Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#1921
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пятьдесятдевятка наверное, рестайлинг :lol:

Ну как же сложно владельцам камри :faceoff: , не успел родную резину выкатать налысо кредит или долг отдать за последнюю модель, а ты уже "нищеброд" не в тренде, нет у тебя последней камри :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.11.2016, 15:25:50

  • 4

#1922
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Шысятка?

Кстати, по городу уже катается насколько американских Камри 55.
Честно сказать не очень дизайн. А вот еще видел новую Сонату, ну как новую, 2 года уже ее выпускают.
Так вот от предыдущего дизайна корейцы сильно ушли.

Питер Шраер теперь дизайнерит на весь концерн Хенде-КИА - дизайн Хенде после этого стал лучше как экстерьер так и интерьер.
  • 0

#1923
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ребят,скажите,сколько в среднем по городу стоит мойка приоры? с багажником и без


  • 0

#1924
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

МаПаСу, 1800/1500 примерно


  • 1

#1925
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ребят,скажите,сколько в среднем по городу стоит мойка приоры? с багажником и без

Думаю за 1200 (+200 багажник) обычно, хотя есть мойки и подороже.


  • 1

#1926
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1927
saruman_vkgtu

saruman_vkgtu
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

это не 60ка, это 55ка для американского рынка )

с нынешними курсами и ставками уже даже не знаем как выглядят нормальные автомобили (((


  • 0

#1928
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Авалон красивый)))
  • 0

#1929
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Авалон красивый)))

Но он такой же погремушка как все нынешние Тойоты, раньше Авалон был ближе во всех планах к Лексусам.

Но потом у руководства как всегда что-то переклинило, и они сделали металл тоньше, шумку хуже.

Катался в новом Авалоне и скажем так, был крайне удивлен ухудшениями.


  • 0

#1930
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Авалон красивый)))

Но он такой же погремушка как все нынешние Тойоты, раньше Авалон был ближе во всех планах к Лексусам.
Но потом у руководства как всегда что-то переклинило, и они сделали металл тоньше, шумку хуже.
Катался в новом Авалоне и скажем так, был крайне удивлен ухудшениями.
В Лексусе получше, но по мне так все равно надо хорошо шумить.
  • 0

#1931
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ребят,скажите,сколько в среднем по городу стоит мойка приоры? с багажником и без

Надеюсь машину сегодня не успели помыть.
  • 0

#1932
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю saruman_vkgtu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1933
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений

Форумчане подскажите, вы пользуетесь зимой автоодеялом? Есть ли смысл его покупать? Думала купить "Автотепло" (Челябинск) моя первая зима)

Я пользуюсь как раз Автотеплом. Машина греется быстрее, остывает медленнее, НО - для достижения действительно хорошего эффекта нужно закрывать радиатор или хотя бы его часть, так как при стоянке тепло выдувается именно оттуда.
спасибо за информацию. Купила сегодня. Посмотрим)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал anara_mtc@mail.ru: 09.11.2016, 22:12:04

  • 0

#1934
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Тоже беру в этом магазине масло для буса.
Толковые ребята.


С появлением точки выдачи EMEX у нас заказываю всё только там. Выходит дешевле, особенно фильтра и всякая мелочевка.
  • 0

#1935
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Тоже беру в этом магазине масло для буса.
Толковые ребята.

С появлением точки выдачи EMEX у нас заказываю всё только там. Выходит дешевле, особенно фильтра и всякая мелочевка.
И вы все время про него молчали втихую наблюдая как я мотаюсь по сервисцентрам европы в поисках дешевых фильтров?
  • 0

#1936
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вчерашний снег с дождём устроил утренний сюрприз)) во дворе слышно мерно пошкрябывание об лобовик))  Отогрел лобаш за 7 минут не без помощи какого то немецкого средства которое надо побрызгать на лобовое стекло, хватило средства на 2 зимы и еще чуток ноября этого года , поеду в выходные искать его.


  • 0

#1937
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброе утро.

Почитал, показалось что опять толком не продумали, а собираются внедрять.

http://www.time.kz/a...avlennomu-ezdit


  • 0

#1938
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ОТ кому то может и хорошо.
Но! Что за схемы на остановках? Ладно, я еще с прежних времен помню названия остановок. А неместные как должны ориентироваться??? Без привязки к карте.

1650c4c6d47dfda1717c088600e85083.jpg

Стою на остановке уже 20 мин. Нужного автобуса нет. Зато проехали три маршрута, не указанные в схеме. Спросить, куда они идут, даже не успела. Ибо уехали прежде чем я шагнула 2 шага до них.
  • 4

#1939
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вчерашний снег с дождём устроил утренний сюрприз))

Мне тоже))) Замок замерз, отогрел омывайкой. Надо будет теперь ведешкой, потом маслом брызнуть.


  • 0

#1940
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

2 z000zzm
Езжу на джойстике 1,5 года. Очень даже удобно. Для переключения направления (вперед/назад) движения не нужно руку убирать с руля. При выключении зажигания коробка автоматически переключается в режим парковки.

я не говорил, что не удобно. игрушечно очень. иногда так охота "дать по коробке" и в тапку...а с вашим джойстиком уже не понервничаешь  :D

 

Арман, спасибо еще раз за контакты по пультам.
Купила. Теперь осталось выцепить спеца с сервисной, чтобы запрограммировать.

пожалуйста! а там разве сервис не включен!?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.