-)

Ндо же было так красиво коноплю сфотографировать ..я поначалу даже не узнала :)

По теме - на 8 марта попрошу мужа подарить мне очередной комнатный цветочек а не букет :-)
  • 0

#379
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


сматря какой цвиток ,сматря какой...если воттакой то при соответсвующей обработке он такий валшебным будет просто улет :-)

Ндо же было так красиво коноплю сфотографировать ..я поначалу даже не узнала :)

По теме - на 8 марта попрошу мужа подарить мне очередной комнатный цветочек а не букет :D

лучше семян а потом методом гидропоники вырастить и потом дарить радость и волшебство себе и окружающим :-)
  • 0

#380
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Это точно смотря какой цветок!
Вот из этих цветочков Изображениепри соответсвующей обработке и технологии можно тоже волшебное зелье приготовить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.