Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#1041
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кто на зиму качает больше нормы колеса?

Я качаю. Насколько знаю измерять надо на холодном колесе. А тут пока до монтажки доедешь, давление всяко выше будет чем на холодную. Плюс еще морозы могут вдарить, тоже давление снизится.


  • 0

#1042
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

кто на зиму качает больше нормы колеса? думаю вместо 2.0 - 2.2 накачать

Вместо положенных 2,2 подкачала на 2,1, что-то побоялась перед трассой качать сильно.

Теперь задумалась...


  • 1

#1043
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ребята, сколько сезонов можно откататься на Российской шиповке? Кама Евро 519

я покупал бу, хозяин сказал что 1 сезон катался. покатался 1 сезон 80 % шипов были на месте. в итоге продал чуть дороже чем покупал, но с железными дисками. 


  • 0

#1044
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нужно шпильку в колесе Паджеро заменить (кстати, где поискать?) - хотел записаться на SCT. Говорят - только живая очередь. А то, мол, недавно драка была, из-за того, что кто-то опоздал на условленное время и что-то пошло не так...


  • 0

#1045
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Вместо положенных 2,2 подкачала на 2,1, что-то побоялась перед трассой качать сильно. Теперь задумалась...

0.1 особой разницы не даст. Вот если бы 1.8 вместо 2.2 - тогда да...


Сообщение отредактировал TMA93: 20.10.2016, 11:11:06

  • 1

#1046
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Побаяньте про хорошие недорогие дворники. Мои жайские прожили всего лето, сегодня утром от них отломился кусок пластика :faceoff:

Какой размер нужен? Alco сейчас беру Летти.
  • 2

#1047
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Переобувочная тематика еще жива?

17'' = 7000кзт, район ЖК "Рахат".

Одна станция. Делают по 20-30 мин на машину.                    


  • 0

#1048
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Может оттого, что у меня блок сигналки спрятан куда-то вглубь торпеды (делал так, чтобы офф.дилер с гарантии не снял), ну и дальность от этого тоже страдает.

Блок не причем, сигналы принимает и отправляет антенна, а она по стандарту должна быть закреплена на лобовом стекле в самом верху

 

 

Ну, примерно это и имел ввиду. Антенны на лобовом нет, по моей просьбе ее упрятали поглубже. Потому и дальность пострадала. Возможно, это как-то влияет и на расход батарейки брелка.


  • 0

#1049
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Побаяньте про хорошие недорогие дворники. Мои жайские прожили всего лето, сегодня утром от них отломился кусок пластика :faceoff:

Какой размер нужен? Alco сейчас беру Летти.

 

Подскажи, они бескаркасные зимние? Нужны: 650, 575 мм крепление крючочек. А есть 650мм с американским креплениемPinch Tab? Спасибо! 


Сообщение отредактировал Alex_7172: 20.10.2016, 12:45:02

  • 0

#1050
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Крючки ещё разные бывают. Брал у Дрюхи корейские, не подошли, пришлось назад сдавать.


  • 0

#1051
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

 

Побаяньте про хорошие недорогие дворники. Мои жайские прожили всего лето, сегодня утром от них отломился кусок пластика :faceoff:

Какой размер нужен? Alco сейчас беру Летти.

 

Подскажи, они бескаркасные зимние? Нужны: 650, 575 мм крепление крючочек. А есть 650мм с американским креплениемPinch Tab? Спасибо! 

 

Они "каркасные" , идут в прорезиненном чехле. вот описание http://heynermobil.d...t/winter_ru.php,

по адаптерам тут http://heynermobil.d.../adapter_ru.php.
себя взял в Ерзате адаптер  SIDE LOCK - SL по 260 тг. за штуку.


  • 0

#1052
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Понял что переобувать авто надо рано утром.
Вчера вечером 5 монтажек объехал - везде по 5-8 машин в очереди. Забил на это дело, поехал домой.
Утром в 6.30 выехал из дома, на первой попавшейся шиномонтажке встал первый в очередь. К 8.00 был на шипах.
 


  • 0

#1053
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Нужно шпильку в колесе Паджеро заменить (кстати, где поискать?) - хотел записаться на SCT. Говорят - только живая очередь. А то, мол, недавно драка была, из-за того, что кто-то опоздал на условленное время и что-то пошло не так...

менял за Салемом на СТО Мастеров. Горячие южные парни все делают быстро, через шшс)) без всяких записей и очередей
  • 1

#1054
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кто на зиму качает больше нормы колеса? думаю вместо 2.0 - 2.2 накачать

Вместо положенных 2,2 подкачала на 2,1, что-то побоялась перед трассой качать сильно.
Теперь задумалась...
вместо положенных 2,2 качаю 2,0...полет нормальный..на трассе
  • 1

#1055
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Alco сейчас беру Летти.

Спасибо большое-пребольшое, Мержан! :rotate:

Еще и установил сам, я просто счастлива!


  • 0

#1056
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Всем привет. Звиняюсь, что давно не показывался.

Кто нибудь может подсказать - где именно забирать на чугунке в ГАИ документы после ДТП для страховой? Суда вроде не былл (виновник признал вину)
Ногу подвернул вчера - бегать искать по зданию гаи не смогу долго
  • 0

#1057
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вместо положенных 2,2 качаю 2,0...полет нормальный..на трассе

ну я тоже на 2.0 в Крг скатался. но по утрам еду когда ребенка в школу везу - передомной маячат авто у которых колеса будто приспущенные...задумался о своих...

на лючке написано качать перед 2.3, зад 1.8. я всегда ставил 2.0

 

Всем привет. Звиняюсь, что давно не показывался.

Кто нибудь может подсказать - где именно забирать на чугунке в ГАИ документы после ДТП для страховой? Суда вроде не былл (виновник признал вину)
Ногу подвернул вчера - бегать искать по зданию гаи не смогу долго

привет. кто куда вьехал?


  • 0

#1058
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Митер Нур у Вас все хорошо? Или опять с соседом путаю?

Только что видел машину как у Вас с разбитым передом, ехала в сторону Вашего дома.


  • 0

#1059
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Да таксист мне в задний бампер приехал
  • 0

#1060
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Какой размер нужен? Alco сейчас беру Летти.

Привет всем!

где и почем берёте?

мне 650мм и 450мм нужны )


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.