Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#1121
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По ходу нас Джонни точно читают представители гос.органов  :lol:

 

https://tengrinews.k...jirnyih-304588/

ну вот..работаешь, работаешь, головой вокруг крутишь, анализируешь и критикуешь, а все лавры другим :faceoff: :D

Хоть бы один агашка к себе в замы или помощники взял бы :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.10.2016, 15:46:49

  • 3

#1122
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
В продолжение моего Дтп: оценщик от страховой компании просит снять задний бампер для установления внутренних повреждений. Это вообще приемлемо? Они не должны это сами как то делать?
По идее езда без бампера же запрещена
  • 0

#1123
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В продолжение моего Дтп: оценщик от страховой компании просит снять задний бампер для установления внутренних повреждений. Это вообще приемлемо? Они не должны это сами как то делать?
По идее езда без бампера же запрещена

снимай на СТО с приложением всяких чеков. а оценщик пусть приедет туда. потом все виновнику в счет включишь.


  • 0

#1124
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Letti, с новым списком на мойку ехать можно?


  • 0

#1125
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Letti, с новым списком на мойку ехать можно?

Пока нет, отдала форумчанам, которые завезут обновленные списки на мойки сегодня-завтра, потом обязательно отпишусь.


  • 1

#1126
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

По ходу нас Джонни точно читают представители гос.органов  :lol:

Вася-Ложкин-3356146.jpeg

 

 


  • 0

#1127
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


В продолжение моего Дтп: оценщик от страховой компании просит снять задний бампер для установления внутренних повреждений. Это вообще приемлемо? Они не должны это сами как то делать?
По идее езда без бампера же запрещена

снимай на СТО с приложением всяких чеков. а оценщик пусть приедет туда. потом все виновнику в счет включишь.
О, спасибо
  • 0

#1128
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Список обновленный уже на Тауельсиздик, мне только оттуда позвонили. Можете ехать. На Циолковского пока только старый список.
  • 2

#1129
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В Кенмарте незамерзайка -30 5л Alab industries и Aqua plus по 575 и по 600 тенге соответственно. Обе производятся в Астане.


  • 0

#1130
newctuser

newctuser
  • Гость
  • 18 сообщений

Список обновленный уже на Тауельсиздик, мне только оттуда позвонили. Можете ехать. На Циолковского пока только старый список.

 

Пока на Royal не обновили список, можно воспользоваться купоном blizzard. Получается даже чуть дешевле.


  • 0

#1131
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В продолжение моего Дтп: оценщик от страховой компании просит снять задний бампер для установления внутренних повреждений. Это вообще приемлемо? Они не должны это сами как то делать?
По идее езда без бампера же запрещена

Да выгодней снять. Без снятия оценили бы в 300 тысяч, со снятием оценили в 755 тысяч.
  • 0

#1132
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По ходу нас Джонни точно читают представители гос.органов .

https://tengrinews.k...jirnyih-304588/

Теникеев просто часто в Караганду мотется. Видать достали его гаишники на карагандинской трассе.


Сообщение отредактировал Галант: 21.10.2016, 22:35:33

  • 0

#1133
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Переобулся сегодня в Белпрофигрупп, с 20% картой 16 колеса вышли 4344 тг с учётом 40гр грузиков. Заехал без очереди после первой же освободившейся машины. Сделали довольно быстро, с учётом игр в снежки снегом с крыши моего сида. Колеса больше не моют, в новом цеху мойки нет. Просто упаковывают грязные шины в новые пакеты. От вагончика возле дома отличается только тем что все происходит под крышей. Если 2 года я безоговорочно ехал переобуваться к ним, весной помониторю ещё и другие варианты.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Сообщение отредактировал xspeakerx: 21.10.2016, 21:35:31

  • 0

#1134
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений

Список обновленный уже на Тауельсиздик, мне только оттуда позвонили. Можете ехать. На Циолковского пока только старый список.

спасибо вам! Надо съездить)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал anara_mtc@mail.ru: 21.10.2016, 22:26:46

  • 0

#1135
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Что-то аварий много по городу, возле старого кладбища на Молодежке вообще замес с машин. Утром видел поливалку, интересно у них наверное пока календарная осень не кончится они будут поливать?
  • 0

#1136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что-то аварий много по городу, возле старого кладбища на Молодежке вообще замес с машин. Утром видел поливалку, интересно у них наверное пока календарная осень не кончится они будут поливать?

Поливалка? Серьезно?!  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1137
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Переобулся 255/55р18 за 6500 тг. На Эклипс на Ш. Кудайбердыулы без очереди . Приехал в 16.30 . Работают два подьемника, на все про все ушло 30 минут. Пакеты по 200 тг штука. В шиномонтажке на заправке Казойл на Мустафина попросили 8500 при этом поднимая на подкатном домкрате. Когда спрсил с чего такая цена, мотивировал тем что 18 радиус и машина ауди. Были посланы подальше.
  • 0

#1138
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Познавательное видео:


  • 0

#1139
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Завтра планируется выезд в Караганду, подскажите состояние трассы. Едем на летней резине, так как зимняя в Караганде,там же замена масла и фильтров. Интересует гололед. Будем ехать ближе к обеду
  • 0

#1140
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Завтра планируется выезд в Караганду, подскажите состояние трассы. Едем на летней резине, так как зимняя в Караганде,там же замена масла и фильтров. Интересует гололед. Будем ехать ближе к обеду

Сама выезжаю туда рано утром, напишу тебе до обеда как трасса. Говорят вообще, что чисто, но мы всё же на шипах все едем
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.